Колдунья-вещунья• 09 сентября 2019

Школа

Девочки как вы считаете в первом классе такая ситуация летом сдавали все родители деньги на ремонт ,на сегодняшний день девочку забрали родители из школы, решили пока рано учится , теперь требует мама девочки что бы ей вернули деньги ,я считаю что правильно нужно вернуть,а многие родители против ((
МадамОхмури• 09 сентября 2019
Вернуть

ИзЮмрудная• 09 сентября 2019
Не считаю, что возврат уместен,т. к. бюджет изначальео расчитан на определенное кол-во детей. А если 25 передумают?
Ситечко для мыслей• 09 сентября 2019
Ремонт же уже сделан, деньги потрачены, кто их должен возвращать?
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2019
А с чего отдавать, если ремонт уже сделали?
Брюльтик• 09 сентября 2019
Віддайте ремонтом.

Але якщо є можливість грошима - можна і віддати.
автор Колдунья-вещунья • 09 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Віддайте ремонтом.

Как можно отдать ремонтом?
Бубль Гум)• 10 сентября 2019
правильно вернуть деньги, знакомая с лицея 100 дол. забрала.
Бубль Гум)• 10 сентября 2019
если эта мама пойдет жаловаться что деньги на ремонт дала то потянет и директора и всех родителей школы, все ведь молчат за деньги потому что дети учаться, а на самом деле это ведь незаконнно. Сама 4000 сдала на ремонт и кстати не очень довольна, с этих денег ведь директор еще и половинет)))
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2019
Деньги она давала добровольно, кто ей доктор, что они решили уйти, насильно деньги с нее не брали и насильно ее не выгоняли, поэтому аривидерчи, ремонт сделан, денег уже нет

Ситечко для мыслей• 10 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
На что она пожалуется, что сама добровольно деньги дала на ремонт? Так добровольные взносы никто не отменял
Мурзилка• 19 сентября 2019
Я тоже считаю , что нужно вернуть со взносов в класс.