энциклопУдия• 10 сентября 2019

Разрушить семью, именно разрушить

Вопрос к тем, кто был любовницей и так делал? Что именно рушил, просто чувствовал, как она трещит, колется, крошится и в итоге распадается.
Понятно, что если распалась, то и была не крепкая. Но все же кто именно ощущал ее крушение?
Результат:
вже голосів: 807
571 (70.76%) Ответы
160 (19.83%) Сама не рушила, но наблюдала как рушится
76 (9.42%) Я так поступила
Сорока белобока• 10 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Так смакует, аж противно
*Протеиновый* коктейль она смакует и лелеет свои фантазии разве что))

Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Всегда проще сделать виноватыми фею, козла, алкоголь, Обаму и ТД. Нежели признаться, что да, моя ошибка в том , в этом и вот в этом.
именно об этом я и говорю
Обнимашкина• 10 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Сейчас вас местные святоши заклюют. А я вас понимаю, вам выпал шанс отомстить той семье, вы им воспользовались. А не брат, так чей-то другой сын попал бы туда и сейчас пил, так почему это должен быть случайный человек, а не сын людей, которые сделали больно.
Я не святая. Но, девушка поступила плохо. И не по отношению к обидчице, а к совершенно невиноватому человеку.
Чики-брык• 10 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
Вопрос в другом. нормальные люди разводятся и перестают быть мужем и женой. Но остаются родителями!!! А у девушки отец под влиянием новой жены ей как ребенку ни внимания не уделял ни финансирования.
И что? Єто повод угробить их общего сына? Самое печальное, что мстительница недовольна. Кто ей мешает пойти к новой папиной жене и сказать, кто разрушил жизнь ее сына. Та в ответ ей в лицо или ее ребенку кислотой плеснет и все пойдет по новому кругу. Смысл?
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляПапобус
А мстили за что?)
Хотя нет... За отречение от любви ко мне. ))) Это первичнее.
Даю справку• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
ну вы же понимаете,что это абсолютно субъективное мнение женщины с огромной родовой травмой,переполненной злобой и ненавистью.Но в данном случаи это как сосуд с кислотой.От кислоты ни кто извне не страдает,разрушается исключительно сам сосуд.
Да я не оправдываю ее поступок на счет брата(((( Суть в папе. Он же мог жить после развода и помнить о дочери. Вот она уже взрослая и все не может стать абсолютно счастливым человеком.
Обнимашкина• 10 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
При чем здесь новая жена??? Я бж. Наш ’ папа’ забил на детей совсем. И ещё до появления новой дамы. Это все отмазки. Если он порядочный человек, отец , то ничего и никто не помешает участвовать в жизни детей.

Налогообложу• 10 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
от тато разом з коханкою пройшлися по психіці дитини від першого шлюбу - то їм можна? А як вже дитину з другого шлюбу - то зась чіпати? Чому так?
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Яка б не була автор поста. Коханки самі вибирають позицію ’я нікому нічого не обіцяла’ і ’человек человеку волк’, от потім і до них так само відносяться.
так втом то и дело,что относятся не одинаково,а всю свою жизнь автор выстраивая планы мести и выращивая в себе ненависть и злобу,вместо того,что бы отпустить ситуацию.Каждый сам вправе решать как ему жить!В мире каждая третья пара переживает развод,но миллионы людей умеют жить дальше общаясь сь с родителями.А подобные выкрутасы с танцами на костях братьев еще никого счастливым не сделал!Кто сказал,что это конец данной истории?
Марафетчица• 10 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Сама вважаю такі речі категорично несправедливими. Але чомусь воно так в світі є, хоч трісни.
Потому что есть единство семьи (общая семейная энергетика, кто чище тому выпадает больше для выгребания...) в роду, в семье есть понятие коллективной ответственности. Эти законы рода очень хорошо знали наши предки, потому очень тщательно подбирали нового члена (сватались и нужно было обязательно согласие родителей! ) это целая тема.. ее нужно изучать дабы понять, но она работает...
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Никто не говорит, что если ругань в семье и недопонимание нужно ради ребенка сохранят семью, лучше разойтись. Но не отказываться от ребёнка, не уделять внимание ему.
Мне мама кстати ничего о нем не говорила ни плохого, ни хорошего. Никак.
ну вот все претензии к отцу!вторая жена,сын при чем?
Даю справку• 10 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Согласна на счет ОТЦА. Мой муж развелся в 2000. Четверо детей. Мы вместе с 2003. Все время общается и помогает меньшим. И они сами наездами бывают иногда.
Курочка-наседка• 10 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
Наверное, она не хотела им стать. Кто ж столько лет взрослой жизни ей не дает это сделать??
В психологи пошла, чтоб решить свою проблему. Поэтому и качество психологической помощи у нас так себе.
Ибо профессионалы зациклены на взращивании собственных обид.
Чики-брык• 10 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Я не о том. Армейская сделала подлость (не оправдание, что по отношению к ней поступили тоже подло), но удовлетворения не получила, а ведь она для этого послала брата в АТО.
Она может усилить свою радость, сказав маме единокровного брата, кто автор их несчастий. Что за удовольствие наблюдать чужое горе, если та семья не узнает, кто и за что? А если узнает - это может породить дальнейшее насилие и противостояние. Конца этому нет.
Сорока белобока• 10 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
знаю таких, пару примеров
одна, уже пожилая бабушка увела когда-то из семьи с 3 детьми мужа, сначала родила ему двух детей, он еще был женат, потом он бросил семью и женился на ней. сам вскоре умер, дочь ее повесилась, сын спился и умер, ее внуки - двое бухают, а в перерывах по тюрьмам скитаются, у одного лейкоз
как же она проклинает, что влезла тогда в семью
вторая молодая девочка увела взрослого, на 20 лет старшее, мужика. он при хорошей должности, бросил семью с ребенком. она ему быстро двоих родила, но горбатого могила исправит, он сразу начал гулять, она это узнала и с двумя крошками с 8 утра до 6 вечера дежурила у него под офисом, чтобы он никуда не вильнул. но не получилось, он на работе себе новую любовь нашел, сейчас разводятся. она ругает разлучницу на чем свет стоит, забыв, что и сама такая была
какая прелесть)))
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
чтобы не разочаровываться нужно не очаровываться!Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины,ведь это ваши ожидания.
Марафетчица• 10 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
вечный поиск ’виноватых’.. если мужчина безответственный, с низким уровнем отцовского инстинкта, то у него будет масса отмазок ’жена не дает/не хочет видеться с детьми от прошлых браков, жена не разрешает... бла-бла’ (если что я не БЖ, но кругом масса случаев когда детей от прошлых браков забывают, сразу.... даже там где первые жены умерли и дети остаются вообще без родителей. Мда...
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
ключевое ’’МОГ’’,но по какой причине этого не делал не известно.А переносить вину и главно делать такие подлости другим людям вообще верх идиотизма.
Армейская• 10 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Противоречите сами себе. В том посте, на который я отвечала.
’Муж знает об этом, поддерживает, но легче все равно никак не стает’
’даже после того как сделала, легче не становится’
’Но детская обида гложет и душит’
Не смешивайте одно с другим.
Писали что для меня что-то чревато, нет не чревато. Бумерангов хватило в жизни, с полна отдала не понятно за что.
Я его и всю его семью ненавижу.
От того что он съездил и так получилось легче не стало но я не жалею об этом и не буду. Я правильно сделала, честно. Меня обидели и я обидела.

Ламборджини• 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Я как раз ребёнок из семья от куда увели отца.
Так вот что я вам скажу. Моя сводный брат младше меня на пол года, я успокоилась немного тогда когда его родители не смогли ничего сделать, когда отправили его в Донецк служить, как раз тогда я работала в военкомате и нашла его документы (я знала что они живут и прописаны в моем же районе, устроится туда особого труда не составило в то время, зарплаты там не большие и места были всегда), доставило ли мне сейчас от этого радости, да. Так как эта с*ка в определенный сложный период обработала хорошо, и их сыночек для них любимый был, а про меня забыли. Ему 2 квартиры достанется, а мне все самой приходится.
Но после возвращения на сколько я знаю он стал очень сильно пить, дальше уже не в курсе.
Не стоит обижать детей особенно если есть уже в семьях, так как эти же дети могут отомстить.
Пы.сы. они так и не узнали кто помог в деле за защиту нашей Родины.
Совесть не мучает? Вы отыгрались на ребеке отца! Почему не на отце? Сидите ждете 2 квартиры? А если бы его убили на войне,вы бы смогли спать спокойно?
Фу на вас
Папобус• 10 сентября 2019
Ответ дляПоказушница
Любовницы запомните, если бумеранг еще не пришел -это не значит, что его вообще не будет. это значит что он увеличивается в размерах, для прицельного попадания. Так что готовьтесь автор, он уже близко, и он большой, все непременно воздастся Вселенной, не радуйтесь чужим слезам. Все слезы вернутся. Жизнь ой какая длинная. Откуда знаю? наша любовница бумеранг получила, а как на мое место хотела, су4ка.
Ваша любовница? Вы себя слышите? Чтобы любовница моего мужа стала «моей» - да я бы удавилась от позора в тот же день, если бы начала думать вашими категориями. Его любовница. Его блядство. Его похоть. Его эгоизм. От темы одна брезгливость. И почему-то это чувство омерзения вызывают не любовницы, отписавшиеся здесь, а жены.
Даю справку• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
Девочки! Ну о чем спор?! Армейская же сама пишет
’Специально шла учится на психолога, не помогло, даже после того как сделала, легче не становится. Теперь буду проходить курс психотерапии, так как мне это мешает жить.
Я не хочу больше злится.’
Человек хочет излечиться и просто своими беседами мы ей не поможем.
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Не смешивайте одно с другим.
Я его и всю его семью ненавижу.
И поэтому вы вдруг решили,что со всеми расквитались и теперь на всей этой истории стоит жирная точка?Вам 99 лет и у вас нет семьи?Завтра наступит и каким оно будет еще не известно
Ilona Kolesnyk• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
ну вот 5 лет с вашей и 18 с новой!Это говорит исключительно о том,что люди вместе счастливы,жаль что вам ненависть глаза перекрывает!Что плохого в том,что люди,которые не любят друг друга расходятся и строят семьи,в которых живут счастливой жизнью?Лучше бы,что бы с вашей матерью в скандалах и взаимной ненависти?Миллионы людей выходят замуж повторно и это есть нормально!Не нормально жить во лжи и двуличии!
Погано інше. Батько авторки посиа забув про неї. Жлобився на аліменти, уникав, не звертав на свою дитину увагу. Тобто він наказував нівчому не винну дитини, свою дитину і нехтував нею.
Я не вважаю, що помста це добре. Але відношення його дочки до нього це наслідок його вчинків.
Курочка-наседка• 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Не смешивайте одно с другим.
Я его и всю его семью ненавижу.
Желаю Вам все-таки разрешить эту ситуацию.
Продолжать по собственной воле жить в собственноручно сотворенном аду - куда уж страшнее..
Кусочек Сыра• 10 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
моя мама рушила....до сих пор ей это выговариваю. ...уже 10 лет прошло, она и сама сожалеет. но там больше не от мамы зависело, а именно мужчины
йопта...
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
Ну да, ожидать любви от мамы не стоит. Это всего лишь мама, человек, каких на свете миллиарды, и никто из них тебя любить не обязан. И даже если даже кого-то любишь, то это не факт, что будет ответная любовь. Это я уже понял.
Кусочек Сыра• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
В том,что вы были любовницей ничего страшного нет.А вот ,то,что вы испытываете кайф,не от самих отношений,а от страданий других уже является психическим отклонением
100%
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
негативно относится к нему она может сколько душа пожелает.Его поведение я конечно же не защищаю,но выбор объекта и сам план мести весьма странный и явно принесет вреда автору больше,чем удовлетворения от этого.
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Из Вас получится отличная околоподъездная бабка со временем )))