энциклопУдия• 10 сентября 2019
Разрушить семью, именно разрушить
Вопрос к тем, кто был любовницей и так делал? Что именно рушил, просто чувствовал, как она трещит, колется, крошится и в итоге распадается.
Понятно, что если распалась, то и была не крепкая. Но все же кто именно ощущал ее крушение?
Результат:
вже голосів:
571 (70.76%)
Ответы
160 (19.83%)
Сама не рушила, но наблюдала как рушится
76 (9.42%)
Я так поступила
Докладная• 10 сентября 2019
Глупо изначально себя считать ’’разрушительницей’’ и вообще винить себя.Она рушится не из-за третьего,а из-за непонимания двоих
Корсет_на_шурупах• 10 сентября 2019
моя мама рушила....до сих пор ей это выговариваю. ...уже 10 лет прошло, она и сама сожалеет. но там больше не от мамы зависело, а именно мужчины
Рыжая бестия• 10 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
а зачем это вам? вы жена?
скорее всего любовница,и совесть мучает
Корсет_на_шурупах• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
именно
Семенна Семеныч• 10 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
скорее всего любовница,и совесть мучает
Или планирует налет)
энциклопУдия
• 10 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
скорее всего любовница,и совесть мучает
Да, я любовница и я так делала. Но совесть не мучает, наоборот, до сих пор ощущаю какое то сладкое удовольствие, вспоминая как это было.
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
энциклопУдия
• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
Я как раз считаю, что там хлипкая семья была, что и подтвердилось. Но до сих пор помню потуги спасти ситуацию от вдруг очнувшейся жены и как эти потуги приносили обратный результат.
Дружная семейка• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А у вас какой результат?
Рыжая бестия• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
Тююю. Кому вы надо?
Сидите сами со своим потоком....обтекайте
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
В том,что вы были любовницей ничего страшного нет.А вот ,то,что вы испытываете кайф,не от самих отношений,а от страданий других уже является психическим отклонением
Твердая валюта• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
неправда
бывает так что в семье временные трудности и если никакая фея в этот момент не появляется вдруг - то перетрясет и живут люди дальше
ведь все познается на контрасте - когда в доме проблемы а тут на стороне резко кто то вниманием окружит....
ну вобщем сами должны понимать
Ламзак_сдутый• 10 сентября 2019
Наблюдала КАК разрушила семью любовница. Везде себя выставляла типа - Я НЕ при чём. Єто у них проблем в семье! НО
Теперь ёё муж (бывший любовник) гуляет уже от неё! И теперь она орёт - КАК так!
Я же ЗА МУЖЕМ! У НАС СЕМЬЯ!!
Отлились кошке мышкины слёзы!
Не жалею её! Сама выбрала себе гулящего!
Я же ЗА МУЖЕМ! У НАС СЕМЬЯ!! Отлились кошке мышкины слёзы!
Твердая валюта• 10 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я же ЗА МУЖЕМ! У НАС СЕМЬЯ!!
Отлились кошке мышкины слёзы!
люблю когда бумеранг прилетает )
Булькаю• 10 сентября 2019
Моя свекровь разрушила семью. Родила от нового мужа сына. Потом они жили как кошка с собакой. У нового мужа было куча любовниц. Была ли она счастлива? Сомневаюсь.
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
неправда
ну вобщем сами должны понимать
Это называется найти крайнего.При временных трудностях всплывают не только феи.А когда мужики спиваются при этом,виноваты они или C2H5OH
Реанимация• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
Пусть банально, но наблюдала как раз прилёт бумеранга, правда бывший муж с любовницей поженились и даже ребёнка родили. Жаль, что бумеранг ребёнку прилетел, за гулящую мать.
энциклопУдия
• 10 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
а чего не за гулящего отца?))
Твердая валюта• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
при чем тут спиваются?
у меня был период когда с мужем было похолодание в отношениях
эмоции не те уже страсти за 14 лет поулеглись Секс не тот итд
и мне было реально приятнее время на работе проводить с коллегами чем с мужем - там никто не грузит все легко и весело . Был бы кто то кто приударил бы - все могло бы произойти
Потом поехали вместе с мужем в романтическое путешествие без детей и поняла что люблю его и никто не нужен А потенциально начудить могла бы
Так я женщина моногамная типа )))
А встреться мужу какая-нибудь фея в этот период - которая и приласкала бы и накормила бы и про жену стерву послушала б - пожалела ? Тоже исход неочевиден
Есть разные истории - бывает что действительно все плохо и люди хоть так хоть так расстались бы А бывает влезет кто-то и начнет обрабатывать мужика
Так я женщина моногамная типа )))
Украиночка• 10 сентября 2019
Я встречалась когда-то с одним парнем. Он сказал, что они разводятся с женой. Детей у них не было. Я думала, что он действительно уже будет свободен, раз они сами все решили еще до наших с ним отношений. Потом через какое-то время я увидела, как жена приехала к нему, они мило беседуют на лавочке. Я перестала с ним встречаться.
Творог для розжига• 10 сентября 2019
я спустя почти 20 лет недавно узнала, что мой бывший ухажер до сих пор любит меня, хотя у него семья уже и ребенку 3 года. Живем далеко друг от друга очень - так что я не виновата, но раз до сих пор тянет его ко мне, то вероятно что-то в семье не так
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
скорее всего любовница,и совесть мучает
Не мучает. Там бы и без меня все рухнуло
Неправдиша• 10 сентября 2019
Сестра мужа разрушила семью и такая вся белая пушистая, типа она не причем . Но она задалась целью именно женить на себе этого мужчину.
Ламборджини• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
Какой там поток и бумеранг. Вы просто ущербный,несчастный человек.
Счастливые,адекватные не могут получать удовольствие разрушая чужую жизнь.
Я испытываю к таким отвращение и жалость одновременно. Как к грязной,бездомной дворняге,которая лает на тебя и хочет укусить: вроде она отвратительно блохастая,озлобленнвя,но жаль ее,т.к понимаешь,что она одинока и никому не нужна. Она вынуждена выпрашивать для себя кусок у любого проходящего мимо и готова вилять хвостом за эти подачки.
Докладная• 10 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
при чем тут спиваются?
Так я женщина моногамная типа )))
Если мужчина или женщина обесценивают вою семью и свои отношения с партнером,то им нужен только повод.В противном случаи никакие феи семью не разрушат!
Твердая валюта• 10 сентября 2019
Ответ дляДокладная
повод ? а если никто повода не ищет]?
Что прям у всех всегда всю жизнь все гладко и красиво?
Да ладно сейчас вы оправдываете непорядочных женщин не буду вам мешать
Налогообложу• 10 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пы.Сы. Жду поток постов про бумеранг))
не знаю, як там з бумерангами, але інколи в ретроспективі дуже добре видно, як ланцюжок вчинків людини до таких наслідків приводить, що вона сама себе потім сто разів кляне, що пішла тим шляхом, а не іншим. хто його знає як ще у вас буде
Тётя Хрюша• 10 сентября 2019
Я из тех, кто ответил: Я рушила.
Только не думайте, что кто-то ставит цель такую. В моем случае, было просто желание убежать от одиночества. Я к нему без претензий и планов на будущее. Он без обязательств и каких бы то ни было обещаний. Чистый секс и ничего лишнего.
И только со временем, хочется вместе остаться спать обнявшись и никуда не разьезжаться в ночь. Расстаешься и душа плачет. Тогда только встает вопрос о разводе.