Шопингмонстр• 10 сентября 2019

Как относитесь к корейской косметике? Уходовй

Нужно выбрать подарок женщине, кожа нормальная склонная к сухости и аллергии.
Вот теряюсь в выборе.
Банан-барабан• 10 сентября 2019
мне подошла китайская больше....

Язвочка• 10 сентября 2019
берите
Лагшмивара• 10 сентября 2019
Нормально, если подходит.
Маурита• 10 сентября 2019
Обычно. Чуда не увидела, но достаточно приятная.
orel9• 10 сентября 2019
Мне нравится,но не все
Звездолётчица• 10 сентября 2019
Я не специалист...из того что было(кремы,сыворотки)-мое мнение- обычная. не плохо, не Вау. Не вижу смысла брать дорогие продукты. Если цена вас устраивает-то можно брать.
Вечный двигатель• 10 сентября 2019
Пользуюсь только гидрофильным маслом. Очень нравится.
автор Шопингмонстр • 10 сентября 2019
Бюджет До 1000 грн. И нужно придумать подарок.
Как вариант еще крем Артистри От Эмвей увлажняющий.
Язвочка• 10 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
погуглите есть наборы крем, лосьон, эмульсия.

Тётя Хрюша• 10 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Корейская лучше, чем эмвей. А солнцезащита корейская лучше, чем люкс и проф типа Обаджи, я уже все перепробовала. Дарите топовые корейские продукты и они точно подойдут, например ябролную скатку Мизон и увлажняющий крем.
Нифига_ни_ни• 10 сентября 2019
Отлично отношусь! Всем для лица и волос пользуюсь корейским + для тела. Те практически все по уходу и декор косметику беру много лет корейскую. Очень долго разбиралась, много читала, каждое средство подбирала долго и кропотливо, и потому всем довольна.
Нифига_ни_ни• 10 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
++ Или берите люкс тогда еще лучше. (есть приемлемые цены!)
автор Шопингмонстр • 10 сентября 2019
Девочки, огромное спасибо!
Тётя Хрюша• 10 сентября 2019
Яблочную скатку и крем Ватермакс или Ватерволюм.
СССРовна• 10 сентября 2019
Для сухой кожи очень хороша серия Иннисфри с зеленым чаем. А если возрастная кожа, то с орхидеей.
НеГолосую• 10 сентября 2019
Отлично отношусь к корейской косметике. На мне работает и без аллергии.
Мой_ужин• 10 сентября 2019
МНе подарили умывалку, крем и две таканевые маски, фирма чамос... с черникой или голубикой серия.
Не знаю... я всегда пользовалась бюджетной косметикой, дорогой не вижу смысла пользоваться. Смотрю по некоторым знакомым, которые пользуются косметикой подороже, результата разительного и умопомрачительного я не вижу.
Так и стоит уже три месяца эта косметика нераспечатанная. Выставила дешевле ее продать на Олх, никто не покупает;(
автор Шопингмонстр • 10 сентября 2019
Только что была в isei - По ощущениям и по запаху понравилась Мизон
Иннисфри к сожалению нет на витрине, только онлайн
Советовали еще Миша - но Мизон приятнее