Носки на подтяжках• 10 сентября 2019
Комбинезон h&m зимний?
Купила доце( 2 года) комбез на зиму, но он какой то тонкий.хоть внутри и флис. Если поддевать под него что-то теплое можно ли в нем гулять при -10? Или он совсем не годится? У кого был, подскажите!
ШанельКуКу• 10 сентября 2019
Не подскажу, но после тончайшего Chicco Flurry, который греет, как печка,ничему не удивдюсь.
Багиня• 10 сентября 2019
Про этот не знаю, но другие НМ хоть и тонкие, но теплые, зимой отлично в них
ШапкаУшанка• 10 сентября 2019
Автор, комбез очень хороший. Я своей дочке 2 зимы покупала такой, очень довольна, ребенок не мерз, с флисовой поддевой носили и на большие морозы. Такая расцветка у нас был самый первый, 9-12 м брала на первую зиму, а в том году в цветочек 1.5-2 брала. Ткань плотная, не продувает и не мокнет.