Гореотума• 10 сентября 2019

Как вы считаете - важно ли прошлое ??

Расстались с парнем из за того, что он разворошил мое прошлое. Встречались пол года, все было, любовь не любовь, я его преданно ждала с другого города, ни разу не изменяла и не подводила, но тут все раазрушилось. А разрушилось сейчас объясню почему. Ещё до знакомства и до отношений с ним я общалась с его двумя близкими друзьями, с одним я спала будучи с ним же в отношениях, а с другим такого не было. И тут спустя пол года эти два друга решили парню все рассказать и он меня бросил потому, что мол ты спала с моим другом, был бы это кто то другой то Бог с ним! Разве должно быть дело кому то до моего прошлого, те более я спала с одним его другом когда была с ним в отношениях, а не потому что захотелось раздвинуть ноги ! А второй друг по идее нас с парнем теперь уже бывшим познакомил сам же, и на тот момент я была с ним не в дружеских отношениях, и парень это понимал, но мы очень понравились друг другу, и так вышло что я выбрала бывшего, а не его друга. Я удивляюсь - парни хуже баб сплетниц, им прям бальзам на душу за то ,что разрушили все, а парень просто очень зависим от мнения друзей, они ему рассказали и спровоцировали надавив на эго. Я просто ломаюсь изнутри, не знаю как быть тут, разве прошлое на столько важно что бы разр
автор Гореотума • 10 сентября 2019
разрушать хорошие, как мне казалось, прочные отношения?

Подскажите плиз• 10 сентября 2019
вы спали с другом своего парня?
т.е. о поговоре ’братушки важнее пота**ушки’ вы не знаете.
ну, зато теперь узнали.
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
вы спали с другом своего парня?
ну, зато теперь узнали.
Я не встречалась с двумя одновременно, между ними была разница не малая во времени !
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2019
Видимо, задело. Да прошлое имеет значение. Мой муж собирался жениться на одной девушке до встречи со мной, узнал, что она со многими имела отношения близкие, бросил ее.
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
тогда забейте, он искал повод с вами расстаться
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Понимаете , я его приняла со всеми его изъянами , во время отношений он сам признался что чуть мне ее изменил, я закрыла на это глаза, я знала за его прошлое частично, но мне в принципе не было дела до того кто и когда у него был в кровати. Я искренне его люблю и на все была готова и в принципе сейчас, хоть и понимаю что это глупо, но я ненавижу себя за то, что повелась на его друга когда то и начала эти чёртовы отношения, моя наивная тупизна все портит, и теперь из за своего чувства вины хочу просто покончить с собой . Это все прошлое и так больная для меня тема, и я не оправдываю себя, да, я не права полностью и хочу просто, прости Господи, что бы меня где нибудь сбила машина .
Накладная• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
да, але у вашого хлопця є друг, він не хоче дружити з колишнім хлопцем своєї дівчини тому він припинив відносини з вами.

Просто одразу для вашого хлопця ваші стосунки були несерйозними. А те, що ви підкреслили, що ви пів року його чекали і жодного разу не зраджували, то це якось наводить на думку, що для вас це не норма, а щось особливе.
Грабля• 10 сентября 2019
Просто он Вас не любил, по -настоящему... Мужик может и у друга женщину увести, если голову сорвет...
А это детский сад все... спала ,встречалась...глупый повод..
Чёрти Шо• 10 сентября 2019
Ответ дляГрабля

Сегодня сержусь• 10 сентября 2019
сколько вам лет? выбросьте эту дурь из головы! не стоят они этого!
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2019
Примите и успокойтесь.
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ дляНакладная

Да вы не поняли, не спала я в отношениях ни с кем , вы что ! Ещё до его появления давно я общалась с его другом , но во время отношений я не спала ни с кем !
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ дляГрабля
Я не спала будучи в отношениях! Я спала давно до него, когда была с его другом в отношениях, это было давно !
Накладная• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
я все зрозуміла.
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Я никогда не изменяла, не дай Бог, я себе такого не прощу, я спала с его другом ещё когда с этим другом была в отношениях! А со своим мы не были даже знакомы !
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ дляНакладная
я все зрозуміла.
Да что я могла знать, когда на тот момент я ещё со своим знакома не была !
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Я спала и встречалась с его другом ещё задолго до знакомства с парнем ! Мы тогда с его другом были в отношениях а потом расстались, прошло достаточно времени и я встретила своего теперь уже бывшего ! И его задело то, что я когда то там давно спала с его другом и встречалась с ним ! Да какая разница что было раньше, главное во все время отношений я была полностью верна !
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
повторюсь: он просто искал повод, вот и прицепился к тому, что вы когда-то встречались с его другом.
пусть девственницу ищет, что ли

через пару лет вы ещё порадуетесь, что расстались с ним
люблю_тортики• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
А надо было изменять ,все равно с этими пассажирами толку не будет ) так остались без вины виноватой

автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
пусть девственницу ищет, что ли

Очень больно, видимо вы правы .. но и секса у нас с ним много не было, он ко мне относился хорошо, а потом вот так взял и бросил за мол мое прошлое, что его друг оказывается мой бывший ! Видимо это просто был повод меня слить, а так обидно...
автор Гореотума • 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Я уважаю свой выбор и себя что бы не изменять
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
Ответ дляГореотума
да, нам нравится, когда нас любят. а когда нас перестают любить - обидно.
но ничего, все через такое проходили, не вы одна.
и раз все справились и пережили - вы переживёте тоже
Где тут 0?• 10 сентября 2019
Конечно отношения когда мужчина сам ушёл, бросил и отношения когда мужчина боится потерять- это как два берега непереплываемого океана. Встречалась с другом, не девственница и сколько у тебя было до меня- это вопросы молодого возраста. Вашей вины в том что вы с кем-то там встречались нет никакой, даже если бы вы встречались с его другом параллельно будучи в отношениях с ним- потому что вы ещё ничего ему не должны, он не взял за вас ответственность и ничего не сделал ни для вас ни для вашего будущего. Мужчина должен вложиться в отношения тогда он начинает их ценить, а не получить отношения даром, а потом ковыряться в прошлом женщины ища там недостатки. Это вы должны быть в позиции когда смотрите не него и говорите: что-то мне не нравится как ты обо мне заботишься- вот это и это даже твой друг лучше делал и то я с ним не захотела быть
Дадосвидания• 10 сентября 2019
Изначально он любил друзей больше чем вас. Отвело вас, радуйтесь
Покорительная• 10 сентября 2019
я бывшая проститутка и считаю что прошлое не имеет значение, важно что сейчас