БеллаДонна• 10 сентября 2019
Чи замовляв хтось ліки з Европи?
На яких сайтах є недорога доставка до України?
Чи посилки безперешкодно проходять таможню?
выходные пролетают• 10 сентября 2019
немає таких сайтів. є лише в наявності в Україні по фіксованій ціні,навіть під замовлення якщо. а коли мова про рецептурні,а не про мазюку якусь з аптеки без рецепту ,то і ціна ого,майже в два рази.
БеллаДонна
• 10 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
що купити потрібно? можливо допоможу
Препарати цитиколіну у ампулах.
Але хотілося б замовити самому (наприклад, як на iherb).
выходные пролетают• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Препарати цитиколіну у ампулах.
є аптеки,куди можливо рецепт переслати і після вишлють навіть в Україну . Там ціна до 1000 грн.так розумію?
Пуки-куки• 10 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нет таких аптек
БеллаДонна
• 10 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
У нас ціна імпортного 900-1000 за №10.
выходные пролетают• 10 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Нет таких аптек
є) я так купувала деякі рецептурні ліки два роки тому . Можливо зараз вже не купити-не в курсі
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2019
а чем вам местньій не нравится?
ну, просто интересно. есть же много аналогов. или в ампулах вьібор невелик?
Нервогенератор• 10 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а чем вам местньій не нравится?
Даже не сравнивайте наши лекарства и импортными ! У нас буквально всё из г...на . Мне подруга передаёт массу лекарств, даже банальный парацетомол . От нашего у меня желудок скручивает и голова как ватой набита, немецкий шипичий ратиофарм, прекрасно работает, его мой желудок не ощущает и в течении 15 минут боль снимает . Банальная Исла от горла, немецкого хватает пару дней и горло не болит, наш можно есть неделю и не вопрос, что поможет. И так буквально все лекарства . Я уже не говорю об антибиотиках, где у на 60 % подделок, это и исследования подтверждали, что больше всего подделывают антибиотики и сердечно сосудистые препараты.
Ответ дляНервогенератор
Правда на 100%
БеллаДонна
• 10 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а чем вам местньій не нравится?
У пості #10 дуже гарно розписане
Окрім кращої ефективності дуже не хотілось би ризикувати при таких ліках.
Нервогенератор• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У пості #10 дуже гарно розписане
Спасибо
По теме, автор, поищите, здесь есть посредники, которые помогут выкупить я тоже пару раз пользовалась их услугами . Не буду никого рекламировать конкретно, но можно выбрать выгодные условия .
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У пості #10 дуже гарно розписане
Поняла. Согласна. Сама покупала тироксин, но именно потому, что часто сльішала о подделках именно єтого препарата.
Просто о цитиколине такого не сльішала)) Что не означает, что подделок нет)
Ответ дляinna5577
Правда на 100%
Забыли еще один момент - цены. Вполне сравнимы с шими.
А вот эффективность - вообще и близко не стояла.
Народ из Египта не манго ящиками тащит, а парацетомол, нурофен, спреи от горла...
Вот хотя бы для примера - цена в Италии, банальная мазь от герпеса
Пуки-куки• 10 сентября 2019
Ответ дляArina 25
В инстограме заказываю лекарства из Германии.
Витамины и парацетамолы, все остальное по рецептам
Лепешечка• 10 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Цитиколин в принципе г-но с недоказанной эффективностью.
Не зависимо от страны производителя
Ответ дляМурзяриус
Как правило, там дешевле, чем у нас
БеллаДонна
• 10 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Не зависимо от страны производителя
Кому і кобьіла нєвєста
Але мені допомагає найкраще саме він. Але ж дорого...