Лорка-хлорка• 10 сентября 2019

Почему мужчины на сз это спрашивают?

И все как один после привета спрашивают - где живешь? с кем живешь? на какой улице? работаешь? где работаешь? Причем неважно, мамба это или более продвинутые бадо, тиндер. Я иногда заходила на сайт уже не помню название , это типа платформа для общения людей из разных стран, там можно и общаться, и знакомиться, и просить проверять домашку по языку) И там таких вопросов не было ни разу - мужчины рассказывали о своих интересах, о домашних животных, о том чем любят заниматься в свободное время и интересовались подобным же. Почему только украинские мужчины устраивают странный допрос?
Пургену мне• 10 сентября 2019
Они хотят чтобы сразу все совпало- и внешность, и реализация, и жила рядом под боком)))) лентяи, короче

Подтяжка• 10 сентября 2019
Ищут успешную, чтобы пристроить свой зад.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
вполне могут быть маньяки. в Украине не развит вообще, незнакомцам допрос устраивают
Отполированный Артем• 10 сентября 2019
приймак
Укуси меня• 10 сентября 2019
Выбирают себе кандидаток в любовницы поближе территориально.
Я не шучу.
Невидимка• 10 сентября 2019
Хотят, чтоб у барышни свое жилье было, куда бы можно было свою иногороднюю жопу пристроить. Ну и чтоб работала, сама себя обеспечивала.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
неужели кто-то на такие вопросы ответит - живу одна на улице ленина, 27, в своей большой трехкомнатной квартире, подаренной родителями
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Я не шучу.
да на самом деле все ясно и по неадекватной реакции на вопрос оставшийся без ответа...
Скомуниздила• 10 сентября 2019
нее, чтоб не далеко ходить, ездить.... ой, автор там такие кадры встречаются... некоторые прося к ним приехать, чтоб самому не утруждаться. меня как то на кофе один к себе на работу приглашал....вкусно и даром типа

автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
я не собиралась ничего такого сообщать. я просто удивляюсь, ведь не 1 и не 2 человека спросили такое

Аа..то есть если сказать что живешь с родителями он умчиться в даль?
Бабка-ежика• 10 сентября 2019
та да. один такой - где живешь. я говорю - на левом берегу. он такой- а я на правом, не судьба нам ... ржала. у меня сестра в канаде замужем, чувак за тысячи км прилетал несколько раз, а тут... ты на левом, я на правом.
если вы, автор, живете через пару кварталов, то, может, и не судьба уже-))))))))))
лентяи укр мужики. не хочу с ними встречаться, только иностранцы ( европейцы, австралы, амеры)
Невидимка• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
’Живу одна в Шевченковском районе’ - вполне вероятный ответ. Следующим вопросом будет ’своя или снимаешь?’
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
пф, что за ерунда. игнорить такого надо. навсегда.
свидания в любом случае не каждый день бывают, да и встречаются люди чаще всего после работы. ага, написал мужик девушке мечты, спросил где живет, а он - не, я лучше с жирной галькой тогда пойду гулять, она живет ближе
Скомуниздила• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

не, родители не помеха, ехать через весь город облом
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Без ответа или неадекватная реакция?
Скомуниздила• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ну так и есть
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Печально...Если своя наверное намерения станут серьезные. А если типо в гости никогда нельзя, то покинет ее?)
Невидимка• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

Да, иногородний хлам сольется после такого ответа)
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2019
Зеки пробивают хаты под вынос

автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
можно поинтересоваться сферой, где она работает, а не точным адресом рабочего места. а по поводу прочего - по стилю общения, анкете, внешнему виду и содержанию фото и так приблизительно понятно, что человек из себя представляет. у умных людей все социальные фильтры срабатывают на автомате даже онлайн
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Заблудиться боится, зайчик :)
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
в том же тиндере тетя просто в выборку не попадет, если мужчины указывают пределы своего города
Играюся• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ну потролльте мужиков....
пишите, что богатая сирота с кучей недвиги, доход пассивный 5тыщ уе, единственное ваше хобби - стирать мужу носки и варить борщи. и есессно в сексе шо хошь - анал, минет на завтрак обед и ужин. но ищете себе простого работягу, способного на любовь а какого года выпуска его феррари - не очень и важно
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Тю так это банальное собеседование)
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
запасных могут себе позволить очень богатые бизнесмены, а их девушки будут именно охотницами-содержанками, умная девушка с интересной жизнью и хорошей работой, которая сама себя обеспечивает, на такого сама не посмотрит.
обычные мужики и уж тем более неликвид не может позволить себе выбирать, кто-то согласится встретиться - уже хорошо
Библиотекарь• 10 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
а еще лучше чтоб позвала жить к себе, а то аренда дорогая)
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Заблудиться боится, зайчик :)
у таких даже молчание собеседника вызывает матерный понос. даже не надо сообщать что-то словами
Бяки-козяки• 10 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Абзац!
Пургену мне• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Говорят сразу!
Тень льва• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

так и говорите, чтобы отсеять корыстный контингент
я бы отвечала - живу на окраине в однушке с родителями, зп 3 тыс. грн, на море 7 лет не была