Жынси_на_флиси• 10 сентября 2019
Если ваш мужчина просит или требует ас
Ан...ный в смысле кекс. Это с психологической точки зрения значит, что он не хочет вас, а хочет мужчину, хочет однополой любви так сказать, но социальные нормы не дают ему воплотить желаемое. Интересно, а если женщина не против ас иногда, что это значит? Просто обысно женщины категорически против, но есть же такие кто кричит что мол иногда приятно и допустимо
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2019
В сексе нет границ, если он между м и ж и с любовью
Хоть ей ас хоть ему ас, хоть что.
3@йk@• 10 сентября 2019
помню был у меня один такой, мне жутко не нравилось, расстались, муж по началу пытался, забросили эту фигню, мне не нравится
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня не влазит туда..
оооо , это вы еще не в курсе! ))
як кажуть- влізло мамі, влізе й дочці !
Жынси_на_флиси
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хоть ей ас хоть ему ас, хоть что.
Вероника Степанова говорит что значит-значит
Несу пургу• 10 сентября 2019
Мой просто иногда говорит ’ хочу тебя везде’
Я не тащусь,но иногда согласна.
Утренняя зорька• 10 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня не влазит туда..
Да ладно,это просто без практики.Если тренироваться,то туда и нога влазит.
Жынси_на_флиси
• 10 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У нас регулярный ас чаще по моей инициативе.
Так а как вас это характеризует? Может это говорит о том, что вы тоже приверженка однополой любви и садо -мазо? Вероника Степанова говорит, что ас это всегда садомазо
птицаворона• 10 сентября 2019
’Это с психологической точки зрения значит, что он не хочет вас, а хочет мужчину, хочет однополой любви так сказать, но социальные нормы не дают ему воплотить желаемое’.
Это из какого монументального исследования вы такое взяли?
Стриптизерка• 10 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
(с) Панин.
Жынси_на_флиси
• 10 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
вероника Степанова (с)
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
вы Панин?
птицаворона• 10 сентября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
вероника Степанова (с)
Ясно. У нас просто Степанида Витольдовна с лавки под подъездом считает, что вся мимопроходящая молодежь - наркоманы и проститутки. Думала, это из ее золотых цитат.
Ну ниче се• 11 сентября 2019
Откуда вы этот бред берете..... Я занимаюсь АС потому что подруге так приятнее и она быстро кончает. Более того, она сама говорит где в себе хочет чувствовать мой писюн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2019
Вероника Степанова - человек, а людям свойственно ошибаться ;) Кому какое дело, кто каким сексом занимается.