Мастер Класс• 10 сентября 2019
Девочки, какие помады не посоветуете покупать ?
Японский Городовой• 10 сентября 2019
Artdeco очень рекомендую. Широкая цветовая гамма, не растекается, не сушит губы, адекватная цена.
Японский Городовой• 10 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ардеко. Ужс. Как замазка.
Не рассказывайте сказки. Увлажняющая шелковистая консистенция. Какая замазка???
КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2019
Незнаю какая помада, но тушь Ардеко отвратительная, вернула в магазин.Много лет не изменяю помадам Артвизаж ,серия кашемир.
Спелый баклажан• 10 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы можете говорить только за себя. Моя помада Артдеко гоу ту мусорник.
палка-копалка• 10 сентября 2019
Шанель жидкую матовую худшая, lime crime мершмелоу тоже матовая как замазка
Японский Городовой• 10 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Косметику Artdeco можно затестить в Брокарде и посмотреть, замазка помада или нет. А вы как покупали? Заплатили в магазине + - 400 грн, пришли домой и выбросили?
Спелый баклажан• 11 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я уже лет 10 обхожу их помады стороной. Покупала в Броке, когда была студенткой. Взяла оттенок нюд и ягодную, легли замазкой. Особенно нюд.
Японский Городовой• 11 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Значит, мне одной повезло с помадами Artdeco. Выше мои свотчи помады и блеска- атласная текстура без намека на замазку. Ну, каждому свое, как говорится.