Слепок стопы• 10 сентября 2019

Кто вложился в новострои в Киеве?

У мужа на работе 3 парня находятся в подвешенном состоянии, приостановили стройки, в которые они вложили деньги, теперь непонятно, что будет дальше. А именно застройщики Укрбуд и Аркада. Это произошло после того, как сняли Кличко. Может кто-то еще столкнулся?
ТихоЯ• 10 сентября 2019
скоро и Ковальская зависнет

графиняВишенка• 10 сентября 2019
Дбк4 брали, все отлично сдаётся. У них свой завод плит. Цены с ремонтом отличные. Проблем нету.
Ушла и Пришла• 10 сентября 2019
Злагоду тоже на год заморозили,подруга вложилась.
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
скоро и Ковальская зависнет
Почему? Сдают по срокам . Что у них не так ?
Ушла и Пришла• 10 сентября 2019
Подруга в шоке,снимает квартиру,теперь еще непонятно сколько тянуть.
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
по жд теперь возить не могут.
Ms. Dolly• 10 сентября 2019
Мы вложились вообще в Войцеховского, но уже продали, добавили и купили трешку ,
Любавишна• 10 сентября 2019
Я вложила в Аркаду, ещё два года назад. Дом почти построен и...тишина. печаль(хотя много знакомых уже заселились и живут
автор Слепок стопы • 10 сентября 2019
Да дело в том, что непонятно какие темные схемы проворачивались под началом нашего глубокоуважаемого бывшего мера, и неясно какие еще застройщики остановят работу

Aleksakievua• 10 сентября 2019
Аркада в ж.
Укрбуд чуть лучше...Но тоже проблемы
Вся такая растыкая• 10 сентября 2019
КАН.. Все ок
.. Ввели в експлуатацию месяц назад
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
по жд теперь возить не могут.
Почему? И что возить ?
автор Слепок стопы • 10 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
КАН.. Все ок
.. Ввели в експлуатацию месяц назад
Так месяц назад то ввели, а Кличка сняли несколько дней назад, что дальше будет, хз
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Какой дом? Вы не переживайте . Как только будут деньги у аркада они будут достраивать те объекты где минимум работ осталось
Любавишна• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Надеюсь .. кодацька фортеця, в июне фасад начали делать. По степени готовности наш опережают всего пару домов(
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Почему? И что возить ?
По состоянию на 9 сентября, 254 из 380 собственных вагонов группы Ковальская обездвижены на маршрутах следования

Деятельность руководства Укрзализныци тормозит развитие экономики и угрожает бизнесу. Об этом сообщает промышленно-строительная группа Ковальская.

В компании отметили, что по состоянию на 9 сентября, 254 из 380 собственных вагонов ПСГ Ковальская обездвижены на маршрутах следования.

«Подобные действия монополиста приводят к существенным потерям компании Ковальская и угрожают приостановлением производства. Сейчас потребности предприятий группы обеспечены сырьем только на 25−30%», — сказано в сообщении.
Люблю кетчуп• 10 сентября 2019
У меня квартира в Аркаде. Тоже работы максимум на пол года осталось и дом стоит с весны.
Переживаю, нр надеюсь на лучшее
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
скоро и Ковальская зависнет
А про интергал буд что скажите ?
Анонимчик• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
А про интергал буд что скажите ?
у них уже есть ЖК, признанный незаконным((

Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ

Ооо6 значит не договорились с нынешней властью
Спасибо за инфу
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
А про интергал буд что скажите ?
я о них ничего не знаю.
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
Какой?
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Спасибо за инфу
они газобетоном много строек снабжают, так что простои могут быть у многих.
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
я о них ничего не знаю.
Ктевгорстрой тоже сейчас задерживает конкретно
Но, наверное пока самые стабильные?
А как вы считаете ?
Перфект групп вроде без проблем..Но не так давно на рынке
Анонимчик• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Какой?
Виставковий, если не ошибаюсь
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Да да. Ковалская бетон я в курсе. Отдельная их ветка.
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Но, наверное пока самые стабильные?
А как вы считаете ?
Насколько с слышала, Киевгорстрой капитал выводит из Украины. Сейчас идет большое давление на бизнес, кто договорится, а остальные скорее всего свалят. Кличка не просто так отодвинули.
кружкаЭсмарха• 10 сентября 2019
Дбк-4,пока все гуд
АБВГДейка• 10 сентября 2019
Тоже вижу, что укрбуд остановили свои стройки.
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
И все ждут выборов . Весны . Короче ситуация что лучше просто наблюдать. Стремно