Слепок стопы• 10 сентября 2019

Кто вложился в новострои в Киеве?

У мужа на работе 3 парня находятся в подвешенном состоянии, приостановили стройки, в которые они вложили деньги, теперь непонятно, что будет дальше. А именно застройщики Укрбуд и Аркада. Это произошло после того, как сняли Кличко. Может кто-то еще столкнулся?
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
И все ждут выборов . Весны . Короче ситуация что лучше просто наблюдать. Стремно
ну в котлован лучше не вкладываться.

автор Слепок стопы • 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Вот и мы наблюдаем, нас еще в конце 2013 пронесло, хотели вложиться в Комфорт Таун, и как же нас тогда уверяли- ну что вы, доллар стабильно 8- 8,05. Все в порядке. Согласились бы тогда- уже давно бы по миру пошли
КротоТо• 10 сентября 2019
stolitsa group - все ок, строят и вводят в эксплуатацию.
автор Слепок стопы • 10 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Это по состоянию на когда?
КротоТо• 10 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Это по состоянию на когда?
На сегодня. Вы же за сегодня спрашиваете?!
автор Слепок стопы • 10 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Я к тому, что могут они и строить и так далее, но в любой момент заглохнуть. Вот что стремно.
Поумничка• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ооо6 значит не договорились с нынешней властью
Спасибо за инфу
Это могут быть не только тёрки с новой властью. Сейчас на УЗ много вагонов стоит в простое, не только их, нет локомотивов и станции не принимают
КротоТо• 10 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Конечно, все может заглохнуть в любой момент. И бизнесы сейчас закрывают поголовно. Это лотерея. Выбирали надежного застройщика. Тут иностранные инвестиции, и, не слыхала проблем с их стройками.
Обижулька• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ктевгорстрой тоже сейчас задерживает конкретно
Но, наверное пока самые стабильные?
А как вы считаете ?
Перфект групп вроде без проблем..Но не так давно на рынке
Киевмиськбуд вроде бы ещё строят? Да.

13чудоСВЕТА• 10 сентября 2019
мне повезло, вложилась в 2015, сдали в 2017. В 2015 кв стоила 60 тыс трешка, в 2017 105 тыс такая же, сейчас по 130 продаются на нижних этажах.
Сейчас бы не рисковала, лучше подождать, пока с властью непонятки... Это лотерея...
Aleksakievua• 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Киевмиськбуд вроде бы ещё строят? Да.
Вроде да..Но задержки по сдаче оч большие
Колючкавонючка• 11 сентября 2019
Мечтаю чтоб завис КГС