Слепок стопы• 10 сентября 2019
Кто вложился в новострои в Киеве?
У мужа на работе 3 парня находятся в подвешенном состоянии, приостановили стройки, в которые они вложили деньги, теперь непонятно, что будет дальше. А именно застройщики Укрбуд и Аркада. Это произошло после того, как сняли Кличко. Может кто-то еще столкнулся?
ТихоЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
И все ждут выборов . Весны . Короче ситуация что лучше просто наблюдать. Стремно
ну в котлован лучше не вкладываться.
Слепок стопы
• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Вот и мы наблюдаем, нас еще в конце 2013 пронесло, хотели вложиться в Комфорт Таун, и как же нас тогда уверяли- ну что вы, доллар стабильно 8- 8,05. Все в порядке. Согласились бы тогда- уже давно бы по миру пошли
Слепок стопы
• 10 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
stolitsa group - все ок, строят и вводят в эксплуатацию.
Это по состоянию на когда?
КротоТо• 10 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Это по состоянию на когда?
На сегодня. Вы же за сегодня спрашиваете?!
Слепок стопы
• 10 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Я к тому, что могут они и строить и так далее, но в любой момент заглохнуть. Вот что стремно.
Поумничка• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ооо6 значит не договорились с нынешней властью
Спасибо за инфу
Это могут быть не только тёрки с новой властью. Сейчас на УЗ много вагонов стоит в простое, не только их, нет локомотивов и станции не принимают
КротоТо• 10 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Конечно, все может заглохнуть в любой момент. И бизнесы сейчас закрывают поголовно. Это лотерея. Выбирали надежного застройщика. Тут иностранные инвестиции, и, не слыхала проблем с их стройками.
Обижулька• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ктевгорстрой тоже сейчас задерживает конкретно
Но, наверное пока самые стабильные?
А как вы считаете ?
Перфект групп вроде без проблем..Но не так давно на рынке
Но, наверное пока самые стабильные?
А как вы считаете ?
Киевмиськбуд вроде бы ещё строят? Да.
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2019
мне повезло, вложилась в 2015, сдали в 2017. В 2015 кв стоила 60 тыс трешка, в 2017 105 тыс такая же, сейчас по 130 продаются на нижних этажах.
Сейчас бы не рисковала, лучше подождать, пока с властью непонятки... Это лотерея...
Aleksakievua• 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Киевмиськбуд вроде бы ещё строят? Да.
Вроде да..Но задержки по сдаче оч большие