Летала_НаМетле• 10 сентября 2019
Безответственные родители
Сегодня состоялась редкая "беседа" с бм. (То , что это редко бывает, радует особенно). Я уже в последнее время здесь не раз плакалась. Может кто помнит: двое детей, алименты 750 грн и старший с проблемами с ногами. Добилась таки, что нам пересчитали алименты и сегодня должны были получить около 4500 грн(новая сумма - аж 1908 грн и сумма индексации). Приходит аж.... те же 1500 грн. "Я ничего не знаю, мне ничего не присылали". Спросила за сумму на лечение сына. Начал звонить. Дала детям. Сама не захотела говорить с ним. И тут слышу, как вместо милой беседы он наезжает на сына: что с ногой, ты выходишь на улицу, ты прыгаешь, чем перевящали и ТД. Сын чуть не плачет. Забрала, говорю, что я же отправила тебе и заключения врачей, и что делать. " Мне сказали что то бред". Кто сказал? Врач? " У меня тоже есть знакомые люди. Если тебе делать нечего, то таскай по врачам".
Я не нашлась что сказать кроме пожелать хорошего вечера. Еле сдержалась, чтобы при детях не расплакаться. Ну вот как? В разных местах УЗИ, МРТ , травматология , все не связаны между собой говорят, что там синувит, не прошел, а увеличился, и образование . Что нужно беречься , нужно проверять . Иначе будет потом плохо.
А если бы, не дай бог, обострение случилось у такого родителя ? Так бы и оставил ребенка? А потом? Маме инвалида вернул, а сам пошел жить своей жизнью? И после всего этого суд ещё и на его стороне? И как заботливый муж оказался таким "отцом"? Боже, ну почему я такая слепая была?((((((((
Аноним-ка• 11 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сыну 6,5 . Носить физически не могу. Первые две недели носила. Сейчас только по квартире ходит. Ну, или в больницу. Сложно удержать, чуть не плачет- хочется бегать. Посмотрим, что завтра скажут. Если что, то к вашему пойдем. Благодарю за рекомендации
Удачи вам! В любом случае, можно мнение нескольких врачей услышать. Сыночки наше всё, будем их беречь
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ого. Мы уже сделали несколько УЗИ, МРТ . Диагноз есть. Синувит обоих суставов. Плюс образование на кости. Участковый ортопед не знает что с ним делать. Благо хоть призналась, а не лечить начала. Если нас будут швырять по кабинетам, то завтра напишу вам. Может ФИО врача просто напишите. Поищем
Отделение микрохирургии кисти. Безуглий Артур Анатольевич. 0632779105, 0444866989
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, как у вас дела? Отпишитесь.
Летала_НаМетле
• 11 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, как у вас дела? Отпишитесь.
Только что вернулись с института. Сказал врач, что синувит от вальгусной стопы.нужно спокойствие и специальные стельки. А образование на кости в декабре рентген. Чтобы следить за ним.
Летала_НаМетле
• 11 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Благодарю за контакты. Записала себе.