Летала_НаМетле• 10 сентября 2019
Безответственные родители
Сегодня состоялась редкая "беседа" с бм. (То , что это редко бывает, радует особенно). Я уже в последнее время здесь не раз плакалась. Может кто помнит: двое детей, алименты 750 грн и старший с проблемами с ногами. Добилась таки, что нам пересчитали алименты и сегодня должны были получить около 4500 грн(новая сумма - аж 1908 грн и сумма индексации). Приходит аж.... те же 1500 грн. "Я ничего не знаю, мне ничего не присылали". Спросила за сумму на лечение сына. Начал звонить. Дала детям. Сама не захотела говорить с ним. И тут слышу, как вместо милой беседы он наезжает на сына: что с ногой, ты выходишь на улицу, ты прыгаешь, чем перевящали и ТД. Сын чуть не плачет. Забрала, говорю, что я же отправила тебе и заключения врачей, и что делать. " Мне сказали что то бред". Кто сказал? Врач? " У меня тоже есть знакомые люди. Если тебе делать нечего, то таскай по врачам".
Я не нашлась что сказать кроме пожелать хорошего вечера. Еле сдержалась, чтобы при детях не расплакаться. Ну вот как? В разных местах УЗИ, МРТ , травматология , все не связаны между собой говорят, что там синувит, не прошел, а увеличился, и образование . Что нужно беречься , нужно проверять . Иначе будет потом плохо.
А если бы, не дай бог, обострение случилось у такого родителя ? Так бы и оставил ребенка? А потом? Маме инвалида вернул, а сам пошел жить своей жизнью? И после всего этого суд ещё и на его стороне? И как заботливый муж оказался таким "отцом"? Боже, ну почему я такая слепая была?((((((((
МошеЙница• 10 сентября 2019
у моей подруги ребенок инвалид, внешне не видно, уже подросток. получает пожизненные препараты и спец питание, папа до сих пор не верит и когда сын у него подбивает того, чтобыон не пил таблетки и не гробил здоровье. Сыну нравится, хочет жить с папой, но после посещений по месяцу в больнице валяется, мама виновата, залечивает
МошеЙница• 10 сентября 2019
а вообще быть бывшем мужем очень даже хорошо, где то болеет ребенок. есть хочет, одеться нужно, но это не проблемы папы.
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2019
Автор,вы серьёзно? Зачем вы с ним разговариваете и просите деньги??? Это уже ваш б/м а с сыном вы должны решать свои проблемы сами)))Если бы был нормальный папа,всё бы было по-другому. Вы от него хотите того чего не будет
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
За оскорбление
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Я в шоке. Вроде бы маме заняться больше нечем, ребенка по больницам таскать.
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2019
мужики-слабый пол. доказанно не раз. берегите нервы,ограничьте общение ребенка с ним и свое. нет смысла ожидать молока от горшка в котором дерьмо. люди не меняются
Нафаня Маня• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
За оскорбление
Значит вам в старпосте можно оскорюлять мужика, а когда вас так назвали,итак сразу сопли и обиды?
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Сын, вообще то, общий. И он должен так же принимать участие в его жизни. Вот поэтому и такие безответственные отцы, так как сами женщины считают что бывший муж = бывшие дети.
Не имея доказательств, что он не участвует, что он не общается , я не могу лишить его родительских прав. Увы. Приходится иногда писать . Для галочки.
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так а что вы от него хотите??? Я вам написала что был бы нормальный ПАПА сам бы платил деньги,и ребёнка по исследованиям возил,и помогал всем чем может...а так сами знаете какой он,и ещё требуете фиг знает чего,не тот он человек.На вашем месте,вообще бы гордость включила и не унижалась...
На привозе• 10 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Какой диагноз?
Светка-пипетка• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, вы такая наивная! Очень маленький процент мужчин после развода остаются любящими папами своим детям. Реалии таковы, что дети - это забота женщины, мудаки сливаются при первой возможности.
Если бы им не нужно было платить алименты, вы бы даже не знали жив ли он.
На привозе• 10 сентября 2019
Автор, ужасный вы сделали выбор в свое время, можно только посочувствовать.
Крошка Енот• 10 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
я думаю, здоровье конкретного ребенка важнее абстрактной гордости. Для нормальной матери.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ответ на иск в суд: я бы помогал, но она не просила. Судья: так а от нас вы что хотите, если вы не просите ? Или вы думаете я удовольствие испытываю от необходимости писать? Адвокат сказала, что нужно за обследования , за одежду писать.
Олька Модниця• 10 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Шкода, що діти гордістю ситими не будуть.....
Нафаня Маня• 10 сентября 2019
Ответ дляШеллар
Автор, безответственная только Вы. Рожать двоих детей женщина должна только в том случае, если сама сможет их поднять на ноги или МЕГА ХОРОШЕМУ отцу, а Вы не способны не на первый вариант ни на второй. Как говорят изза дурной головы матери детям горе.
Ща на вас нажалуются. Тут любят дуть в ягодицы таким матерям.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Я рожала от заботливого мужа. Который пылинки сдувал. Да, сейчас в шоке. С бизнесом, машинами , сбережения были. Только после ухода я осталась с самым ценным- с детьми.
Вы особое удовольствие испытываете самоутверждаясь за счёт авторов постов?
Олька Модниця• 10 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Яким таким?
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну так унижайтесь дальше вместе с автором,перед таким папаней,которому легче заплатить копейки и не париться здоровьем своего ребёнка. Бб
Аноним-ка• 10 сентября 2019
Автор, так жаль мне вашего мальчика! Нам синовиит вылечил Машуренко на Богатырской (если вы в Киеве). Не пожалейте времени, сходите к нему на приём. Возьмите все обследования. Он очень добрый и грамотный врач. Если у вас нечем заплатить, не вряд ли потребует. Я давала 100-200 грн. Вобщем, слава богу все прошло. А если б слушала суда ’таскай по врачам’, могла развиться инвалидность. Синовиит этим заканчивается, если вовремя не пролечить. Лечение он сам назначит. Я могу только одно посоветовать - ограничьте движение, никаких резвых игр, прыжков. Мы были маленькие, до трёх лет, так я два месяца на руках носила. Возможно это покажется излишним, но это ускорило выздоровление.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы читать вообще умеете?
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Нам дали направление в институт ортопедии. Завтра идём на прием
Ответ дляНафаня Маня
Переживу)
У меня вообще ностальгия по закону Сталина, где дети только ответственность женщины - рожай сколько хочешь, но прав на алименты от мужчины не имеешь. Так может и у наших дам голова перед сексом включаться будет стоит беременеть или все таки еще раз убедится в адекватности партнера, тылы свои прикрыть финансово.
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2019
О, понаползали змеи. Мужик жалеет денег на своих детей, а мама плохая.. Не всегда наперед знаешь как человек себя поведет в какой-то ситуации
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Сыну 6,5 . Носить физически не могу. Первые две недели носила. Сейчас только по квартире ходит. Ну, или в больницу. Сложно удержать, чуть не плачет- хочется бегать. Посмотрим, что завтра скажут. Если что, то к вашему пойдем. Благодарю за рекомендации
Файна цьоця• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
За оскорбление
Ваш пост сплошное оскорбление.
Есть хорошая фраза: дают - бери, а бьют - беги!
Но вы, видимо, мазохистка, раз позволяете мужу бывшему себя унижать, ещё и ползёте на форум, чтоб вас пожалели!
Очнитесь! Кроме ваших детей и самых родных, вы никому не нужны.
Может после осознания этого проще будет жить.