Настасья Пицун• 10 сентября 2019

Какое обезболивающее использовать при лазерной эпиляции?

Без обезболивания никак(очень чувствительная кожа и сильный болевой порог. Ранее использовала эмлу, но ее сейчас нет на рынке. Подскажите пожалуйста чем вы обезболивание? На следующей неделе идти на эпиляцию и сижу ломаю голову, не могу найти аналог
Калёва Замалёва• 10 сентября 2019
А вы пробовало на другом аппарате?
Странно, что такая боль... я тоже чувстветельна к ней, но на эпиляцию без анестезии срвершенно спокойно
Кудесница_с_пургеном• 10 сентября 2019
эмла. мне отлично, только за 40 мин мазать и пакет. болевой порог высокий. 9 или 10 процедур.
автор Настасья Пицун • 10 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ищу замену эмлы, ее нет на поставках. Сама ею спасалась
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2019
Скоро все перейдут на безболезненный лазер
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2019
Я спасаюсь этим. Только красным. Он самый сильный. Наносить за час под плёнкой.
TKTX
asjaua• 10 сентября 2019
Коньяк. Больше ни на какую эпиляцию трезвая не пойду, манала я.
автор Настасья Пицун • 10 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
TKTX
Спасибо. Где покупаете?
Star.nata• 10 сентября 2019
Я при электроэпиляции использую такую крем, под пленку на час минимум
Цаца• 10 сентября 2019
Новые аппараты можно без анестезии.
Лидокаин в спрее под пленку часа за 1,5 до процедуры.
euhunter• 11 сентября 2019
Лидокаин в спрее. Меня эмла вообще не брала, только с ним. Хотя все равно ППц как больно было.
Радуга-дуга• 11 сентября 2019
Ответ дляStar.nata
Вот это классная штука, гораздо лучше Эмлы, так как действует очень быстро.
автор Настасья Пицун • 11 сентября 2019
Ответ дляStar.nata
Спасибо. Где продается?
Star.nata• 11 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо. Где продается?
Я покупала у своего мастера, но видела его и в интернет-магазинах