Етитьская богомышь• 10 сентября 2019
Подскажите, где можно познакомиться с мужчиной (Киев)
Где вы познакомились со своим спутником жизни?
Я думаю, может, в каком-то клубе велосипедном.
В театре не знакомятся. В клубе не хочу.
Куратор дебошей• 10 сентября 2019
На фотосессии.
Будущий муж фотограф. У него был тогда свой фото клуб (в выходные по интересам).
Ну мы с подружкой сходили, от нечего делать, и обе замужем теперь.
Там были одни мужчины фотографы, а моделей девушек пару человек всего. Поэтому все внимание было нам, мы ж новенькие.
Кыся-брыся• 10 сентября 2019
Я познакомилась через знакомых.
Подруги- в поезде, на работе, в транспорте.
Еще одна ходила в поход с какой-то группой и там познакомилась
Откушу что там торчит• 10 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Я познакомилась через знакомых.
Про поход. Подруга с мужем ездили на выходные в Карпаты. Видимо в их группе все послушали этот совет. На всю группу 3 мужчины( 2 с женами и один с мамой -около 10 лет
). Все остальные 16 или 17 девченки)))
Король дивана• 10 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
бизнесс ланч в дорогом заведении
Год обедала в дорогих заведениях... ни фига ((
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
хоть наелись))
Етитьская богомышь
• 11 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
В тренажерный зал идите) там и встретите свою любовь
Хожу. Никто не знакомится.
Едимнаморе• 11 сентября 2019
Была с сыном на соревновании стронгменов, там такие мужчины... И много очень). На рыцарском турнире, или на поединке по боксу, на баскетбольном матче. Ещё на выставке ретро автомобилей, в баре футбол посмотреть, в общем там, где их много, а нас мало)))
Колючкавонючка• 11 сентября 2019
Познакомиться везде, а отношения потом развить это уже как повезёт.
Колючкавонючка• 11 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
). Все остальные 16 или 17 девченки)))
в дорогих заведения тоже самое.Одни бабы, а мужчины либо со своей там или на переговорах))
Зам Ам• 13 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
Зря деньги только потратили)
Bubble_Aero• 23 сентября 2019
Попробуйте UkrDate хороший сайт, пользователи адекватные и настроенные на серьезные отношения)