Кима_кепка• 05 ноября 2013
Что означает попасть к банкомату или терминалу по своей пластиковой карте?
Девочки, навеян вопрос темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-222977 ?
Объясните мне, неучу, как такое возможно (пару раз сталкивалась, что ну очень надо, но закрыто нафиг). Спасибо заранее за ликбез :)
Акукарача• 05 ноября 2013
у нас банк закрыт, но есть такие будки в городе где есть сбоку от двери разьем, проводишь карту магнитной стороной в разъем и дверь открывается. Внутри стоят терминалы. Когда выходите на кнопку возле двери нажимаете и дверь откроется)))
Кима_кепка
• 09 ноября 2013
Вчера перепроверила несколько банков и мест, где нужные мне банкоматы и терминалы стоят. Нигде этих щелей мы не обнаружили :) Муж даже фонариком светил, нас так и ’повязать’ могли на месте... :)