Нашла интересную ссылку - включаем геолакацию и видим загрязнённость воздуха в вашем районе.
Киев у нас 58 из 100(((
Творю чудеса• 11 сентября 2019
Блин... английский не понимаю, ввела в ручную.
У меня 59. Увидела, где то на реке пожар, красный значек.
мегамоСГ• 11 сентября 2019
А у меня Мариуполь 87
Так что в Киеве, да и везде , по сравнению с нашим городом, просто экологически чистый курорт.
Фиктивная• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
А у меня Мариуполь 87
Так у вас отлично. Все что больше 60 отлично
ЕлькиПальки• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
А у меня Мариуполь 87
Точно наш Мариуполь, или тот, что в штатах?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
А у меня Мариуполь 87
В каком районе живете?)
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2019
Чет я сомневаюсь в правдивости. Малые показатели в Кривом Роге, тем более сейчас в центре, 1км от меня Арселлор пыхтит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 сентября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ветер при этом возможно имеет другое направление, вот и все.
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та конечно, тут красный дым на социке, все задызаются, а вы про дым. Судя по зелёной карте кр чистый город, но все знают это с точностью да наоборот. Так что да, я сомневаюсь, что сайт показывает реальную картину
АсобеннАя• 11 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Не поняла, там чем выше показатель тем лучше?
Так там же написано