Ряженка• 11 сентября 2019
Вы ужинаете супами/ борщами?
Или нет
буреЛОМКА• 11 сентября 2019
Ответ дляBlonddinka
Так это понимать и не обязательно. Тут или есть или не есть)
В моем варианте «не есть»
К стати в Греции наоборот супы это вечернее блюдо, а не обеденное
И.О. человека• 11 сентября 2019
Если есть готовые, то иногда. Специально на ужин суп не готовлю. Стараюсь больше салатами ужинать
Выкупаная• 11 сентября 2019
нет, никогда. И вообще недавно только узнала, что некоторые едят борщ по три раза в день)) Мне смешно. Мы и днем-то раз в неделю супы едим. В мире слишком много всего вкусного, чтобы питаться борщами.
Швидка Настя• 11 сентября 2019
Нет. У нас суп/борщ = обед. Даже если ужина основного нет, тогда по быстрому яичницу, картошку или доедалки какие-то, но не суп/борщ. У кого как повелось.
Добрая свекровь• 11 сентября 2019
суп это просто отдельное блюдо, а никакое не ’пьервое’. поэтому едим его, когда хотим.
Моль Молливна• 11 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
В моем варианте «не есть»
в Турціі теж. Це й з сочевиці.(чечевица)чорба.
Я такая боевая• 11 сентября 2019
Я коли прийду з роботи голодна,то рада всьому,що є приготовлене.І суп і борщ.
осень_осень_харашо• 11 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Не припомню случая, чтобы борщ в меню мешал вкусно питаться.
А что именно вкусное вы спешите пробовать, пока не исчезло?