Мира всем• 11 сентября 2019
Консультация гинеколога 3650 грн.
Это нормально для Киева? Кто к таким ходит?
Клиника Верум
На границе• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
клиника Агапит - киев
а к кому в Агапите ходите-поделитесь доктором
Ряженка• 11 сентября 2019
Ответ дляНаизнанку
В шоке, конечно, от цен. В основном все гинекологи, принимающие в таких частных клиниках, принимают в женских консультациях обычных поликлиник. У меня по участку был другой гинеколог, но я написала заявление и перевелась на другой участок к врачу получше ( которая принимает и в частной клинике). И хожу бесплатно. А кто-то в частной платит ей вот такие суммы.
У некоторых врачей отношение в государственной и частной клинике к клиентам разное. Как-то девушка одна отписалась о невролог, к которому ходила платно и бесплатно - словно разные люди на приеме.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Тоже дорого. В частной, в Киеве можно дешевле сделать.
Капец как дорого, но мне надо было ’на сегодня’ и рядом. Поэтому не выбирала. Так бы в гос пошла и сделала все бесплатно или 200 грн дала бы. Но вообще клиника среднего ценового сегмента.
кураГАЛЯ• 11 сентября 2019
дорого, была у Ли в адонисе прием, узи, цитология, мазок и пакет на 10 инфекций 2085 грн
Тульский пряник• 11 сентября 2019
Я ходжу в приватну клініку до гінеколога-ендокрінолога Консультація 450
Разом з узі і цитологія виходить 1250 грн
Чебурастик• 11 сентября 2019
Ответ дляНа границе
пост 29
вареный_look• 11 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Да
Это нереальная цена. Сейчас средняя в частных клиниках 600 грн за консультацию. 600-700 Медиком, Исида, которые бюджетными не считаются
вареный_look• 11 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
На сайте у них 550грн с кольпоскопией ( без - 395грн)
Автор клинику решила прорекламировать или нулем ошиблась?
Пополняю_Карму• 11 сентября 2019
Видела консультации супер-пупер спеца за 1000 грн. А в 3 тыс, наверное, входит не только ’поговорить’, но и узи, анализы, кальпоскопия, повторная консультация - ’пакет’, такое есть в некоторых клиниках.
Я последн.раз 2650 грн заплатила и офигела говорили приём 500 грн. После суммы озвученной, стала возмущаться, они оправдываться, что доктору понадобились доп.анализы. А предупредить он забывает, вот и перед вами девушка возмущалась, они извенились и сказали, что поговорят с доктором. Вежливо подсунули терминал и сказали оплатить картой, у них всё продумано
Зоя Жорівна• 11 сентября 2019
Для проф огляду,то висока ціна,в порівнянні з моєю зп.Може,якщо складний і запущений випадок,то куди не йшло.
ЖивунаБагамах• 11 сентября 2019
Насколько я знаю, такая стоимость приема в Веруме только у Татарчук. Она врач высшей категории, доктор медицинских наук, занимается активной научной деятельностью.
Согласна, что цена высокая. Но к таким врачам, по моему мнению, обычно идут уже отчаявшись и обойдя многих, а не на обычный текущий осмотр. Для этого у них есть достаточно других специалистов.
ЗдесяЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
может это комплексный пакет с исследованиями?
Я недавно пробки из ушей вымывала в частной клинике - 1100 грн. При это консультация 390 грн, остальное за процедуру.
Я на днях бесплатно в городской больнице
сама себе прекрасная• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 11 сентября 2019
Ответ дляРяженка
а в гос так и вообще за бесплатно )
Всех в сад• 11 сентября 2019
Ответ дляНаизнанку
Так это ж не ей платят, они имеют процент с клиента, а львиная доля уходит клинике
Маруська Му• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Капец, какие люди....интересные. Ну да, на любой товар найдется свой лох.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Иногда ситуация так складывается, что либо ты платишь деньги и за пол часа решаешь свою проблему. Либо бесплатно, но тратишь уйму времени. У меня времени не было, пришлось поплатиться монетой.
Маруська Му• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Альтернатив вообще не было? Судя по сумме вы из крупного города. Извините, не поверю, что не было.
Обращеница• 11 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Это дорого для Киева, чтоб тут не писали про олигархов через одного. Исключение, какой-то супер доктор с записью за месяц, но я таких не знаю
мой доктор с записью за 3 месяца.
Консультация у нее 1500 грн+попутно то мазки, то разное
в среднем выходит 2-2.5 тыс
Для хорошего врача это нормальна стоимость - в Германии то же самое от 200 евро.
в среднем выходит 2-2.5 тыс
Дело было давно• 11 сентября 2019
Я ходила в Верум, цена бьіла вполне адекватной.
скорее всего, єто действительно консультация супер-пупер-именитого доктора
Наизнанку• 11 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Может быть, не знаю.
Мне моя гинеколог делала конизацию ШМ у себя в частной клинике. Т. к. в нашей ЖК оборудование допотопное. Я в обслуживании разницы не вижу. Уже больше 10- ти лет у этого врача.
Наизнанку• 11 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Ну, ясное дело. Автор ведь тоже пишет о клинике. Мы не о заработках врачей, а о ценах на их услуги говорим же.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Писала выше. Мне нужно было на сегодня-завтра и после работы. При этом еще и ребенок на мне, поэтому не было возможности колесить по городу, нужно рядом.
Было бы время, пошла бы в гос клинику, но там на нужное время раз в неделю и запись была возможна только через 8 дней.
prozerpina123• 11 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Это дорого, эти клиники ещё бы проверить вдоль и поперек
идите в поликлинику, полдня рядом с бабками сидите, теряйте время, кто вам виноват, к кому претензии?
я не говорю, что Мерседес это дорого потому, что денег у меня хватает только на Ланос.
Пенять на зеркало• 11 сентября 2019
Ответ дляОбращеница
мой доктор с записью за 3 месяца.
в среднем выходит 2-2.5 тыс
не Силина случайно?