Мира всем• 11 сентября 2019

Консультация гинеколога 3650 грн.

Это нормально для Киева? Кто к таким ходит?
Клиника Верум
Voblochka-26• 11 сентября 2019
это только консультация?
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2019
После 18• 11 сентября 2019
Это дорого для Киева, чтоб тут не писали про олигархов через одного. Исключение, какой-то супер доктор с записью за месяц, но я таких не знаю
Винник• 11 сентября 2019
Березовская берет 100 баксов))
Миледи• 11 сентября 2019
Для меня да, как для Вас не знаю
Чебурастик• 11 сентября 2019
Что за бред? Это не нормально! Консультация комплекс (осмотр, узд, кольпоскопия, пап-тест, мазок урогенитальный) - 1000грн - это норм
Кофе в лобби• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
Где?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2019
может это комплексный пакет с исследованиями?
Я недавно пробки из ушей вымывала в частной клинике - 1100 грн. При это консультация 390 грн, остальное за процедуру.
Ann.ivan• 11 сентября 2019
Нет, 500-600 грн нормально, и есть хороший гинеколог, если надо - дам контакты
Сливочная пенка• 11 сентября 2019
Это очень дорого. Очень.
Чебурастик• 11 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Где?
клиника Агапит - киев
Я Главная• 11 сентября 2019
Ходила пару раз в Верум, жила недалеко, иногда надо было срочно, и некогда ехать. А так вроде неплохо, рядом с домом. Не 3600, конечно, но около 2000грн получалось. Это осмотр в кресле, один раз нужно было сделать УЗИ, и мазки на флору.
Удобно только то, что все процедуры вместе и сразу, и работают и по субботам-воскресеньям. По деньгам и обслуживанию - дорого и бестолково. Ждала результаты анализов около недели, ничего вразумительного от врача не услышала.
Больше не хожу.
автор Мира всем • 11 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это только консультация?
Да
Voblochka-26• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я вымываю бесплатно:)
неДоПриличий• 11 сентября 2019
Во-первых, вы что с Луны, что не знаете, какая цена за прием нормальная, а какая нет? во-вторых, на сайте Верум цена 675 грн прием с УЗИ
Так точно!• 11 сентября 2019
На сайте у них 550грн с кольпоскопией ( без - 395грн)
Аль_де_Барановна• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
клиника Агапит - киев
А кто врач? Мне територриально подходит. Врач понравился?
Наизнанку• 11 сентября 2019
В шоке, конечно, от цен. В основном все гинекологи, принимающие в таких частных клиниках, принимают в женских консультациях обычных поликлиник. У меня по участку был другой гинеколог, но я написала заявление и перевелась на другой участок к врачу получше ( которая принимает и в частной клинике). И хожу бесплатно. А кто-то в частной платит ей вот такие суммы.
Дама с собачкой• 11 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Только хотела написать. Сейчас 675 грн конс+узи и это с 20% скидкой, то есть обычная цена выше на 20%.
Но и надо понимать, что Верум это украинский Лисод, в Лисоде я платила 4500 просто за консультацию, такие были обстоятельства, не от хорошей жизни люди платят специфические цены за консультации.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
я вымываю бесплатно:)
самостоятельно или в гос?
В шоколаде• 11 сентября 2019
Это дорого, эти клиники ещё бы проверить вдоль и поперек
Хорошенькая• 11 сентября 2019
Все зависит от врача. Вы же прекрасно это понимаете.выбирайте Яценко за 480 грн, если вам именно эту клинику хочется
Ананомчикус• 11 сентября 2019
Бредовая цена, даже если вас будут принимать именитые доктора на вип-кресле
Чебурастик• 11 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А вам территориально на Черниговской подходит или на Позняках, и там и там есть хороший гинеколог
ФсеСама• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
на Позняках интересно, плиз
babka-3431• 11 сентября 2019
вообще нормальная цена консультации гривен 600-700. если какой-то кмн или проф, то от 1200 грн. может тут комплексное обследование. просто делала недавно пап-тест (самый крутой на сегодняшний день) так только он стоил около 500 грн ( вместе с услугами по забору)
vinika• 11 сентября 2019
Ответ дляAnn.ivan
Мне нужно, дайте пожалуйста в лс, если врач женщина
Оксана84• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
и мне , пожалуйста , дайте контакты хорошего на Позняках
Чебурастик• 11 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
на Позняках интересно, плиз
На Позняках доктор Вафа Джамиль. На Черниговской Тарасова Марина Сергеевна - оба доктора отличные, так сказать профи)
Только при записи нужно уточнять - что на гинекологический пакет за 1000грн
Ряженка• 11 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже дорого. В частной, в Киеве можно дешевле сделать.