ДлинноНожка• 11 сентября 2019
Какое он мелочный и мстивый
1. Скасувати як такі, що видані безпідставно:
Указ Президента України від 18 травня 2019 року № 275 «Про присвоєння дипломатичних рангів» в частині, яка стосується присвоєння дипломатичного рангу Надзвичайного і Повноважного Посла В.Ар’єву та А.Герасимову;
Указ Президента України від 19 травня 2019 року № 298 «Про присвоєння дипломатичного рангу».
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2019
у Бабченко есть на странице прекрасная сказка про семеро козлят))))))))))))))))))
просто скопировать не могу, там мат на мате, забанят
начинается вот так:
’Я просто снимаю шляпу перед этим человеком.
Наслаждайтесь.
Автор найден - Владимир Завгородний
Снимаю шляпу, Владимир.
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
7-Й КОЗЛЁНОК, составляющий около 14 процентов от численности козлят, причём это значение совершенно случайно близко к результатам первого тура президентских выборов 2019-го года в Украине’
начинается вот так:
Наслаждайтесь.
Автор найден - Владимир Завгородний
Снимаю шляпу, Владимир.
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
они щас будут орать ’Вы нагнетаете! Слишком рано ждать результатов!’
- и при Скоропадском такое было, и при Грушевском, и при Сталине и при СССР - большинство как стадо.........
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2019
по телевизору сказали, шо попередня влада крадэ!
Вот зелебоба и старается, шоу маст гоу он.
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2019
ФОПы щас восстанут с новыми законами) все кассовые аппараты купили и терминалы?
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
начинается вот так:
Наслаждайтесь.
Автор найден - Владимир Завгородний
Снимаю шляпу, Владимир.
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
начинается вот так:
Наслаждайтесь.
Автор найден - Владимир Завгородний
Снимаю шляпу, Владимир.
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
Это шедевр.
Я натуралка• 11 сентября 2019
Не успеете оглянуться, как окажитесь в государстве с диктатурой... ДБР уже сделали независимым ???? Реформаторы с новыми лицами
ИМХОля• 11 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить - а что, это сильно скажется на ситуации в Украине? Ну т.е. если у Арьева отберут ранг, то экономика рухнет в пропасть и Путин нападет?
фрау Гитта• 11 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
путин УЖЕ напал, если вы не знали, а экономика на прямом пути именно в пропасть. и каждый день принимают какие-то глупости, которые шаг за шагом нас ведут в ссср, к бесланам и ’курскам’. спросите у крымчан, как им понравилось жить в россии.
СССРовна• 11 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Сказка про козлят выше.
Пока прям всех не пожрут можно не переживать?
фрау Гитта• 11 сентября 2019
нам за все обидно. могли стать европейской страной, с европейскими законами, а будем третьим сортом в империи у дикарей.
Уты-фрутик• 11 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Ой надо же, а вы можно подумать знали до этого, кто такие Арьев и Герасимов. И несомненно в курсе в чем заключается зрада в данной ситуации. Знаете же, правда? Или так, покричать зашли по привычке ’ЗРАДА!’?
Пожарник• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не старайтесь. Зря тратите энергию.
Они будут рады а ля Раше.
Уты-фрутик• 11 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
В чем зрада в данном конкретном случае?
фрау Гитта• 11 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
В чем зрада в данном конкретном случае?
а чем мешали ему эти ранги? наверное люди что-то хорошее сделали для украины, так надо их рангов лишить. других дел же нет.
Уты-фрутик• 11 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
ото вам за послов АбЫдна, да?
нЭт
Им Зеленский, как красная тряпка. Они как только слышат его фамилию, тут же кричат ЗРАДА. Без разбора.
Уты-фрутик• 11 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А что эти люди хорошего для Украины сделали, расскажите нам.
Aleksakievua• 11 сентября 2019
На дембель Порошенко присвоил гниде ар’еву дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла.
Сегодня Президент Володимир Зеленський отменил указ 5 президента в отношении ар’ево и Артура Герасимова.
Это - справедливо.
Вой про то, какую невероятную пользу приносили в Страссбурге депутаты ар’ев, геращенко, гончаренко - не считаю серьезным, потому что не верю в пользу от непорядочных и намаханых людей.
вово ар’ево - скот, с опытом, выдержанный в лучших липовых бочках пятого канала «чесних новин» и своей сраной брехливой «закрытой зоны», о «журналистских расследованиях» которой ходят легенды среди бизнесменов и правоохранителей.
Надеюсь это первый из шагов в отношении этого мешка с дерьмом. Жди, гнида.
Мочанов Алексей ФБ
Это - справедливо.
Мочанов Алексей ФБ
любименькая• 11 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Конечно знали! И еще страшно гордились тем уездным жлобством, которое демонстрировала делегация под его руководством в ПАСЕ.
фрау Гитта• 11 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
как минимум, отстаивали интересы Украины в ПАСЕ, тогда как сам Зе их тупо слил
Мексиканочка• 11 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Могли? А чё до этих пор не стали? Зе помешал?
фрау Гитта• 11 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Это - справедливо.
Мочанов Алексей ФБ
Это - справедливо.
Мочанов Алексей ФБ
это так мило, так красиво, сразу так много говорит о написавшем
фрау Гитта• 11 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
нет, 73%, которые его выбрали в угоду Путину