Тут надолго• 11 сентября 2019
Интересно, а люди которые пишут с ошибками, когда пишешь им в ответ то же слово,
только правильно, думают что это ты неграмотно пишешь?)
Разумная Губка• 11 сентября 2019
у меня дислексия, мне все равно как вы там пишите мне в ответ, реально пофиг, буквы шо так летают шо так
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2019
Если хотите, чтобы человек понял, что вы что-то исправили, можно эту букву написать большими буквами.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Нет. Зачастую люди, которые пишут с ошибками, просто не осознают свои ошибки, а правильно написанный текст воспринимают без каких-либо раздумий относительно его правильности или неправильности...
Ума Палата• 11 сентября 2019
наверное да.. был такой главный, который все время исправлял на неправильное написание в моих текстах - два года подряд..
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Школьный Вайбер родительский читать стыдно!
ошибки влияют на платежеспособность родителей?
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, время сейчас такое, когда прорехи в образовательном процессе легко завуалировать модными диагнозами...
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
я думаю, что завуалировать то что читаю я и то что читаете вы , увы
кстати школу я закончила на отлично как и вуз, два:)
ошибки никак не влияют на уровень айкю
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
То не велика печаль... Вот когда в родительском вайбере отписывается классный руководитель да так, что стыдно читать, - вот то пИчаль...
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, чем безграмотнее, тем больше возмущаются, что сдавать не будут, нам и так хорошо

Екатерина Димина• 11 сентября 2019
У меня периодически бывают ошибки,в основном из-за невнимательности и спешки,особенно если с телефона.Если перечитываю текст,замечаю их.Так вот лично я не люблю когда ’умники’исправляют.Одно дело когда чел в каждом втором слове грубую ошибку допускает,другое когда 1-2 на абзац.Но,блин,лезть и каждую исправлять-это не в себе надо быть.Поэтому мне по фигу,что и у других ошибки бывают.Да и вообще по фигу кто и как пишет.
Люблю порядок• 11 сентября 2019
Ні, вони взагалі відмінностей не помічають.
Вони вважають, що якщо їхня думка зрозуміла, то цього достатньо.
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин

век живи век удивляйся
чаще всего сума сходят как раз очень вумные ничем не обремененные и интеллектом леди, которым нечего делать и они пишут и пишут, пишут и пишут в том чате
Как_б_не_так• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хм( зайдите в соцсети и ошибок мууульйон((( + различные сайты типа Новости, Сенсации и т.д. Просматривала инсту дочки и шок - все подростки на русском языке пишут с такими ошибками, что просто резьба пилой по глазам(. На украинском мало кто пишет, а русский так и не выучили, перестали учить. Не призываю учить русский, но вырастает поколение, где ошибок будет еще больше, чем сейчас у взрослого населения.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
ошибки никак не влияют на уровень айкю
Хорошо, что Вы ЗАкончили... Видимо, учителя выдохнули с облегчением, когда захлопнулись школьные двери у Вас за спиной...
harchushyn• 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
А до чого тут сором про який писали до платоспроможності?
Чи ви відписуєте просто,без логічної прив´язки?
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Подростки читать книг не хотят, Гугл подправит где надо, и хватит. Аудиокниги на крайний случай прослушать можно, печаль... За то гонору то сколько... Вчера один подросток заявляет, что он спортом занимается, и кроме анг.языка ему больше ничего не надо
Доктор Хаос• 11 сентября 2019
Да, они думают, что ты неправильно пишешь) Я так в родительском чате написала ’вне школы’, а за мной 2 мамы подряд написали ’ в не школы’ и наверное ж думали, что они правы)
harchushyn• 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А де помилка у вами виділеному?
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
думаю нет, им нравилась очень активная, с офигенным фантазийным мышлением, которая разрисовала в начальной школе все станы ( платно кстати)) так что все ваши домысли можете оставить при себе, так как только люди не в себе судят о других по ’Голой передаче информации’ коим и является написание букв )
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
психически здоровые люди не ощущают сором за других людей, они обычно живут себе спокойно и принимают других, такими как они есть
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
А де помилка у вами виділеному?
школу Оканчивают

Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
век живи век удивляйся
Вас сложно понимать, - быстрее можно сойти СУМА, чем догадаться, что Вы имели в виду... ’ничем не обремененные, и интеллектом в том числе, леди’ или ’ничем не обремененные и С интеллектом леди’?
Разумная Губка• 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
не удивительно, осень, люди с нестабильной психикой начинают сходить с ума
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
А де помилка у вами виділеному?
В том, что школу не ЗАканчивают...