Раздражевская• 11 сентября 2019

На волне удаленной работы. Мо рабочий день

Мой рабочий день. Компания, где можно работать удаленно. В офис езжу попить кофе или на вечеринку с коктейлями. В прошлый раз было мороженое, которое делается при клиентах и коктейли.
В этот раз мы в комплексе с бассейнами, фуршет, коктейли неограничено.
Пусть все найдут работу по душе. Это не Киев, но Украина.
Детектор лжи• 11 сентября 2019
Ну вот похвастались. А где такую работу найти и кем работаете промолчали.....

Рекламама• 11 сентября 2019
И я так хочу
Бриджит Джонc• 11 сентября 2019
И что нам делать теперь?
Мамзелькин• 11 сентября 2019
Аминь!
НеГолосую• 11 сентября 2019
А где корпоратив ,кроме вам ,по-ходу,никого и нет
Молчавочка• 11 сентября 2019
Вы кто по специальности? Сколько получаете?
Все возможно• 11 сентября 2019
И что вы делаете по работе?
Выкупаная• 11 сентября 2019
Судя по вашим синим ногам из дома вы выходите редко)
Ух ты какая Я• 11 сентября 2019
Вы впервые попали к бассейну и от радости в зобу дыханье сперло?)))

Сиамская сороконожка• 11 сентября 2019
Хорошо, наверное, выложить фото с отдыха?
Королева Сарказма• 11 сентября 2019
Затрапезный бассейн и одна автор. Где ж все остальные работники?
КонФФетОшка• 11 сентября 2019
Если б еще такая работа существовала в реале, было б классно.
А так, хорошая фантазия)
парИла я парИла• 11 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Очень зря так думаете. Мне, например, загорать нельзя. На море только под зонтиком. Не представляете, насколько типает уже, когда спрашивают, а шо ты такая бледная, вы ж на море были. При чем, спрашивают люди, которые знают, что мне нельзя загорать
Так вот, у меня ноги даже не синие, а фиолетовые с зеленоватым оттенком, бледные, прям фу. Если я стою рядом в купальнике с загорелым человеком, то видон ужас. На море в этом году были два раза, в общей сумме целый месяц, а загара нет
ЛюблюДевчонок• 11 сентября 2019
Вау! А коллег-то сколько!! Как весело и круто. Один коктейль сиротою стоит. Аж один. Но фото во всех ракурсах - вот он полный, а вот я выпила. И от выпитого меня торкнуло, корпоратив мерещится. Пока не отпустило пощу на советчицу - завидуйте мне!!
ПАЦАНКА О• 11 сентября 2019
мы за вас рады
Девушка Прасковья• 11 сентября 2019
сексом ездите заниматься?
Королева Сарказма• 11 сентября 2019
Сегодня рабочий день, вход в лягушатник со скидкой. Теперь понятно, почему автор пустой бассейн фоткает.
Дайте подумать• 11 сентября 2019
супер, если у вас такая работа
кем работаете?
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ггг, поражала и с темы, и с фоток, и с комментов

Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
поржала*
НЛОша• 11 сентября 2019
Может nl и ещё разные сетевые хрени, была одна знакомая занималась ездила и за границу и фоткалась с машиной типа ей подарили

Молчавочка• 11 сентября 2019
Ответьте хоть на вопросы, автор! Сколько получаете и в какой сфере работаете?
Чудо в декрете• 11 сентября 2019
Автор спешила придти раньше всех, чтоб не опоздать, потому ещё никого нет
Или босс заманил под видом корпоратива на личную вечеринку для двоих
Чудо в декрете• 11 сентября 2019
Ответ дляНЛОша

в НЛ вижу максимум селфи на фоне продукции в магазине))
Чудо в декрете• 11 сентября 2019
Пошла своему боссу скину тему, почему меня не возит на басс, тоже работаю удалённо
Пенять на зеркало• 11 сентября 2019
А я уже эти фотки здесь видела, неск месяцев назад, кажется. С тем же посылом в старпосте
Молчавочка• 11 сентября 2019
Если по теме, то у меня работа нормальная. Я работаю в офисе. Добираться одним видом транспорта-метро. Офис чистый, есть кондиционер на холод и обогрев. Сотрудников от 4 максимум со мной до меня одной. Дома я бы работать не смогла. Муж часто приходит рано с работы. Работает за компом. Дети скачут. А дома надо гооовить, стирать, убирать, учить, воспитывать и пр.
Пушап Ми• 11 сентября 2019
А люди где?Вы написали ’Мы’,но есть только ваши ноги
Гравицапа• 11 сентября 2019
у меня соседка также по вечеринках.
Сауны, джакузи
Родителям говорит что барстом работает по ночам, не высыпается бедненькая
Итого 1000 $ за неделю зарабатывает
Xвостокрутелка• 11 сентября 2019
У вас мания величия или раздвоение личности))