Телепузик• 11 сентября 2019

На любой работе мне невыносимо плохо..у вас так же?

поменяла уже уйму работ, разные сферы, но все равно на любой работе чувствую себя угнетенно..все равно чувствую что любая работа это некое рабство кто бы что ни говорил..все здесь чужое, ненужное, только пришла-а уже хочется домой, все делаю вид что увлечены работой, но сами украдкой смотрят на часы-скорей бы обед, а после обеда-скорей бы домой. для начальства ты просто дешевая раб сила-ты уйдешь, про тебя забудут сразу . хотя вся жизнь твоя проходит на работе в унылом офисе и серыми стенами..у вас так же или у меня плохие работы?
Я только за!• 11 сентября 2019
Найдите дело, которое вам нравится.

Сижу_и_плачу• 11 сентября 2019
У меня такое же. Поэтому не работаю в найме.
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
я не работаю нигде . И мне везде хорошо ))
В любом месте. Спортзал , сальса, отдых и путешествия ) Везде класно , А дома просто рай..
А работа. я фрилансер.
Может и вам надо так же ?
Манька Галченок• 11 сентября 2019
Тоже самое чувствую как вы, только стены не серые)) а вот как раз была любимая работа, где стены именно серые и частично в побелке))
macyahar• 11 сентября 2019
Или свое дело, или фрилансерить, или найдите пусть даже в офисе, но то , что вас заинтересует. И от коллектива многое зависит
Просто каралева• 11 сентября 2019
У многих такая же ситуация. И если тебе нравится твоя работа - считай, что ты счастливчик.
ВЫВсеВрете• 11 сентября 2019
Кто-то видит только унылые стены, кто-то радуется, что заработает копейку. Я лично стараюсь дружить на работе или хотя бы не ругаться. У вас много свободного времени-вам повезло. Вам нечем себя занять? Вы кто по специальности?
Сеточка• 11 сентября 2019
Я один раз была счастлива на работе, она была связана с моим хобби. Потом пошла в декрет, и вот уже 7 лет не работаю. Жду, когда сын станет более самостоятельным ( сам со школы/в школу, на тренировки). Очень хочется снова пойти на такую работу. Абы-куда не пойду, благо муж у меня добытчик
Спасатель Малибу• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Найдите дело, которое вам нравится.
играть игры онлайн и сидеть на советчице. вот это мне по душе))

Завтра не пью• 11 сентября 2019
У МЕНЯ самая лучшая работа !!!!!!!!!! Обожаю! Предпочитаю быть в коллективе чем дома, искала ее долго, у меня самый лучший коллектив, 7 лет здесь. Отказалась и от тройной зарплаты в другой фирме, не хочу менять
Своего не предлагать• 11 сентября 2019
я люблю свою работу)
может, найм - не ваше? идите во фриланс
ВЫВсеВрете• 11 сентября 2019
Я очень радуюсь приходу денег. Мои деньги очень существенны для семьи. Я езжу с детьми на отдых летом за свои. Делаю ремонт. Оплачиваю английский ребенку, текущие расходы и пр.
очки_ннадо• 11 сентября 2019
И у меня, тоска тоскливая И сколько раз повторяю себе, нужно что-то менять, но финансовая стабильность тормозит. Я и хронических болячек приобрела за 2 года на работе по найму. Думаю психосоматика.

А 2 года назад работала сама на себя, ну как работала, пахала Зато любимым делом занималась. Морально была удовлетворенной! Сейчас жалею что бросила, погналась за финансами
Спасатель Малибу• 11 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А работа. я фрилансер.
Может и вам надо так же ?
мужчина, проходите)
осень_осень_харашо• 11 сентября 2019
Да, автор , вы во много правы.
Отжигающая• 11 сентября 2019
У меня еще хуже, не могу работать на кого-то , считаю это унижением. Открыла свой бизнес
Коко Шанель• 11 сентября 2019
найдите работу не в офисе и жизнь изменится....может вам не хватает движения, куражу...
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
мужчина, проходите)
я женщина
Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А работа. я фрилансер.
Может и вам надо так же ?
так разница в месте где ты работаешь? Потому что все остальное точно так же, клиенты выносят мозг, работу надо делать, а пресловутое встал когда хочу, нажала две кнопочки и пошел в спортзал, а потом в ресторан и на сальсу это про маленькую ЗП, при хорошей ЗП нужно шевелить попой хоть дома, хоть не дома, мой муж и на отдыхе с ноутбуком, потому что в любой момент может возникнуть ЧП.
Для меня работа дом ад, мне прекрасно в своем кабинете, и какая разница откуда ты едешь в спортазал, из дому или после работы?

Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляmacyahar
так если человеку нравится его работа то любые стены будут яркими, а если нет - то дома точно такие же стены как и на работе
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляКукусики
я работаю . В свое удовольствие.
И дело не сумме заработка. Я обеспечиваю себя.
Зам Ам• 11 сентября 2019
я дорогая рабсила.
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Не люблю кучу народу , работать по 8 часов, приезжать на работу рано. Люблю спать - сколько хочу.
Доставучая• 11 сентября 2019
Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
в любом бизнесе вы работаете на кого то, вы же не сами себе оказываете услуги, а другим людям, и точно так же нужно подстраиваться под клиента, уметь наладить диалог.
Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
)))я одна в большом, светлом кабинете с панорамными окнами на парк и Оболонь, моя работа не ограничивается к строгому посещению, а к сделанной работе. А так, если вы позже приступаете к работе то позже и заканчиваете, как же сальса, спортазал и тыды? Или опять будет сказ про две кнопочки и час рабочего времени?
автор Телепузик • 11 сентября 2019
Ответ дляКукусики
это не одно и то же
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляКукусики
я тоже сейчас в большом светлом кабинете
нет у меня 2 кнопочек . работы много. но она мне много дает и нравится. сальса 2 раза в неделю не проблема. спортзал та же.
Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
это не одно и то же
да ладно, работать хирургом и топ менеджером это унижение, а красить ногти или переводишь нет, потому что ты на прямую деньги получаешь?
И можно поподробнее в чем разница улыбаешься ты клиенту и тебе на прямую деньги дают или через бухгалтерию?
Страхованная• 11 сентября 2019
Открывайте свое дело. Тогда и стены будут радовать и все остальное.