Телепузик• 11 сентября 2019

На любой работе мне невыносимо плохо..у вас так же?

поменяла уже уйму работ, разные сферы, но все равно на любой работе чувствую себя угнетенно..все равно чувствую что любая работа это некое рабство кто бы что ни говорил..все здесь чужое, ненужное, только пришла-а уже хочется домой, все делаю вид что увлечены работой, но сами украдкой смотрят на часы-скорей бы обед, а после обеда-скорей бы домой. для начальства ты просто дешевая раб сила-ты уйдешь, про тебя забудут сразу . хотя вся жизнь твоя проходит на работе в унылом офисе и серыми стенами..у вас так же или у меня плохие работы?
Вбигудях• 11 сентября 2019
Мне нет
Но работы находу интересные.
Плюс мне намного хуже без денег в 4 стенах

Кукусики• 11 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
я тоже сейчас в большом светлом кабинете
нет у меня 2 кнопочек . работы много. но она мне много дает и нравится. сальса 2 раза в неделю не проблема. спортзал та же.
подождите и когда вы ходите на сальсу и спортазал если спите сколько хотите и многА работы?
И какая проблема ходить на сальсу у человека который на сальсу пойдет после работы, а не из дома? Я вообще в сопрзал хожу по схеме работа-дом-спортазал.
ТихоЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Найдите дело, которое вам нравится.
Блин, как его найти? Если например сериалы только смотришь или вообще ничего не любишь. В простынку и ползти только
мульти1• 11 сентября 2019
и фриланс, и свое дело, и работа на кого-то, одна и та же херня, все равно нужно много работать, везде свои минусы, поэтому особо ничего не поменяется и в конечной итоге вы прийдете к тому что проще и выгодней работать на кого-то
в идеале пассивный доход - чтоб капало хотя бы 2000 дол/мес, что б вообще ни в чем себе не отказывать, путешествовать, но увы такого нет
Пенек Возмездия• 11 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто-то видит только унылые стены, кто-то радуется, что заработает копейку. Я лично стараюсь дружить на работе или хотя бы не ругаться. У вас много свободного времени-вам повезло. Вам нечем себя занять? Вы кто по специальности?
Ерунду говорите, причем тут время? Идти туда тошно, затягиваешь со сном, чтоб досуга больше было, а утром как представишь, что опять на работу... В воскресенье настроения нет, потому что завтра понедельник.
Смешнюча• 11 сентября 2019
У меня всегда также было, потом замуж вышла и перестала работать , кайфовала 12 лет, поняла , что это мое , я счастливая и на все есть время (конечно, когда ребенок подрос, тут особый кайф начался). Потом развелась с мужем по своим причинам и нашла фриланс. Это что-то среднее между рабством и кайфом). Тоже есть начальство, надо отчеты раз в месяц, ну и надо так сделать, чтоб все работало, поэтому есть чем заняться. Но и время свободное в принципе есть, могу и три дня не работать, могу и на неделю уехать в любое время. Так что вполне терпимо плюс деньги. Если будет возможность когда-то не работать, обязательно воспользуюсь. Задумалась о пассивном доходе в будущем.
Машка-замарашка• 11 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
играть игры онлайн и сидеть на советчице. вот это мне по душе))
так и играйте, если есть кто обеспечивает.
Спасатель Малибу• 11 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Мафиозная• 11 сентября 2019
Автор, спасибо за тему
У меня такие же мысли
Был бы пассивный доход., не работала бы
Есть любимая подработка, но она не приносит хороший доход

Меня тоже угнетает любая работа и ответственность.......7 лет декрета мое самое счастливое время

Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляКукусики
сальса это вечер - ночь
спортзал часа в 3-4 днем )
Акукарача• 11 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
У МЕНЯ самая лучшая работа !!!!!!!!!! Обожаю! Предпочитаю быть в коллективе чем дома, искала ее долго, у меня самый лучший коллектив, 7 лет здесь. Отказалась и от тройной зарплаты в другой фирме, не хочу менять
Поделитесь радостью, чем занимаетесь?)
Каменная Фрося• 11 сентября 2019
А мне везде нравится, всегда встречаются интересные люди
ПлакалаВАвтомобиле• 11 сентября 2019
Так у большинства. Но люди научились искусно себе врать.
TonyD• 11 сентября 2019
А дома вы как себя чувствуете? Свободное время как проводите?
Сижу_и_плачу• 11 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Чем во фрилансе занимаетесь? Бухгалтерия?
Я супер-пупер• 11 сентября 2019
Обожаю свою работу.
Вот брала отпуск неделю, что бы отвезти ребенка в сад, половину времени проработала на удаленке
Смешнюча• 11 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
реклама в гугле
Завтра не пью• 12 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
Поделитесь радостью, чем занимаетесь?)
Полиграфией