Баба Яга• 11 сентября 2019
5% от сделки!! И не идет на уступки
Понравилась квартира, готовы купить, но блин! Услуги 5%!! Какого дива мы должны платить 4500$!
За то, что нам открыли дверь? Вот реально хочется пойти на принцип и не брать. Хозяин требует адекватную цену за квартиру, торговать уже некуда, и так цена предельная. Знакомые в основном платили 2-3%, но 5 это что-то нереальное.
Капец.
Туфли в чешуе• 11 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Автор, всієї теми не прочитала, можна оформити витяг з реєстру прав власності, у ньому є дані щодо реєстрації, можливо реєстрація була у нотаріуса, можна буде до нього подзвонити, під час подання заяви про реєстрацію заповнюють номер телефону. Витяг можу допомогти оформити.
как узнать фамилию нотариуса ?
Фима Собак• 11 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас есть жоговор с риелтором на эту сумму? Нет.... сами свяжитесь с хозяином. Я считаю что 1000 - 1500 дол , за услуги риелтора, особенно которые предоставляют у нас в стране, выше крыши. А самые умные и жадные пусть идут лесом.......
Согласна. Я сама искала квартиру, перелопатили кучу сайтов, сутками сидела на Олх, вылавливала то, что было нужно. Когда нашли то, что подошло, при хозяине сказала непонятной тетке-риелтору, что-либо 1000 у.е, либо мы уходим. Хозяин был заинтересован в быстрой продаже и риелтор согласилась. А за что платить больше, если я сама несколько месяцев жила на сайтах с недвижимостью, искала сама.
Застряла• 12 сентября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
как узнать фамилию нотариуса ?
оформити інформаційну довідку з реєстру прав власності, якщо реєстрацію проводив нотаріус, буде зазначено, який саме
Туфли в чешуе• 12 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
дякую
Застряла• 12 сентября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
дякую
якщо потрібна допомога, можу оформити таку довідку
После шести ни-ни• 27 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Речь идет о риелторе, а то я как-то сумбурно написала...
А вы спросите у риелтора, он со всей суммы будет платить налоги? Или агент работает как ФОП , а может деньги упадут на счет агенства и могут ли они вам предоставить кассовый чек за оказанную услугу ? Или он хочет наличкой в руки?