ТочноБудет• 11 сентября 2019
А чем же так хорош айфон ?
Вот за какие функции его цените и что в нем есть такого,чего нет в других смартфонах?
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2019
Как обьяснил мен все тот же знакомый, котрый про взлом расказывал
(были у него и айфоны и андроид
Эпл пока выплывает на старой репутации и раскрученности.
(были у него и айфоны и андроид
Надувная пыль• 11 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ого ,а как?
Вот так,знакомый мастер по айфонам сказал что я далеко не первая
Налогообложу• 11 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Так, а кто это делал? Вам никакие ссылки не приходили по почте? Или в соц сетях?
Айфон же взломать не так и просто.
Надувная пыль• 11 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Айфон же взломать не так и просто.
По почте постфактум пришло что взломали связку ключей,потом через несколько минут пришло стандартное смс от привита о снятии ,я позвонила в службу безопасности и заблокировала перевод 15000.Умельцы развиваются все-таки
Налогообложу• 11 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
От....мда, каждый пытается другого нае...ть и заработать. Уже не знаешь где те деньги прятать. Дома -украдут, наличку вытащат,с карты снимут . Жесть, а не время.
Заела_пластинка• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Готова поспорить на 10000 $, что мой Айфон не взломают. Вся информация в нем на 100% защищена (при правильном пользовании). Ну и если украдут, то смогут продать только на запчасти.
а я даже спорить не буду , когда меня взломали , то единственный кто устоял это айфон и все что в нем было , логи и пароли с ноута улетели в трубу
Заела_пластинка• 11 сентября 2019
ещё скажу что у меня никогда не было андроида
я с самых истоков с яблоком