Аноним• 10 октября 2012
Безопасный секс и пол ребёнка
Дамы, здравствуйте!
Все мы знаем, что спермики, которые отвечают за рождение девочки более живучие. Если хотите мальчика, то желательно заниматься сексом именно во время овуляции.
Допустим, пара занимается сексом в безопасные дни. Вероятность забеременеть всё равно есть (по-моему, до 25%). Получается, что при таком раскладе только девочек можно зачать? Ведь спермики более живучи.
Поделитесь опытом, фактами. Или пошлите в гугл с конкретными ссылками, а то не нашла ответ
Аноним
• 10 октября 2012
Меня интересует, кто у Вас зачался именно в безопасные дни
Согласно теории должна быть девочка. Неужели спермики-мальчики тоже могут дожить до овуляции внутри?
vikitorija• 10 октября 2012
у меня было так: последние крит.дни - 25.01.12, ПА был = 3 и 4.02.12, а потом аж 15.02. Овуляция по идее должна была быть 8-10.02.12, но я так и не поняла, потому что 06.02.12 резко началась молочница, которая прошла (спасибо пимафуцину) 11.02.12.
а 24.02.12 в 10 часов вечера тест показал ’//’. УЗИ обещает мальчика!smile]surp2[/smile]
[
vikitorija• 10 октября 2012
Ответ дляL_Olya
Мальчик - девочка, какая разница, главное, чтоб здоровенький (или здоровенькая) был.

Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляvikitorija
[
Спасибо за личный опыт! Очень интересно
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляL_Olya
Это понятно. Вопрос в другом был
vikitorija• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за личный опыт! Очень интересно
это я к тому, что у меня совсем не в день овуляции, а задолго до! но, все же мальчик

Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляvikitorija

Да, да! Я поняла
Аноним• 11 октября 2012
у меня знакомая в безопасные дни забеременела девочкой))
Автор, а Вы хотите девочку? Знаете, я тоже хотела девочку, так как старший сын, а вот после безуспешных попыток четыре месяца мне уже все равно.... просто хочу ребенка

vikitorija• 11 октября 2012
Ответ дляАноним

а Вы попейте фольку и витаминки! к врачу обращались?
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним

Мы как раз хотим мальчиков. Но по определённым соображениям выбрали такой метод контрацепции. Вот и интересно, кто зачинается в эти дни ))
Отпустите ситуацию - придёт спокойствие. Занимайтесь любовью ради удовольствия. Достаточно много примеров, когда пара настолько серьёзно нацелена на зачатие, то его вне происходит. Некоторые даже берут деток из детдомов. Расслабляются и рождается свой ребёночек ))) Успехов Вам!
Сарафанное радио• 20 октября 2012
Именно так,у меня 4-ре неожиданных
,но очень любимых девочки)))и 1 мальчик,но его мы планировали и не предохранялись.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляЗаветушка
Именно так,у меня 4-ре неожиданных
класс! у Вас 5ро
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня в безопасные дни произошло зачатие. По теории должна была быть девочка, а родился сыночек.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
- я, две девочки)