побольшомусекретику• 11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
ну да, только спать и есть, а расти он не будет.......
а как мать ’растит’ ребенка???

медик будет на ребенка смотреть 10 часов в сутки и ребенок будет расти??
без взглядов няни магии не будет???

Вечно недо...• 12 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор побольшомусекретику • 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
’так и будете’, в смысле, как вы на своих лохотранах обучению продажи бузкоинов? не переживайте, на ваш путь встанут только ваши дети. а мне еще до пенсии далеко, не завидуйте
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
оо, так он таки есть, но теперь оказывается не работает
ну ниче, к утру заработает такими темпами))))
Вы так ни одного адреса и не написали, где сие чудо видели :)
Но если насчет малыша правда и Вы не домосед - очень скоро вспомните эту тему.
Зефирная попка• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
А дверь туалета просто закрыта.
Если разжалобить тётку в регистратуре, есть шанс. Но она обычно непреклонна.
У нас открыто всегда и в детской и во взрослой. И по 2 кабинки на каждом этаже. Там же народа всегда полно, тётка задолбается ключ выдавать каждые 2 минуты, особенно в детской, дети в очереди долго не могут без туалета сидеть По нормам в общественном месте всегда должен быть туалет открыт. Сейчас куда ни зайди везде туалет открыт, в стомат. поликлинике, в жеке, в торговом центре, и нигде не спрашивают куда идёшь, народа полно ходит по кабинетам.
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
У нас даже в ЖК бывает закрыт туалет. ’Нет воды’.
УраганнаЯ• 12 сентября 2019
В фб недавно объявление : ищут мужчину для работы и уборки во дворе, но приоритет - уборка у собак. Мужчина должен быть с навыками электрика и сварщика, так и написано. Оплата - 300грн в день. Хозяйку объявления залошили, как только могли. Но нашлись и те, что доказывали, что это адекватная цена и приводили доводы: если умножить 300 на 30 (на 30, карл), то это зп выше, чем санитарки и медсестры, что ж вам не нравится. Так во-первых, 30 дней, во-вторых, то женщина, а здоровый мужик с проф.навыками точно не позарится на такое, ему ж семью содержать. Разве что алкаш или пенсионер, но пенсионер не сможет упахиваться каждый день.
Яйцеголовая• 12 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
у нас тоже так, незнаю где все закрыто
Яйцеголовая• 12 сентября 2019
у нас на работе так уборщица соседскую девочку забирает, 3-й класс, 3 раза в неделю, за 60 грн за раз, при этом и своего внука смотрит, 1,5 годика ( его мама у нас курьер на 0.5 ставки), все успевает и не жалуется

Ответ дляУраганнаЯ
я еще одно писала за 6500 хотят и прачку, и повариху, и няню, и уборщицу
Ответ дляЯйцеголовая
60 грн за раз или 26 есть разница?
Яйцеголовая• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
60 грн за раз или 26 есть разница?
у нее по часам больше, с 14 до 19, а по факту меньше денег в месяц, просто платят ежедневно
Яйцеголовая• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
60 грн за раз или 26 есть разница?
кстати, тут за раз даже немного больше, а по времени всего ничего, в принципе как подработки кому то рядом живущему нормально
Налогообложу• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
21грн/ч если работать по 3 часа как и написано
плюс время, на то чтобы доехать до школы и домой вернуться, огромные деньжищи
осень_осень_харашо• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
главное, чтоб недорого. а на остальное поср...
Так продлёнка платная наверное дороже будет, чем эти ’прогулки’.
осень_осень_харашо• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо мудо
Не сомневаюсь что найдут. Родственица забирает соседского мальчика из школы пешком идут 2 остановки домой (типа прогулка). Потом она заводит его домой, греет обед и уходит. На все у нее уходит 2 часа. 1800. И это Киев!
Ну это уже хотя бы 40/час, а не 23-27
осень_осень_харашо• 12 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне надо няня 2-3 раза в неделю забрать ребенка со школы, отвезти на кружок, вернуть домой. Как вы думаете, какая норм цена?
40-60/час
осень_осень_харашо• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
я не только родила, но уже и воспитать успела
по-этому не понимаю, в чем проблема? а как с 2-3 детьми мама справляется?
Зимой в мороз гулять 2,5 часа с коляской?
Кнопкотык• 12 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
2 класс? что там бдить?
У вас детей нет? Как раз там бдить и бдить.

Сиреневая цапля• 12 сентября 2019
Так просто гулять же ж)
забиякина• 12 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пенсионерка, получающая пенсии 100 грв за сутки, может и налететь
Она на дорогу к ребенку и назад будет тратить в месяц всю зарплату.
забиякина• 12 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
обделанного протирают салфетками и меняют памперс
Когда орут- пустышка или смесь.
А вот коляску в школу затянуть та еще физкультура
А если зима? На улице салфетками протрете?У нас не Калифорния, лето не круглый год
Дон Пэдро• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Мама со своими справляется, потому что деваться некуда
А за эти копейки геморр себе заиметь, да ну нафиг.
Это пока начало осени хорошо, а когда зима, гололёд или снежная каша, дождь или тротуар не прочистили нормально, как ей с коляской или малышом на руках скакать это время?
Самый умный• 12 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В округе разные дома есть
планировали с 13 до 18
А школа какая?И где находится кружок?
Мать драконов• 12 сентября 2019
получается 30 грн/час.
Ни кормить, ни уроки делать не надо. Забрала, погуляла.
По меркам нашего города вполне адекватная стоимость.
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы считаете что сильно мало за 2,5часа в день погулять?
Это за месяц з/п .Работать каждый день ,а не 2 раза в неделю.
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Пенсионерку пожилую, которую нигде больше не возьмут, а на молоко и яйца заработать хочется(
Наверное родители такую няню не захотят.
Nysh• 12 сентября 2019
навіть свій район не знає : Троєщина це Деснянский, а не Дарницький
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
троих вырастила, подгузники меняла круглый год. Посмотрите ролики на ютюбе для ликбеза так сказать
А зачем менять подгузник зимой?Я гуляла с ребенком 3 часа и ему хватало .Дома переодевались.
Трусиковед• 12 сентября 2019
ого за такие деньги...легкая работа!!!!
обнаглели няньки.........