побольшомусекретику• 11 сентября 2019
хотите очередную хохму? простота хуже воровства
и чем люди думают?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
вы невнимательны, мне еще 40 нет)
не льстите.
взрослая женщина, в возраста боится.
родив малыша, моложе не станете. увы((
жаль, что многие не понимают и пытаются схватиться за любую ’соломинку’. как им кажется.
в полтос будете ребенка в младшую школу водить........
в 60 пойдете на выпускной.
взрослая женщина, в возраста боится.
родив малыша, моложе не станете. увы((
в 60 пойдете на выпускной.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
ага еще скажите, что пиво с сигаретами вам не продают
какая тут связь? или у нас новые законы и пиво с сигаретами с 40-ка продают? или вы считаете, что +/- 40 лет поздно для рождения ребенка?
побольшомусекретику
• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
спасибо, но мое время значительно дороже стоит, я сама няню нанимаю, только на полный день)
кому? мужу что ли?
вы же только что рассказывали за ’малую’, которая уже в универе, а другой ребенок еще не родился.
ну ладно, заврались так заврались, с кем не бывает
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
кстати, а в мегасити где по сути торговый центр - даже туалета для посетителей нет. так что обсуждаемая пражская отпадает совсем. только в гендели проситься
Я Вам подскажу вариант. Ближайший к Пражской туалет в бассейне на Сергиенко, на первом этаже. Потом Макдональдс. Второй этаж.
Чуть дальше - в ТЦ Дарница. Там похуже.
А вот на ж/д вокзале Дарница туалет обычно не работает. Очень ’удобно’.
В генделях не факт, что даже для персонала есть.
В поликлинику проситься бесполезно - даже беременной с ребенком могут отказать.
Чуть дальше - в ТЦ Дарница. Там похуже.
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
женщина вон утверждает обратное.
правда места назвать не может
Возможно, у неё есть 2-3 любимых кафешки. И там действительно есть столики. Но мне с трудом верится, раз она даже парочку назвать не может.
побольшомусекретику
• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Чуть дальше - в ТЦ Дарница. Там похуже.
а если живешь ближе к вокзалу, как добежать до бассейна или мака?
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не льстите.
взрослая женщина, в возраста боится.
родив малыша, моложе не станете. увы((
в 60 пойдете на выпускной.
взрослая женщина, в возраста боится.
родив малыша, моложе не станете. увы((
в 60 пойдете на выпускной.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
обыкновенная пенсионерка. диванный критик
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
кому? мужу что ли?
эээ, перечитайте мои посты, я четко написала, что мне скоро в роддом и как это отменяет того, что старший ребенок в универе учится?
Зефирная попка• 12 сентября 2019
Я так работаю, но за 3 часа 200 грн. Уже во второй класс мальчик пошёл, отвожу на тренировки 2 раза в неделю, в остальные дни дома в основном, он гулять не очень любит, особенно зимой. Но за такие деньги не пошла бы, 25-30 грн за час было 5 лет назад.
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
в ТЦ Дарница туалет вообще платный! из Пузатой Хаты идешь с ЧЕКОМ!
Сейчас почти везде платные.
Но мне не жалко заплатить 5 грн. за туалет. Лишь бы он был, и такой, в который может зайти ребенок. Но в Киеве это дефицит.
На Почтовой в Макдональдс очереди метров по 15-20. Т.к. это единственный в радиусе 3 км туалет. Есть огромный плакат ’туалет’ ближе к причалу, со стрелочкой. Но там его нет.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ага, залет)))))))))) вы видимо не в курсе, но не обязательно нанимать няню, что бы уходить из дома и многие рожают детей тогда, когда могут полноценно обеспечить, как в второй котлован вложились. та на второго и пошли
не завидуйте, после вашего пту наверное тоже можно на хатку где-то заработать
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
в 16 школу закончила, в 22 вуз, малая в этом году поступила, все с моей математикой ок, 40-ка мне еще нет)
п.с. пенсия мне не светит пока, я рожать еду через 10 дней
Ой-ой. Месяца через 3 Ваше мнение о доступных для мам с младенцами кафешках сильно изменится.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
с какой радости?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
вы странная возрастная женщина.
вот и все
побольшомусекретику
• 12 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
ну да, и дома. вас хоть в квартиру пускают, за человека держат. тут - нееет. ходи по улице, а то вдруг что-то украдешь!
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы странная возрастная женщина.
вот и все
ага, почти пенсионерка, как оказалось
п.с. а вам 15?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
ага, почти пенсионерка, как оказалось
п.с. а вам 15?
ну пятый десяток- это давно не молодость....
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
обзавидовалась вашим годам и нежеланию растить своего же ребенка
Зефирная попка• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Чуть дальше - в ТЦ Дарница. Там похуже.
А в поликлинику не надо просится, если государственная. Просто заходите и идёте куда Вам надо, там никто не спрашивает и не знает куда Вы идёте, может к врачу на приём. Я иногда так захожу в детскую, если совсем невтерпёж, и прохожу мимо. 1 раз и во взрослую ходила
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
какое отношение ко мне это имеет? мне то и 40 нет еще. но вы меня упорно пытаетесь убедить в ином, зачем-то
так вам 15, я угадала?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
так вам 15, я угадала?
15.5
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, уже и нежелание какое-то у меня нашли и возраст
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В объявлении написано - отводить на тренировку или гулять, про кормить, вести домой и проч ничего нет. Вполне вероятно, что ребенок ест в школе, как моя дочь в день тренировок, т.к. домой не успевает, уроки до 13.15, треня в 14. Поэтому если бы я нанимала кого-то, то конечно довезти от школы до тренировки, ждать и потом обратно. Домой мы в эти дни не заходим после школы. И может у автора объявления ребенок тоже ест в школе и там же переодевается, так что потом только гулять до 17 часов. И я считаю, что за прогулку 2.5 часа в день стоимость адекватная. Для пенсионера, студента, старшего школьника, особенно живущего по соседству.
У студента и старшекласника уроки/пары будут значительно позже заканчиваться чем у второклашки. Да и много там Вузов на Троещине?
побольшомусекретику
• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
это никак не отменяет. няня вы сейчас кому нанимаете? себе или мужу?
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
ну возраст вы не скрываете) и вроде как не стесняетесь
а няню для кого на полный день нанимать собрались, если ребенка самостоятельно растить будете?
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
жесть......вы читать не умеете? ребенку няню нанимаю, писала уже несколько раз)
побольшомусекретику
• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
она еще не родила, уже нанимает.
наверное мужу, чтобы не скучал в ее отсутствие