побольшомусекретику• 11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну возраст вы не скрываете) и вроде как не стесняетесь
а няню для кого на полный день нанимать собрались, если ребенка самостоятельно растить будете?
ээээ, растить самостоятельно не значит не нужна няня, могу себе позволить. в чем вопрос?
а чего мне возраста стесняться? самый прекрасный, уже и ум есть и возможности и пороху, так сказать, хватает

Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
нет, не во всех, это я вам как в прошлом работник УО пишу, перечитайте)
Пункт 7.4. ДСанПіН
Перечитайте Вы.
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
няня нужна, когда нет желания или возможности (физ или мат) растить.
если у вас мат возможности позволяют, значит желания нет. ну или физ форма уже не та.....
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
она еще не родила, уже нанимает.
наверное мужу, чтобы не скучал в ее отсутствие
дык, я отсутствовать не буду, опять промахнулись
вы видимо не в курсе, но хорошую няню на полную ставку надо подбирать не один месяц, а если учесть. что контракт у нас с ней с 01,10, то да. мы уже подобрали)
автор побольшомусекретику • 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
жесть......вы читать не умеете? ребенку няню нанимаю, писала уже несколько раз)
который в вузе учится? что ничему не успели обучить?
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Пункт 7.4. ДСанПіН
Перечитайте Вы.
читайте внимательнее и дбн тоже от 2002/2007/2013 и 2018 годов
Ответ дляВечно недо...
а до этого, стало быть, не было...
Ответ дляВечно недо...
ну да, за 1500 пахать...
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
няня нужна, когда есть мат возможность, что бы помогать и уметь оказать правильный уход, так как я не медик, а она имеет мед образование)

Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вы и правда странная....
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
с какой радости?
Опыт.
Моему младшему всего 5.
Если на стенке туалета висит белая штуковина с обозначением, что это пеленальный столик, это совсем не значит, что она работает :)
Ответ дляВечно недо...
а! таки ума нет.
а чему вы тогда хотите научить других? каким прогулкам 2.5 часа, если имея опыт с первым ребенком не можете сама с первых же дней со вторым справиться.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
ну да, за 1500 пахать...
хм, вот с вами печаль, вас точно не возьмут на няню и за 1500)
Зефирная попка• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
ну да, и дома. вас хоть в квартиру пускают, за человека держат. тут - нееет. ходи по улице, а то вдруг что-то украдешь!
Так у меня и ключи от их квартиры есть постоянно, я к ним хожу с 3-х лет, сначала садик, теперь школа, наверное в следующем году уже сам будет ходить домой. А была семья, где мне ребёнка вывозили к подъезду и забирали там же, я на улице гуляла 2-3 часа, но это лето было и всего 1 месяц так, потом мама на работу пошла и я весь день с малышом была. И домой уже пускали
Ответ дляВечно недо...
так я к вам и не прошусь
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Опыт.
Моему младшему всего 5.
оо, так он таки есть, но теперь оказывается не работает
ну ниче, к утру заработает такими темпами))))
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А в поликлинику не надо просится, если государственная. Просто заходите и идёте куда Вам надо, там никто не спрашивает и не знает куда Вы идёте, может к врачу на приём. Я иногда так захожу в детскую, если совсем невтерпёж, и прохожу мимо. 1 раз и во взрослую ходила
А дверь туалета просто закрыта.
Если разжалобить тётку в регистратуре, есть шанс. Но она обычно непреклонна.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
так я к вам и не прошусь
а я бы вас и не взяла даже не рассматривала, у меня четкие и достаточно высокие требования в проф плане к кандидатуре на вакансию няни
Ответ дляВечно недо...
конечно-конечно, вам только из вашего круга - чтоб диплом пту, опыт в рабочей специальности. я поняла. не утруждайтесь.

Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а! таки ума нет.
вообще учу работе на электронных площадках для проведения торгов)
если заработаете достаточно денег и подрастете, то поймете, что каждый должен выполнять свою работу, и за тем же грудничком желательно должен медик, ежедневно, что бы увидеть, если что-то не так, а родители его должны любить и баловать)
Ответ дляВечно недо...
скажите, а зачем вам ребенок, если вы сразу после родов собрались отдыхать и дрыхнуть, как мамонт? могли бы куколку купить. проблем меньше, няня не нужна.
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вы такая смешная в своих потугах задеть
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
а в чем вам помощь врача нужна 10 часов в сутки???

тем более ребенок будет только спать и есть. вы странная женщина - это мягко сказано
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а вам? что бы памперсы менять?
п.с. вот где я писала про сон и отдых?
Ответ дляВечно недо...
какой высокоинтеллектуальный труд. я поняла, конторка - лохотрон. а что с вашим ребенком не так? вы еще не родили, а уже больного из него делаете.
Ответ дляВечно недо...
вы такая смешная в своих потугах задеть
потуги скоро у вас начнутся
Ответ дляЯспАкойнаЯ

наверное она больна, да стесняется признаться
Вечно недо...• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну да, только спать и есть, а расти он не будет.......
Ответ дляВечно недо...
а у вас что генетические заболевания или инцест между родственниками, что нужен ежечасный контроль за нормальным развитием ребенка?
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Там то же самое, но чуть подробнее.
И нормы по туалетам точно ни в одной школе старше 10 лет не соблюдаются.