Пончик Солнечный• 11 сентября 2019
Во время климакса хочется секса?
БезникаЯ• 11 сентября 2019
ну так гормоны не работают, функция размножения угасает.... нафига тот секс
Кусочек Сыра• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Пауков погонять)
БезникаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Пауков погонять)
ну то другая тема )))) вопрос же был про ’хочется’.... а организму оно уже ненадоть
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно хочется, многим еще больше, чем до него.
Как и раньше, если до хотелось то и будет хотеться.
Оргазм это физиология, механика))
Лубрикант только надо будет, суше все становится.
Оргазм это физиология, механика))
Пушистый Пельмень• 11 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оргазм это физиология, механика))
Ничего не суше, это тоже у кого как)
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
да??? это только вам в ваши 20-30 лет так кажется! климакс..не климакс-хочется всегда! женщина и после климакса -женщина!
КартаБезКомиссий• 11 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ничего не суше, это тоже у кого как)
Сколько Вам лет, если не секрет?
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
100%!
БезникаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та бросьте )))) как за 40 перевалило и привет климакс....вот изо всех сил цикл удержать пытаюсь... так что я не по наслышке...
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
нужно организму еще больше!
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну вы всех по себе не равняйте! если у вас и до клим. не было особо тяги к сексу..то и после клим. ее не будет!
БезникаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та все было.... а сколько вам лет? тоже не по наслышке?...
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
и муж отбивается от вас ? )
уже не отбивается....купил мне ф\иммитатор! спасаюсь им!
БезникаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже вариант ))
Мозговая пилочка• 11 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Щас на вас набегут прохвесорши с воплями ’Удовольствие не от размножения зависит, гормоны побоку и вообще все хотят, как кошки даже в 60ник’
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я вас удивлю! мне в 56 больше хочется секса,чем в 35! тогда дети малые ..куча проблем..времени нет на все и на секс! теперь спокойствие в жизни и желание секса! я теперь оргазмов больше получаю ,чем за 5 лет молодости!
Шкура Шуры• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Похоже больше на браваду,ну дай Бог конеш,чтоб так и было
Жена аллигатора• 12 сентября 2019
Мені 44. Клімаксу ще немає, але на підході, цикл менший, бажання менше. Раніше чоловік німфоманкою називав за любов до цієї справи. Тепер хочеться тільки під час овуляції - тиждень посередині циклу. Якщо овуляції зникнуть - боюся, й бажання не буде. Але побачимо. Відгуки 56-річних вище надихають.

БезникаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А как вы удерживаете цикл изо всех сил?
рекомендации гомеопата + эндокринолога
БезникаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так может в этом все и дело.... что с новым помощником наконец-то распознали кайф от секса ...не в обиду мужу...
Борщец• 12 сентября 2019
У меня предклимакс, бывают перерывы в месячных по 2-3-4 месяца. Так вот, когда месячных долго нет и желание намного ниже.
MacOS-ница• 12 сентября 2019
2 года уже нет мес, и оргазмов тоже! Вроде все, как раньше, а нету... От секса не откажусь, люблю делать мужу приятное, а у самой даже на маст-цию не стоит. 49 лет.
МадамОхмури• 12 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Совсем нет желания, после того, как месячные пропали?
MacOS-ница• 12 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Как-то так... Да.