Лагшмивара• 11 сентября 2019
Чоловік поганий любовник
В сексі ніякого задоволення...Знає що я не получаю оргазм і нічого для того не старається.Від мене більше віддачі.
Говорити пробувала, ображається і не розуміє.В іншому все добре.Що робити???Мені всього 28 (((а така печалька
Що порадите?(((((
Мама Чели• 12 сентября 2019
Хорошо, что нет детей. И пока не беременейте.
Ник ’Смурфетта’ правильно пишет - разберитесь с этим до рождения детей.
Вопреки устоявшемуся мнению, именно женщина должна учить мужчину сексу. Чаще всего ’сколько дятла не корми, а орлом он не станет’. Но, попробовать можете. Начать надо с СЕБЯ.
Вы знаете, что чувствительна не вся поверхность влагалища, а только несколько точек в нем? Их шесть - S, U, P, K, G, A. Их стимуляция запускает разные виды оргазмов. Женщина способна испытывать около 14 видов оргазмов.
Поэтому, Вы должны в сольном сексе их найти, пробудить и пользоваться. И только потом переносить свои умения в партнерский секс и учить мужчину.
А для начала, несколько правил:
В постель к мужу приходить уже возбужденой.
А для начала, несколько правил:
Мама Чели• 12 сентября 2019
Задействовать все 5 органов чувств для возбуждения: поставьте музычку, съешьте сьедобный возбуждающий лубрикант, посмотрите видео и т. д.
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
та ні якраз не гуртожиток а наоборот за стінкою нікого нема і на поверсі теж ....але ж не покричиш ну самі розумієте
Извините, но до ^покричишь^ у вас еще ой как далеко.. Если нет удовольствия, то какая разница, покричишь или нет... Не о том вы думаете, или это муж вам внушил?
Удовольствие можно получать и не создавая много шума...
Либо ваш муж не хочет прилагать усилия, может лень ему, либо не умеет и учится не хочет
АБВГДейка• 12 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
А как он должен стараться?
Оргазм он или есть или нет,как ни старайся. Многое зависит от вас самой.
Это как это? Оргазм от трех движений туды-сюды не получится. Это и предварительная подготовка, и туды-сюды с определенным ритмом и направлением, и всякие поглаживания и т.п.
От одного вида мужа оргазм почему-то не случается:)
А если я буду для получения оргазма стараться сама, то зачем мне его участие в этом процессе?
Мама Чели• 12 сентября 2019
Участие мужчины в этом процессе нужно для обмена энергиями.
И еще раз повторюсь - немного ждать, что мужчина будет Вас возбуждать. Женские оргазмы зависят исключительно от оргазмичность женщины. С одним и тем же мужчиной одна женщина будет испытывать несколько оргазмов ща половой акт, а другая - ни одного.
Ваш оргазм - Ваша проблема. И надо этим заниматься.
Фиктивная• 12 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Это действительно, правда)
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Ну и бред
Фиктивная• 12 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну и бред
Почему бред, аргументируйте, у Вас по другому?
Лагшмивара
• 12 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Автор, разберитесь с этим вопросом до того, как детей рожать соберётесь. Все мои подруги и знакомые, которые развелись с судьями после многих лет брака, не смотря на совместно нажитое и то, что ’не пьёт, не бьёт, хорошо зарабатывает и детей любит’, сделали это потому, что узнали, что бывают нормальные мужики и хороший секс.
бл***
Лагшмивара
• 12 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
А Вы что без тест-драйва замуж выходили?
з щей яким тест драйвом але раніше було по іншому і я думала що йде ще до кращого а воно тормознуло....
Лагшмивара
• 12 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
А для начала, несколько правил:
знаю але тре краще почитати про це......
дякую за поради
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
По вашему мужчине вообще не надо шевелиться, ждать пока само все придет.
Секс с мужем с прелюдией и секс с мужем без прелюдии это два разных секса. В одном случае это оргазм/оргазмы, во втором это раздражение и неудовлетворенность.
В каком случае это моя проблема? В том, когда муж не соизволил доставить это самое удовольствие с оргазмом? Над чем, например, женщине работать? Действующие лица те же, действия разные, куда делась моя оргазмичность? Под кровать убежала?
Вся такая растыкая• 13 сентября 2019
К 34 годам у меня было 5 партнеров. Все они занимались сексом +/- одинаково (техника, позы, размеры у всех, как я теперь понимаю, среднестатистические). Продолжительность акта из 5 мужчин только у одного была очень малая (скорострел). Оргазмов у меня ни с кем не было (уже смирилась с тем, что умею получать его только самостоятельно, дома есть игрушки и т.д.). Потом мне встретился мужчина, с которым быстро развились отношения, и мы просто были любовниками. Вот тут-то и накрыло. Он умело подбирал позы (все прям в точку!) и очень хорошо воспринимал меня и прислушивался к моим реакциям (хотя словесно я никаких инструкций никогда ему не давала). Я чувствовала с ним абсолютную свободу самовыражения в постели. Да, секс - это, можно сказать, творчество. Даже СОтворчество. В общем, оргазмы посыпались как из рога изобилия.
Я что хочу сказать? Здесь либо подыскивать партнера надо (если секс в отношениях в приоритете), либо повышать собственное сексуальную осведомленность и качество постельных игр с мужем. Чаще всего (исходя из приведенной мной картины) мужики слушают только свои ощущения. Если бы мне не попался шестой мужчина, я бы продолжала свято верить в то, что секс, который мне давали предыдущие 5 - это и есть максимум.
Вот только жаль, что на одном сексе отношений не построишь
Фиктивная• 13 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Речь шла о другом, а не о Ваших личных особенностях в сексе с мужем ;)Смысл поста в том, что какой бы умелый мужчина не был в сексе, одна женщина будет испытывать с ним оргазм, а другая, как ни старайся , нет - будет фригидным бревном.
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Речь шла о муже автора, и умелостью там и не пахнет, как и старанием. Пока старался, автор была довольна. Так что ваш пост непонятен
Свой секс с мужем я привела как пример - что будет, если я возбуждена и наоборот. И причем тут особенность, по идее у автора та же картина - пока старался, претензиий не было, все довольны
Фиктивная• 14 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем мне с Вами спорить о вещах , в которых мы с Вами абсолютно разные? Меня старания чьи то вообще не заводят, заводит сам мужчина.Вы привели свой пример, я свой.У автора вообще другая картина, она вообще ничего с мужем не испытывает.Вы знаете , что Вам нужно в сексе, а она нет.
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Вы невнимательно читали автора - когда муж возбуждал ее предварительными ласками, все было ок, теперь он ленится, стал считать, что жена должна возбуждаться от одного взгляда и возникли проблемы
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
А расскажите, вот просто интересно, все равно под анонимами. Вас заводит сам мужчина только тем, что он есть, вам его старания не нужны. А как же секс происходит? Один из вас говорит ^давай^ и сразу соитие? Не целуетесь, друг друга не ласкаете, сразу вошел и погнали?
Фиктивная• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я очень внимательно читала, муж автора, даже позу 69 считает радикальной, это не хорошо и не плохо, у него такой уровень сексуального развития.
Фиктивная• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, сам мужчина, тем что он есть и не всегда нужны его старания.Секс ведь разный бывает, не только ’вошел и погнали’.По Вашей логике, если Вас целовать и ласкать , возбуждать, так как Вам нравится то подойдет любой умелый любовник?
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Честно, не знаю на счет другого умелого любовника
. Если он мне будет нравиться, то все может быть. Но лучше судьбу не испытывать, меня устраивает муж