11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
показать весь текст
Глаголица 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
КОЛЯТ!!!
автор КрытыхРынков 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
И вам не рассказали?!!!
Так я ещё и не спрашивала и не колола
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
чесслово, вы прям в каком то идеальном мире живете...... Как будто вы не видите какая медицина и какие специалисты в косметологии в том числе.
И развивая эту мысль: а если чтото пойдет не так - они будут спасать? Например, анафилактический шок. Активное рубцевание. Да просто надоело хватит достаньте это из меня. Это ценник на порядки иной. Т.е. нужно очень трезво понимать, на что идешь и к кому.
автор КрытыхРынков 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
И развивая эту мысль: а если чтото пойдет не так - они будут спасать? Например, анафилактический шок. Активное рубцевание. Да просто надоело хватит достаньте это из меня. Это ценник на порядки иной. Т.е. нужно очень трезво понимать, на что идешь и к кому.
Ой все, не пойду я ничего колоть. Убедили.
Кнопус 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что там 5 дней должно проходить? 2 максимум
у кого как. У меня не меньше 5 дней отек держится.
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так я ещё и не спрашивала и не колола
Скажите спасибо гласу разума от мужа и изучите вопрос глубже. Красивые чужие фоточки с кучей фильтров ничего не расскажут вам о том, какими муками и за сколько будет та девочка рассасывать филлеры, когда резко проступит носогубка. Хотя нет, там же дальше делают носогубки, потом носослезку и т.д. до типичного лица состоятельной женщины.
Кнопус 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Сюрприз-сюрприз. Непосредственно при том в дальней перспективе. Не стесняемся гуглить
не верьте всем глупостям с инета))
Кнопус 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
И развивая эту мысль: а если чтото пойдет не так - они будут спасать? Например, анафилактический шок. Активное рубцевание. Да просто надоело хватит достаньте это из меня. Это ценник на порядки иной. Т.е. нужно очень трезво понимать, на что идешь и к кому.
оззььь...)) не нагнетайте там, где не надо))
21 век на дворе, автор идите и не слушайте эти страшилки с детского лагеря)))
Кнопус 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Скажите спасибо гласу разума от мужа и изучите вопрос глубже. Красивые чужие фоточки с кучей фильтров ничего не расскажут вам о том, какими муками и за сколько будет та девочка рассасывать филлеры, когда резко проступит носогубка. Хотя нет, там же дальше делают носогубки, потом носослезку и т.д. до типичного лица состоятельной женщины.
да их не надо рассасывать! они сами рассасываются меньше чем за пол года))))
Женщинас 12 сентября 2019
Ответ дляКнопус
оззььь...)) не нагнетайте там, где не надо))
21 век на дворе, автор идите и не слушайте эти страшилки с детского лагеря)))
Да, 21, но всегда может пойти что-то не так..
Непогодка 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Делала в прошлом году 0,5 мл. Як в суху землю.... Очень сухие губы и контур верхней губ съел герпес.
В ноябре этого года сделал 1 мл. Очень красиво, но у меня косметолог супер (не Киев). Никаких кря-кря, я такого не люблю. Цена 5500 грн.
Примерно хватает на год-полтора. Потом можно докалывать, но чтобы не быть ути-ути) поговорю с ней, наверное, 0.5 мл.
Говорю сразу, при супер обезболивании все равно больно, но терпимо. И не такое проходили)
У меня муж, кстати, тоже был не в большой радости, но когда увидел очень понравилось и уже привык.
Герпес сразу высыпал? Вы пили профилактику? У меня герпес есть в организме, боюсь что обсыпет после укола(
Гарачый Шыкалад 12 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
жаль мозг не увеличивают, то клитор прокалывают, то губы кря кря, не льстите себе
Непогодка 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
Колят ещё как! Конечно не обычные офисные дяди) а творчи люды)
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляКнопус
да их не надо рассасывать! они сами рассасываются меньше чем за пол года))))
Вот как раз опасность и заключается в том, что все свято верят в обратимость. По обещанию - да, но никто не знает, что будет в долгосрочной перспективе, ведь подкалывать нужно постоянно, а филлеры на самом деле очень молоды. И вот только-только пошла статистина необратимого. Но все хотять жить в мире розовых пони, а не диагнозов. Спросите у своего врача о статистике осложнений после филлера в губы. Если она будет с вами честной, конечно. А лучше потусите ненароком в среде профи и узнайте последнии новости.
Морожена_курка 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Блин фото забыла
Это совсем чуть чуть? Ну оглянитесь, сколько похожих девушек теперь ходит. Во всяком случае, прогулявшись по центру Киева, все морды, как близнецы
Неутомимые шахматы 12 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Это совсем чуть чуть? Ну оглянитесь, сколько похожих девушек теперь ходит. Во всяком случае, прогулявшись по центру Киева, все морды, как близнецы
Такое уже давно не актуально Вы ошиблись лет на 10)
Заместитель автора 12 сентября 2019
Не делайте, это уже давно не модно.
Морожена_курка 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Скажите спасибо гласу разума от мужа и изучите вопрос глубже. Красивые чужие фоточки с кучей фильтров ничего не расскажут вам о том, какими муками и за сколько будет та девочка рассасывать филлеры, когда резко проступит носогубка. Хотя нет, там же дальше делают носогубки, потом носослезку и т.д. до типичного лица состоятельной женщины.
Браво! Я все искала это слово! Именно ’состоятельной женщины’
Вчера на Новой Почте две такие прыстаркуватые влетели (выскочили из джипа), обе в татухах на плечах, с сисями, как половинки мячей и в губах))) Не отличишь сестры или просто один доктор надувал
А я с Рио-де-Житомира! 12 сентября 2019
Это уже не в моде!!!!!не пойму, что толкает женщин на такие поступки? Насмотрятся сериалов и давай себе колоть!!!! А оно не то что не всем идёт,- а просто напросто уродует, и сразу видно губы наколотые, хоть чуть чуть, хоть совсем чуть чуть!!!!И КТО СКАЗАЛ ЧТО ПУХЛЫЕ ГУБЫ ЭТО КРАСИВО)))) смех просто! Думала, что уже поутихло с губами))) так нет же))))
Морожена_курка 12 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Такое уже давно не актуально Вы ошиблись лет на 10)
Да, ладно! Я просто смешную фотку нашла. Неужели не ясно, что я утрирую?
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Браво! Я все искала это слово! Именно ’состоятельной женщины’
Вчера на Новой Почте две такие прыстаркуватые влетели (выскочили из джипа), обе в татухах на плечах, с сисями, как половинки мячей и в губах))) Не отличишь сестры или просто один доктор надувал
Вообще, это кусок старой шутки какого-то комика, не помню уже, но примерно так звучит: раньше мы называли это габитус алкололика, а теперь - лицо состоятельно женщины. Очень точно, по-моему ;)
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Герпес сразу высыпал? Вы пили профилактику? У меня герпес есть в организме, боюсь что обсыпет после укола(
не обязательно. Я тоже с герпесом, пила профилактику, делала неоднократно татуаж, ботокс, все было без высыпаний
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Браво! Я все искала это слово! Именно ’состоятельной женщины’
Вчера на Новой Почте две такие прыстаркуватые влетели (выскочили из джипа), обе в татухах на плечах, с сисями, как половинки мячей и в губах))) Не отличишь сестры или просто один доктор надувал
сюда другое сочетание больше уместно, описанные вами дамы больше подпадают под ’эскортниц из 90-х’
Без комплексов 12 сентября 2019
Я делала 1мл.
Все эти фоточки в анфас и статики не отражают картины. Даже мл всегда виден в профиль при разговоре этими губами. И рили утиность есть даже от мл. Что Потому что НЕутиность только хейлопластикой можно достичь.
Но это для неслепых перфекционистов. Я довольна, т.к. верхняя губа тонкая от природы. Делайте, мужики такие тормоза - не заметят ничего. Нужно было вообще ничего не говорить. Сказали бы в период заживления, что герпес и все.
Леди Г 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Муж, прав. Ни к чему хорошему это не приведет.
Почему ? Поделиться мнением
Твоя подруга 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
ого! Кто Вам так ботекс делает на 2 месяца? Меняйте срочно!
Я в силовых тренировках много лет. У меня ботекс 5 месяцев держится.
скулы это хорошо. Смотрите рэдиесс, после него, через время, можно и что-то более легкое на насогубки.
У меня тоже 2 мес держит, а то и меньше даже )
ШапкаУшанка 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
а Вы не сообщайте. Отек проходит примерно через 2 дня. Если Вы, или он бывает в командировках, то вообще не проблема.
Но я считаю, что это МОЯ внешность и я делаю с ней все, что хочу. В конце-концов, я же не пол меняю)
А у меня была гематома. В сосуд попали. Как это объяснить ?
Копирайторша 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Автор, делайте!
1. тут советов не будет. Ну, Вы, я думаю, что видели все советы)))
2. не делайте за дешевые цены.
3. только высококвалифицированный косметолог.
4. будете красоткой, Вам понравится!
Совершенно правы! Фукают те, кто не может себе позволить. Вот и все.
Копирайторша 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
И развивая эту мысль: а если чтото пойдет не так - они будут спасать? Например, анафилактический шок. Активное рубцевание. Да просто надоело хватит достаньте это из меня. Это ценник на порядки иной. Т.е. нужно очень трезво понимать, на что идешь и к кому.
А Вы зубки с анестезией лечите? Ой, да ? А Вас стоматолог ни о чем не предупредил? Ай-яй-яй, что ж так.... Там тоже последствия в перспективе...
Бауди на ауди 12 сентября 2019
Я сделала 1 мл на губы и носогубки. Именно на все это 1мл в общем. Лицо посвежело, губы чуть увеличились, мне знакомые стали говорить, что я классно выгляжу, отдохнувший. Я никому не говорила, что укололась, а люди просто замечают, что я посвежела. Мне такой результат и нужен был!