11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
показать весь текст
Булку Дай 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
А Вы зубки с анестезией лечите? Ой, да ? А Вас стоматолог ни о чем не предупредил? Ай-яй-яй, что ж так.... Там тоже последствия в перспективе...
Просветите динозавра, чем опасна анестезия? у меня выхода нет по другому зубы лечить. И вообще никто за всю жизнь не предупреждал ни о чем. Обычно вкалывают 3 раза анестетик,не берет обычная доза, повышенная чувствительность.
Копирайторша 12 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Просветите динозавра, чем опасна анестезия? у меня выхода нет по другому зубы лечить. И вообще никто за всю жизнь не предупреждал ни о чем. Обычно вкалывают 3 раза анестетик,не берет обычная доза, повышенная чувствительность.
Оооооо, там чудеса дивные. Но прелесть в том, что эти данные не гуляют в интернете, запугивая домохозяек, это больше для неврологов и генетиков. Поэтому, не расстраивайтесь и лечите зубы.
Открою тайну - побочки есть у всего и самые неожиданные. Иногда капля йода на ранку или стакан свежего сока утром, запускают необратимый механизм, который до этого дремал.
Булку Дай 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Оооооо, там чудеса дивные. Но прелесть в том, что эти данные не гуляют в интернете, запугивая домохозяек, это больше для неврологов и генетиков. Поэтому, не расстраивайтесь и лечите зубы.
Открою тайну - побочки есть у всего и самые неожиданные. Иногда капля йода на ранку или стакан свежего сока утром, запускают необратимый механизм, который до этого дремал.
Так значит мне грозит стать окончательным придурком, хоть и со здоровыми зубами? имею ввиду неврологию
Бентливуман 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Блин фото забыла
Сразу нос больше кажется
220В 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
Очень видно.
babka-3431 12 сентября 2019
1 мл - это не много. но вот только про герпес - это четко подмечено. если он раньше возникал, то после этой процедуры обсыпит точно. причем после каждого покалывания одно и то же.
Обижулька 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Блин фото забыла
Так это не чуть -чуть.
Тантрический кекс 12 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Герпес сразу высыпал? Вы пили профилактику? У меня герпес есть в организме, боюсь что обсыпет после укола(
Нет. Герпес у меня много лет был до увеличения губ. Пила таблетки, мазала, но все бесполезно.
И что самое интересное, как только я сделала филер, у меня за этот год ни разу не было герпеса... Связано это как-то или просто совпадение?
Бентливуман 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
Ещё как колят) одессит вот) парикмахер
Обижулька 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
Ужас, представляю , какое уродство было, как только укололи.
Обижулька 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
А ваш врач разве вам не рассказал перед инъекциями об установленной связи гиалуроновой кислоты с ростом раковых клеток? Там много интересного
Конечно, не рассказывают, ведь им только бабло нужно.
Аноним_Русалка 12 сентября 2019
я довольна нет вареников ,но выровняли асимметрию губ
смотрится отлично
Аноним_Русалка 12 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Ещё как колят) одессит вот) парикмахер
блин!!! зачем я это увидела ((((
Плету интриги 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
интересная Вы..... в чем по Вашему мнению, выражается уродство?
Тем, что имея грыжи под глазами делают блефаропластику и имеют вид на 10 лет моложе?
Или имея губы-ниточки, а кого-то контур съел герпес (как у меня), женщины приобретают красивые губы?
Или же, лопоухие уши могут стать предметом восхищения, сделав довольно-таки не сложную операцию?
Итак, еще раз. Что имеется ввиду под ’уродством’?
скажите, а что можно корректировать контур? у меня та же история с герпесом. Задумалась...
inna5577 12 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все говорят чуть-чуть, а по итогу кря-кря
+100 ни у одной не видела нормально сделанных! Автор, не надо!!
Значит надо 12 сентября 2019
Колите, визуально очень красиво, знакомая тож немного колет результат потрясающий
Плету интриги 12 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Ещё как колят) одессит вот) парикмахер
а ладно, это он с пасеки приехал. Мед, видимо, качал.
Чаюри 12 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Сразу нос больше кажется
Да. Потому что уменьшается расстояние до него. Природа не дура.
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
ого! Кто Вам так ботекс делает на 2 месяца? Меняйте срочно!
Я в силовых тренировках много лет. У меня ботекс 5 месяцев держится.
скулы это хорошо. Смотрите рэдиесс, после него, через время, можно и что-то более легкое на насогубки.
ботОкс, а ботЕкс, ну прям колоть можете, а правильно говорить и писать нет, беда....
И по 2 месяца у многих ботулотоксин стоит, не от врача зависит, а от особенностей организма.
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Сюрприз-сюрприз. Непосредственно при том в дальней перспективе. Не стесняемся гуглить
А вы видать не стесняетесь всякую бульварщину, заказу и чернуху читать.
Не стесняйтесь и доказательную медицину и статьи докторов.
Все же полезнее будет.
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
А ваш врач разве вам не рассказал перед инъекциями об установленной связи гиалуроновой кислоты с ростом раковых клеток? Там много интересного
Ссылки будут, где, кем и когда установлено?
Или просто вам так хочется?
Ревнивая жена 12 сентября 2019
Я делала губы весной. 2,1мл. На сентябрь от губ почти ничего не осталось. Потратила 450€. Буду делать сново.
Ревнивая жена 12 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
скажите, а что можно корректировать контур? у меня та же история с герпесом. Задумалась...
Да, можно. Я тоже контур увеличивала. Перед уколами пропила курс вальтрекса, чтобы герпес не вылез.
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Вот как раз опасность и заключается в том, что все свято верят в обратимость. По обещанию - да, но никто не знает, что будет в долгосрочной перспективе, ведь подкалывать нужно постоянно, а филлеры на самом деле очень молоды. И вот только-только пошла статистина необратимого. Но все хотять жить в мире розовых пони, а не диагнозов. Спросите у своего врача о статистике осложнений после филлера в губы. Если она будет с вами честной, конечно. А лучше потусите ненароком в среде профи и узнайте последнии новости.
Чушь пишите. Причем откровенную.
Ревнивая жена 12 сентября 2019
Ответ дляbabka-3431
1 мл - это не много. но вот только про герпес - это четко подмечено. если он раньше возникал, то после этой процедуры обсыпит точно. причем после каждого покалывания одно и то же.
Меня врач предупредила и я пропила от герпеса лекарства перед процедурой
Отполированный Артем 12 сентября 2019
Подруга подколола и у неё природные складки на губах разгладились. На вид как гладкая медуза. Может кто не видел ее до , тот не замечает. А я вижу инородные губы.
Ревнивая жена 12 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Я сделала 1 мл на губы и носогубки. Именно на все это 1мл в общем. Лицо посвежело, губы чуть увеличились, мне знакомые стали говорить, что я классно выгляжу, отдохнувший. Я никому не говорила, что укололась, а люди просто замечают, что я посвежела. Мне такой результат и нужен был!
У меня после Био был такой результат. Тоже очень свежо выглядела.
ДинамоКит 12 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Муж не хотел, я сделала 1 мл , препарат ювидерм . Отека практически не даёт . Аккуратно , никаких уток , муж уже молчит !
И моему нравится, хотя тоже психовал и запрещал. Колола 0,5 т.к. боялась очень.
Я отечная - нагнало отёк Мама мия, но на утро уже лучше было. Никаких уплотнений не было, хотя после Ювидерма были комочки и он так и задержался на мне.
Колокола препарат рестилайн кажись.

Мне как раз контур верхней губы сделали , то что мне и нужно было. Уже полгода держится.
Чаще раз в год колоть не буду )
Сам себе Петросян 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Блин фото забыла
Сам себе Петросян 12 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
а если бы ваш муж себя решил изуродовать подобным образом? все ок?
Ага. как Зверев.