11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
показать весь текст
Лень гуглить 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну нижнюю чуть меньше, но форма вот такая да. Не такие пухлые ,но сделать форму хотела бы такую...не знаю получится ли..
Удалено администрацией...
Ms. Dolly 12 сентября 2019
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
Улыбчик 12 сентября 2019
У меня 0.7. Я очень довольна, из знакомых никто и не заметил, а я избавилась от сухости и сморщенности. С возрастом губы утратили свой обьем. Я их сделала такими какими они были у меня в мои 20 лет
Тантрический кекс 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
мало полгода( Что это за препарат на полгода?
Носогубки не делаете?
Ms. Dolly 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
мало полгода( Что это за препарат на полгода?
Носогубки не делаете?
у меня быстро все выводится, так что пол года это уже для меня супер. ботекс так вообще еле 2 мес простоял.
препарат ювидерм и принцесс. принцесс больше понравился так как не дает такие отеки как ювидерм
ногосубки не делала. может скулы попробую
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
Колят, кстати. еще как. и имеют те же проблемки. Чтоб вывести гиалуронидазой (очень больно, а мужчинки слабее переносят боль). Ну еще рак и все дела.
Неугомонная 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
Ну тут видно же
TonyD 12 сентября 2019
смотрите сами. Проблема в том что есть девушки у которых даже пышные губы гармонируют с лицом, а есть те у которых создают сильный диссонанс.
Ms. Dolly 12 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну тут видно же
у меня свои не особо маленькие, так что кроме близких никто не заметил. я обычно так и красила выше контура, поэтому для окружающих ничего и не изменилось
Кнопус 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
мне тоже, к сожалению, хватает на очень недолго. 4-5 месяцев. Колола в первый раз Неуромикс (не помню точно названия уже... корейский). Потом 2 раза Ювидерм Смайл - тоже быстро рассосался.
Сейчас попросила косметолога вколоть что-то очень плотное, вколола Кристал Дип. Мне вот он больше всего по эффекту понравился. Стоит пока.. но только месяц прошел)).. посмотрим
Ms. Dolly 12 сентября 2019
Ответ дляКнопус
мне тоже, к сожалению, хватает на очень недолго. 4-5 месяцев. Колола в первый раз Неуромикс (не помню точно названия уже... корейский). Потом 2 раза Ювидерм Смайл - тоже быстро рассосался.
Сейчас попросила косметолога вколоть что-то очень плотное, вколола Кристал Дип. Мне вот он больше всего по эффекту понравился. Стоит пока.. но только месяц прошел)).. посмотрим
Я вот тоже хочу попробовать плотнее препарат. В октябре буду пробовать что-то новое
автор КрытыхРынков 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
Красивые какие! Сейчас свои попробую показать)
euhunter 12 сентября 2019
Автор, здесь у вопроса 2 стороны:
Право личности на свое тело: да, вы вообще не должны никого слушате, делайте с собой что хотите. За свои деньги и на свой страх и риск
Уберечь близкого от опасной глупости: без прямой необходимости реконструкции губ или заполнения контура, а чисто ради шоб красивее - это не к косметологу вопрос, а кпсихологу. И муж имеет право голоса, куда вас стоит вкладывать ресурс - в улучшайзинг личности или тела.
Домашка 12 сентября 2019
Вы мечтаете, чтобы ревность мужа убила ваши отношения?
Тантрический кекс 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
у меня быстро все выводится, так что пол года это уже для меня супер. ботекс так вообще еле 2 мес простоял.
препарат ювидерм и принцесс. принцесс больше понравился так как не дает такие отеки как ювидерм
ногосубки не делала. может скулы попробую
ого! Кто Вам так ботекс делает на 2 месяца? Меняйте срочно!
Я в силовых тренировках много лет. У меня ботекс 5 месяцев держится.
скулы это хорошо. Смотрите рэдиесс, после него, через время, можно и что-то более легкое на насогубки.
автор КрытыхРынков 12 сентября 2019
Немного верхняя припухла, усики воском убирала
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
чож мужики не колят? колят, еще как. И импланты вставляют. Ну это определенная категория мужичков
Кошечка-муркошечка 12 сентября 2019
Ответ дляКнопус
вы не сможете скрыть. Тогда вам надо его на неделю хотя бы отправить в командировку))) ну.. дней на 5 минимум.
Что там 5 дней должно проходить? 2 максимум
Неугомонная 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
у меня свои не особо маленькие, так что кроме близких никто не заметил. я обычно так и красила выше контура, поэтому для окружающих ничего и не изменилось
Видно что верхняя губа припухшая, именно над контуром, характерно так. Хотя я знаю что редко бывают и натуральные такие, может у вас так. Но обычно все-таки когда подколоты там раздувает
Неугомонная 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что там 5 дней должно проходить? 2 максимум
У моего тренера следы от уколов недели 2 проходили, хотя может то такой специалист был
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Колят, кстати. еще как. и имеют те же проблемки. Чтоб вывести гиалуронидазой (очень больно, а мужчинки слабее переносят боль). Ну еще рак и все дела.
при чем здесь ’рак и все дела’? вы о чем?
Домашка 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
4000 , хватит не знаю на сколько,не узнавала
Лучше татуаж губ сделать на эти деньги.
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
при чем здесь ’рак и все дела’? вы о чем?
Сюрприз-сюрприз. Непосредственно при том в дальней перспективе. Не стесняемся гуглить
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Сюрприз-сюрприз. Непосредственно при том в дальней перспективе. Не стесняемся гуглить
умничайте дальше, у вас это неплохо получается
Кошечка-муркошечка 12 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
У моего тренера следы от уколов недели 2 проходили, хотя может то такой специалист был
Ну, или склонность к синякам, или мастер такой. У меня два дня потолок
Кракадэ 12 сентября 2019
а препаратом Perfecta Derm, Гіарал (Франція) кто то делал?
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
умничайте дальше, у вас это неплохо получается
А ваш врач разве вам не рассказал перед инъекциями об установленной связи гиалуроновой кислоты с ростом раковых клеток? Там много интересного
автор КрытыхРынков 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Сюрприз-сюрприз. Непосредственно при том в дальней перспективе. Не стесняемся гуглить
?? В смысле, разве есть такие случаи что после уколов губ такие страшные последствия?
euhunter 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
?? В смысле, разве есть такие случаи что после уколов губ такие страшные последствия?
И вам не рассказали?!!!
Просто звязда 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
И вам не рассказали?!!!
чесслово, вы прям в каком то идеальном мире живете...... Как будто вы не видите какая медицина и какие специалисты в косметологии в том числе.