КрытыхРынков• 11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
Наверняка• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я бы не поняла ,обычные губы вроде..
Верхняя не естественная, приподнятая. И когда она говорит заметно
Дикая Роза• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки,почитала я комментарии, дело еще в том,что при улыбке у меня губа верхняя кривая какая то... Ну и побольше губки бы хотела, на фото моем может так получилось, в жизни они меньше .. На фото стараюсь не улыбаться.. У кого то были страшные последствия какие то после уколов в губы?
из страшных последствий,может быть ишемия. но грамотный косметолог будет с вами на связи первые 3 дня круглосуточно. это не необратимый процесс,все можно исправить. Ну и никто не отменял индивидуальной аллергической реакции. здесь как карта ляжет... обязательно спросите каким препаратом будет проводиться процедура,помониторьте отзывы о филлере. если препарат с лидокаином,это менее болезнено,но дает сильнее отек.
Дикая Роза• 12 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Вот знакомая сделала. У элитного мастера за кучу денег. Совсем чуть чуть. Но все равно видно. До - было тоньше, но лучше. Уточка будет все равно заметна, как не крути
видно Вам)) как будто у всех от природы идеальные губы...
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2019
Ответ дляbabka-3431
1 мл - это не много. но вот только про герпес - это четко подмечено. если он раньше возникал, то после этой процедуры обсыпит точно. причем после каждого покалывания одно и то же.
Какая чепуха, все индивидуально, ну ни разу не высыпало
МамОмужа• 12 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
У меня 0.7. Я очень довольна, из знакомых никто и не заметил, а я избавилась от сухости и сморщенности. С возрастом губы утратили свой обьем. Я их сделала такими какими они были у меня в мои 20 лет
Супер ! А у кого делали? И какой город
Не жена• 12 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
это было и стало? Как-то вообще никакой разницы
я думала только я не вижу разницы...
все по ГОСТу!• 12 сентября 2019
Я сделала, муж был против. Теперь ходит сам комплименты сыпет, очень нравится. Вкололи 1 мгр, совсем не утка. 130 евро моя иньекция стоила.
Сижу на стуле• 12 сентября 2019
Я себе сделала брови в паровой технике, муж не заметил даже. Подружка колола губы- ее муж тоже не заметил, но она вроде по 0,5 мл
Сижу на стуле• 12 сентября 2019
*в пудровой
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только с отдыха.Была на недешовом курорте нашем.Там столько этих утиных историй.Выглядит забавно.’Подколотых’ видно сразу.Решила ,что нужно запомнить эти лица и никогда не поддаться этой странной моде)))
Поддайтесь моде на грамотность, а потом обсуждайте внешность других
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2019
1 мл это норма
Колола два раза
Всем понравилось. Собираюсь ещё уколоть. Уже год прошёл с последнего укола
ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2019
Так надеюсь, что пока подрастет 9-летняя дочка всеми этими уродствами наиграются: гелевые ногти, коровьи ресницы, теперь эти губы в народ пошли. Я понимаю, есть профессии, где агрессивный грим и вся эта фигня необходимы, но встречать в повседневной жизни на близком расстоянии - ужас.
Vitalinka1987• 12 сентября 2019
Я колола 1 мл. Очень понравилось, была довольна. Со временем опять сделаю. Но у меня было почти незаметно. В повседневной жизни встречаю много девушек с подколотыми губами, выглядит некрасиво, но там явно не 1 мл. Но ваш муж точно заметит, сначала есть отек и даже синяки могут быть.
КрестьянинДиор• 12 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
фото
Такое ощущение, что в глаза она тоже вколола))))
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Гелевые ногти? Это что? Гель-лак имеете в виду? То есть, вам больше нравится обычный лак, который облезает на второй день? Или вы за абсолютно голые ногти без лака?
Слава Українi• 12 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Так следы от уколов видно, и не всегда быстро заживают
не всегда следы от уколов видно
Кукусикиииииии• 12 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ого. Это чуть-чуть по вашему?
Ну так сразу 1мл, со старта... как раз все понятно....
Админко• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я бы не поняла ,обычные губы вроде..
да нет,капец заметно...((
Кукусикиииииии• 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да тут и те, кто начал с внешности, грамотностью не блещут, справедливости ради.
Японский Городовой• 12 сентября 2019
Колола тоже 1 мл, муж не заметил. Когда пристала к нему - не видит ли изменений, сказал что герпес на губе (у меня один укол неудачный был, след остался). Больше не колю, тк очень больно было.
Наверняка• 12 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
Нет, конечно. Но не идеального на теле много, все не исправишь.
Японский Городовой• 12 сентября 2019
Сейчас вот собираюсь на татуаж, подправить асимметрию.
Наверняка• 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ага, я например, за ухоженные ногти, но голенькие
Без лака
Наверняка• 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
А красиво когда через неделю, дней 10 свой ноготь отрастать начинает?? Вот где печалька ((и красоты в этом 0
Дежурняшная• 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я делала губы 2 раза, мне хватает на пол года. Вот сейчас в октябре хочу третий раз. Мне очень нравится. Здесь 1 мл.
На данный момент уже половины этого объема нет.
не очень( сорри
Дежурняшная• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Немного верхняя припухла, усики воском убирала
вам не надо ничего колоть
Сам себе Петросян• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Ах, природа не дура, разумеется) Только ее так старательно обходят) Антибиотики, сохранение беременности, кесарево сечение, спасение недоношенных, контрацепция, ЭКО... Тут, почему-то, мало кто согласен с природой)
Странно здоровье и тюнинг в одну кучу мешать)) От тонких и неровных губ не умрешь.. С логикой у Вас проблемы))
Леонардо-Да-Винчи расскажите, что Мона Лиза - уродлива и непропорциональна со своими тонкими губами)))
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Если не очень отросло, то что в этом такого страшного?
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У всех своё видение красоты. Для него была красива, для меня - нет. Рубенс жирненьких и целлюлитных любил рисовать. В каждой эпохе были свои эталоны
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Если бы многие знали, кто такая на самом деле Мона Лиза, то им бы не до красоты ее было уж точно...)