Пенек Возмездия• 12 сентября 2019

H&M. Кто носил обувь этой фирмы поделитесь отзывами

Хочу купить дочери-подростку кроссовки этой фирмы заказав на их сайте. Внешне нравятся, но сомневаюсь., хорошее ли качество, маломерят или болшемерят. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Света С Приветом• 12 сентября 2019
Трогала в магазине неоднократно - дрянь.

МамОмужа• 12 сентября 2019
По моему, они на узкую и худую ногу..
Юсия• 12 сентября 2019
У меня только замшевые ботинки, качество нормальное. А почему именно кроссовки хотите нм? Может лучше тот же нб? Думаю и цена у них будет примерно одинаковая.
Ламзак_сдутый• 12 сентября 2019
Детское хорошее
Но сейчас на Пума акция и Пума кроссовки получаются как на НМ и даже дешевле
Поэтому лучше купить Пуму
Шмоточницаца• 12 сентября 2019
На узкую и худую - однозначно с невысоким подъемом. Брала Премиум качество и обычные. Премиум - кожа как и пишут, но дубовые задники капец. Обычные - так себе, дешевый китай.
Ламзак_сдутый• 12 сентября 2019
Или New Balance
Шмоточницаца• 12 сентября 2019
Про Пуму - однозначно лучше их. Сын ходит - очень доволен. И цены распродажные нормальные.
Света С Приветом• 12 сентября 2019
за NB или Puma
Мамулька• 12 сентября 2019
качество обуви у них мягко говоря не очень... и материал дешевый и пошив такой себе

ХуАнита• 12 сентября 2019
Они нормальные, неубиваемые, но, если текстиль, то после пары стирок дает усадку, небольшую. Это мне не понравилось. Берем по скидке в магазине, по полной стоимости редко, т.к за эти деньги есть приличней обувь
автор Пенек Возмездия • 12 сентября 2019
Спасибо, всем за советы!!! посмотрю в Pume)))
Тут как тут• 12 сентября 2019
Много разного брала ребенку ( исключительно по хорошей скидке), деми-ботинки, эспадрильки, балетки, качество нормальное...кроссовки думаю лучше брать не нм)