Анонимарик• 12 сентября 2019
Есть такие как я, которые 7 лет не были на море? И дело не в деньгах(((((
Муж просто морозится, последний раз летали в Турцию с друзьями, когда малой было полтора года, ее оставляли на бабушек. Отлично отдыхали, все понравилось, после этого или разные отмазки типа ребенок еще маленький, куда ей лететь или вообще уходит с темы. И так 7 лет без отдыха. Ездим в Польшу, по ближней Европе катались - для меня это не отдых(((. 3 дня на одном месте, потом собирай вещи - едем дальше и так 2-3 недели. Я от такого только устаю.
Пыталась ему как-то донести что мне НУЖНО отдохнуть - ну обещал этим летом поехать, по традиции не сложилось(((.
Доход позволяет отдыхать хоть и 4 раза в год, правда муж боится летать.
Меня с каждым приходом осени просто накрывает, ненавижу зиму!!!!
Просто пожаловаться, есть такие как я?
Смурфетта• 12 сентября 2019
Тоже муж боится летать. А ребенок не любит загорать. Поэтому летаю на море сама. Нашли проблему...
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Автор, не гневите Бога! Кто - то год собирает на неделю к морю
Да, у меня есть такие знакомые, которые год собирают. Но итог - они на море, а я нет. И чем я кого прогневала?)))
Смурфетта• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Кому не хватает денег на отдых, тот не сильно-то на работе устает.
Сама не знаю• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
И что автору от этого должно полегчать? Она о своей проблеме написала.
Автор, я бы уже сама поехала с ребёнком и без мужа
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Да, потому чуть что с ребенком типа царапина или легкий насморк муж ищет виноватых. Угадайте кто это))) Я не хочу такое выслушивать и сама ездить отдыхать тоже не хочу, потому что у меня есть семья))).
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2019
Мне врач запретил побывать на солнце, то мы уже 3 года не ездим на море. Я уже и хочу, муж не соглашается. Думаю отправить его самого с сыном, не хочу чтобы из-за меня ребенок страдал
Боюсь признаться• 12 сентября 2019
У вас хоть европа, у меня был диванный турист, дача-шашлык любимый отдых. Развелась и наслаждаюсь морем и езжу куда хочу! Советую вам ехать без него, с мамой или подругами, можно и без детей, или с ними. Или вытягивайте его таки на море. Не прогибайте свои желания под мужа, это очень влияет на самооценку и здоровье. Требуйте моря, командуйте парадом))))
Оч@ров@Шк@• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Золотые слова!!!
Мы раньше отдыхали по 2-3 недели в хороших пансионатах, правда Херсонская область.
Но, все же.
В прошлом и этом году поехали на 2 дня и все...
Не можем себе позвонить даже Лазурное, ЖП.
Но, все же.
Кюветчица• 12 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
железный занавес• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда сидите без моря. И дети ж тоже.
Смурфетта• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит, торжественно страдайте!!! У вас же семья. А себя лично вы нашли неизвестно где и ваши интерес никого не волнуют.
Сама не знаю• 12 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Золотые слова!!!
Но, все же.
Слушайте ну вы странные такие. Ну причём тут автор к вашим проблемам? Она и на 2 дня к морю не поехала.
Прячусь от Всех• 12 сентября 2019
Поехала с дочкой вдвоем, потому что муж не любит турции и египты. Почему вы так не делаете?
Сама не знаю• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тут уже надо определиться, что вы реально хотите: отдохнуть или заставить мужа сделать то, что вам хочется.
Если отдохнуть, какие проблемы? Семейные люди тоже порознь отдыхают, не всегда совпадают графики, иногда просто хочется друг от друга отдохнуть.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо Вам огромное!
Иногда просто хочется услышать слова поддержки, извините нагребло(.
Вот я тоже чувствую что если начну сама отдыхать, то и разведусь, я мужа люблю и хочу с ним отдыхать. Буду настойчиво требовать. А Европа - этот его желания. Я хочу пальмы)))
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
но в итоге они таки туда попадают
Вбигудях• 12 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Золотые слова!!!
Но, все же.
Да, лазурное с его ценами и пустыней, мы тоже не позволяем, ездим в Европу-это гораздо дешевле
Ms. Iphone• 12 сентября 2019
я не люблю ездить на море. вообще не знаю, почему это называют отдыхом, для меня нет ничего более выматывающего, чем поездки на море. Езжайте сама, не мучайте мужа))
Aleksakievua• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так ребенка отцу . А сами на море.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Я хочу отдохнуть с семьей))).
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Но мужу тоже нравилось отдыхать раньше, вроде и сейчас не отрицает что нравится и малую хочет на море повезти, но только на словах(((.
Вот просто морозится.
И еще, практически все мои знакомые, которые отдыхали порознь - развелись.
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Вот просто морозится.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так ребенка отцу . А сами на море.
Вот не с кем. А самой ехать отдыхать - ну для меня странно.
Подруги - либо доходы разные, либо ездят с семьями. Маме 80лет, она не полетит(((.
Прячусь от Всех• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я хочу отдохнуть с семьей))).
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Вот просто морозится.
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Вот просто морозится.
Закажите тур, в чем проблема? Будьте настойчивее.
Кашка-маняшка• 12 сентября 2019
я! мужа послала- одна с ребенком ехать боюсь. Будет постарше-может быть
Мания-Величия• 12 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Мне это напомнило одну хохму в 90-е.
Мама подруги шла по парку, а там мужик из кустов вышел, хозяйством светит.
А она ему ’ людям жрать нечего, а ты яйцами светишь!’
Сама потом рассказывала и ухахатывалась, говорит, вообще не знаю, причем здесь жрать нечего, но мужик офигел
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
а я тоже сама ехать боюсь с малой.
Даха-сваха• 12 сентября 2019
Я не была
с 2012(((
То на квартиру собирали, то на ремонт. Муж пообещал следующим летом ’ а то ты со мной разведешься, я уже вижу’ И он почти прав))
с 2012((( То на квартиру собирали, то на ремонт. Муж пообещал следующим летом ’ а то ты со мной разведешься, я уже вижу’ И он почти прав))

Сама не знаю• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я хочу отдохнуть с семьей))).
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Вот просто морозится.
Меня семья не напрягает, я их люблю))).
Вот просто морозится.
Отдыхают люди порознь не потому что кто-то кого-то напрягает. У меня из знакомых никто не развёлся из-за отдыха вместе или вследствие его.
А вот то, что вы 7 лет не можете от мужа долбится поездки на море - это отношения в семье определённым образом характеризует.