Анонимарик• 12 сентября 2019
Есть такие как я, которые 7 лет не были на море? И дело не в деньгах(((((
Муж просто морозится, последний раз летали в Турцию с друзьями, когда малой было полтора года, ее оставляли на бабушек. Отлично отдыхали, все понравилось, после этого или разные отмазки типа ребенок еще маленький, куда ей лететь или вообще уходит с темы. И так 7 лет без отдыха. Ездим в Польшу, по ближней Европе катались - для меня это не отдых(((. 3 дня на одном месте, потом собирай вещи - едем дальше и так 2-3 недели. Я от такого только устаю.
Пыталась ему как-то донести что мне НУЖНО отдохнуть - ну обещал этим летом поехать, по традиции не сложилось(((.
Доход позволяет отдыхать хоть и 4 раза в год, правда муж боится летать.
Меня с каждым приходом осени просто накрывает, ненавижу зиму!!!!
Просто пожаловаться, есть такие как я?
Бронетапок• 12 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
так и вы их ищете, чтобы не брать на себя ответственность за планирование отдыха. Хотели бы, уже бы давно съездили
Абсолютно верно, ну и бухтел бы даже про отель. Что ж вы теперь его переделать хотите вдоль и поперек (мужа вашего).
Идеальных отпусков практически не бывает, всегда что то может не понравится. Не берите отель, спланируйте поездку сами. Может ваш муж противник скучного отельного отдыха. Скомбинируйте просмотр достопримечательностей и пляжа.
Бронетапок• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вопрос в датах, я ж говорю)) Задаю вопрос когда реально полететь? ответ - я подумаю))))
предлагайте сразу даты сами, он выберет.
ну типа как с детьми: не ’что ты будешь есть?’, а что ты будешь из: 1... 2.. 3..’
Бронетапок• 12 сентября 2019
’3 дня на одном месте, потом собирай вещи - едем дальше и так 2-3 недели’
эти поездки вы как организовали? почему не предложили альтернативный вариант, с морем? да за 2-3 недели можно успеть все.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
О! а так будет проще))). выбор не стоит летим или нет - как бы выбор когда). Попробую поработать над этим прям сегодня, спасибо)
Смурфетта• 12 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Да вы что? Я перефразирую: тот у кого есть возможность отдыхать на море - вор и схематозник. Нравится вам такое?
Если будете так считать, то всю жизнь для вас Азов будет раем.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
да я предлагала конечно, проблема в том что находятся любые отмазки.
Бронетапок• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
тогда как вы спланировали поездку по европе (или в польшу)
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
Легко, вот без напряга. Все, кроме моря. Не могу понять в чем дело)
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
При чем раньше отдыхали и нравилось, вроде последний раз отлично отдохнули)
Бронетапок• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вы же согласились почему то) на поездку без моря. Почему? ведь можно было на компромисс пойти. поехать в ту же грецию.
Бусурманша• 12 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
я на Азове была года в 3 и то, один раз
Но вы же считаете, что мало получают те кто плохо работает и не боитесь, что жизнь поставит вам немного другие рамки. Так чего вам не нравятся мои домыслы?)))
Прасковична• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так я и говорю, что возможности есть, а муж ищет причины)))))
Муж просто отмазывается, а вы оправдываете его отмазки мифическими причинами. Хотели бы по настоящему, давно б съездили и отдохнули по своему желанию, и не в одно место. Каждый человек - личность с желаниями, характером, а вы прогибаетесь. Вы оба капризные. Муж не хочет, а вы ленитесь или привыкли под мужа подстраиваться. С таким раскладом вы и на рыбалку бы с мужем ездили на неделю, если б это было его увлечением.
Прячусь от Всех• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
легко и без напряга, потому что ваши желания не учли. Если бы составляли поездку с учетом ваших пожеланий, то получилось бы с напрягом и совсем не легко.
А теперь вы хотите ехать туда, куда не хочет ваш муж, но при этом чтобы он все спланировал и не бухтел.
У вас есть выбор: либо планируете сами и терпите бухтения, либо едете без мужа и спокойно отдыхаете, либо сидите дома и бухтите на форуме, как вы хотите на море.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
на тот момент пришли к соглашению, что это разные поездки - сначала катаемся по Европе, а потом на море. Но потом что-то помешало). Я ж говорю - на все поездки кроме моря 1000 возможностей, на море 1000 отмазок)))).
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
отчасти наверное Вы правы, если задуматься. Я выше писала, что видимо их интересы выше ставила, не могу сказать что прям меня угнетают, но могу прогнуться, есть такое. Но на рыбалку ездить не буду))).
У него есть увлечение, которое я не понимаю, я его с ним не разделяю, но и запрещать не буду. Точно так у меня есть свои увлечения.
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так написала, что планировалось и то и другое. Я не могу сказать что мне не нравится кататься по Европе, но я это не считаю полноценным отдыхом. Т.е. если и то и другое - мне все нравится. Если только Европа, то предпочту Трускавец))))). Потому что уже кататься так надоело.
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне врач запретил побывать на солнце, то мы уже 3 года не ездим на море. Я уже и хочу, муж не соглашается. Думаю отправить его самого с сыном, не хочу чтобы из-за меня ребенок страдал
Мне тоже солнце не рекомендовано
С раннего утра на пляж и к вечеру, только под зонтом.
3@йk@• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну почему же без самостоятельных поездок?). По делам муж сам ездит, мне, если нужно - тоже езжу. Но отдыхаем мы вместе, и муж нас с малой часто зовет в свои деловые поездки прицепом. Типа он по делам, мы по магазинам или на экскурсию. А вечером вместе гуляем)
Ну значит семейный досуг исполнили,что мешает вдвоём с ребёнком рвануть к морю?
Оля_с_киркою• 12 сентября 2019
ребенок больший, летите вдвоем, без мужа
у меня был перерыв 5лет, думала с ума сойду (правда за это время 2 беременности)
Анонимарик
• 12 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
5 лет без отдыха с двумя малышами
Я уже наверное готова и сама лететь...
Бандитка Сью• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, у меня есть такие знакомые, которые год собирают. Но итог - они на море, а я нет. И чем я кого прогневала?)))
42 года не была на море. Живу спокойно и не страдаю фигней.