Безникая• 12 сентября 2019
Очень нужен проверенный экстрасенс
Последние полтора года совсем тяжело. А после смерти свекрови стало невыносимо. Очень-очень нужен проверенный экстрасенс, в самом грустном варианте гадалка. Такое ощущение, что всему в жизни пришёл конец.
РукиМыли?• 12 сентября 2019
видно, что всему хорошему у вас пришел конец из-за смерти. вам нужно, перестать воспринимать все в штыки и наладить отношения с родными и близкими.
Семейный Магазин Стандарт• 12 сентября 2019
К гадалке пойдете хуже будет,прибавите проблем.
Возьмите себя в руки,жизнь продолжается.
Как бы тяжело ни было.
Безникая
• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Мы жили отдельно. отношения были не очень. Обижалась на сына, не любила меня. После её ухода стали рушиться отношения в семье. А у себя в квартире находиться совсем не могу.
Безникая
• 12 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Гадалкам не верю,есть астролог
Мне бы не гадалку.
Меряю линейкой• 12 сентября 2019
Ответ дляБезникая
может к психологу, а не экстрасенсу надо?
Безникая
• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
С психологами работала 5 месяцев + принимала препараты, которые выписал психиатр. Результата 0
Меряю линейкой• 12 сентября 2019
Ответ дляБезникая
что и сколько принимали? во время приема было легче?
какой диагноз у психиатра?
Над чем работали с психологом? было ли временное улучшение?.
какой диагноз у психиатра?
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
какой диагноз у психиатра?
Флуоксетин 20мг утром, аттаракс 1/4 табл 3 раза в день и триттико 1/3 табл на ночь. Принимала 3 месяца. Диагноз: тревожно-депрессивное расстройство средней степени (точную формулировку не помню)
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
было несколько психлогов?
Да, трое. Пока не нашла ту, которая подошла.
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникая
улучшение?
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
улучшение?
Пока принимала препараты - было. Перестала - всё заново началось.
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникая
ну так вам надо наблюдаться у психиатра, регулярно.
Чем помог психолог, которого выбрали? сколько к ней ходили?
в церкви есть удушение? покой?
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
в церкви есть удушение? покой?
в церкви - покой
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
улучшение?
Улучшение было, пока работали. Не могу я всё время работать с психологом, надо самой
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникая
кто, вам сказал?Работать с психологом надо до тех, пока надо..
И сможете сами.
Не можете сами - работаете с психологом.
И сможете сами.
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникая
в церкви - покой
ходите в церковь.
Причащайтесь на миропомазание в пост.
Раз там покой - ходите - это помощь.
Причащайтесь на миропомазание в пост.
Раз там покой - ходите - это помощь.
Безникая
• 13 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
И сможете сами.
Я не могу всю зарплату тратить на психолога, поэтому это невозможно.
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникая
сколько Вы платили психологу?
Меряю линейкой• 14 сентября 2019
Ответ дляБезникая
я имела в виду, что можно найти приемлемые суммы за час работы психолога.
Безникая
• 14 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
сколько Вы платили психологу?
500-700 грн за час
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
Ответ дляБезникая
500-700 грн за час
обычно, если материальное положение не позволяет, то идут на встречу и дают скидки.
Я пишу в объявлениях сразу про возможность торга именно на этот случай.
Я думаю, что вы сможете найти психолога именно по вашим доходам.