Украиночка• 12 сентября 2019
Киев. Как доехать до Днепровской набережной от Левобережки.
Местные киевлянки, подскажите, какая маршрутка идет от М.Левобережная, до М.Осокорки, через Русановку и до Ривер Молла. 542 знаю, но он еще и Дарницкую площадь захватывает((( Спасибо
СережкинаЯ• 12 сентября 2019
535 идет до Ривер Молла и до м. Осокорки, только не через Русановку, а через Березняки.
Она возле Велмарта на Березняках выезжает на Днепровскую набережную
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2019
177 маршрутка, выйти на перекрестке ул. Урловской и Ахматовой. До Ривер Молла 5-7 мин в сторону Днепра
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
к River Mall идут 177/178 маршрутки
178 не идет. Не вводите в заблуждение