Не будь КакСвета• 12 сентября 2019
Направлени в детский сад 280 група ЗПР нужны отзывы!
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли идти, у нас РАС и не говорит!
Пурген• 12 сентября 2019
Вам очень повезло!О чем еще вы думаете?!Далеко не всем и не с каждым диагнозом получат направления в специализированные д/у.
У Вас,может,есть альтернатива?
Не будь КакСвета
• 12 сентября 2019
Ответ дляПурген
У Вас,может,есть альтернатива?
Отзывы плохие,вот и хочу услышать мнения людей может кто сталкивался.Мы 2,5 года занимаемся ,у нас есть прогрес,и мы не хотим сломать ребенку психику
Сфера влияния• 12 сентября 2019
если вы можете не работать, то конечно дома и вводить на индивидульаные занятия, в группах внимания вашему ребенку будет очень мало