Принцепесочка• 05 ноября 2013
Девочки посоветуйте салон красоты в Донецке?
хочу подстричься и покраситься,только вот мастера хорошего нет.посоветуйте с золотыи руками мастера???)))
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2013
Ответ дляLennnok
с деньгами например нет проблем,а вот с мастером туговато)))))я например тоже хочу поменять
советуйте)
салон донна и руки-ножницы
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2013
Ответ дляLennnok
впервые слышу о руки-ножницы)))спасибо
а в Донне вы были??
в донне макияж делала, все понравилось, думаю парикмахеры не хуже, салон не дешевый ведь
а в руки-ножницы делала прическу на свадьбу, мне понравилось, на ильича находится
Ответ дляmamba:)
Район какой? На Донском рекомендую Лену Черных из салона Ангел - я у нее уже лет 10 обслуживаюсь. А какую она мне биозавивку делала
Ой, а можно подробнее на счет биозавивки?:)) Я два года назад делала на Ватутина, не помню как салон называется, сейчас узнавала, они о себе возомнили не понятно что и цены подняли...:(( А я хочу опять сделать. Подскажите, телефончик, пожалуйста!
Ответ дляJulia_J
телефон салона 095 494 47 74. Но биозавивка вообще не дешевое удовольствие, так что дешево там тоже не будет