Гага Газу• 06 ноября 2013
Через месяц 22. В дет. больнице, думают, это я на прием
Не зна., это комплимент или стыдно,что так?
Когда в детской, подхожу узнать росписание еще что, как сегодня педиатор работает. Мне недовольно отвечают- сегодня день малютки. Что-то в этом роде. Мол я для себя узнаю, думают.
Сегодня была во взрослой поликлинике. Нужно было к врачу. Так меня два раза в регистратуре спросили, сколько лет...
Блин, может это комплимент? а меня достало. Мне стыдно как-то! Общаюсь в основном со взрослыми и муж моему под 30. Он тоже говорит,что выгляжу на 16 лет, а друзья его педофилом как-то прозвали в шутку, когда он со мной только познакомился.
Что скажете?
Сигареты мужу когда покупаю спрашивают в зависимости,какая прчиеска. Если хвост- не продадут! Распушенные - сразу пару лет прибавляется))
Что скажете?
Ой, нашли повод расстраиваться. Лет до 28 мне алкоголь и сигареты через раз не продавали без паспорта. А пару лет назад шла с сыном и его другом (им лет по 12 было), так к нам два пацана подошли сигаретку стрельнуть
Сейчас мне за тридцать, и всё постепенно становится на свои места.
Гага Газу
• 06 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Не партесь
моему мужу 26, а ему до сих пор сигареты не продают
ой, наверное, когда так у мужчин это немного похуже. Но тут на любителя) Я люблю с щетинкой)))а не мальчиков))
Гага Газу
• 06 ноября 2013
Ответ для- Julia -
тоесть до 30 мне где-то такой ходить?)))) я понимаю, что это круто, когда тебе к 30ти и больше. выглядеть намного моложе. Но когда тебе 22, бывает бесит. Так как не серьезно воспринимают некоторые) Слава Богу,что после общения отношение меняется. Но первоначально...
Неместная Я• 06 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
это потому-что сейчас такие детки ..... В 15 уже такие кобылицы
Вот это точно!
Автор не переживайте по этому поводу.Через лет 15 вы будите радоваться если вас будут принимать за 25 летнюю девушку.У меня мужу 33 года,так он когда побреется вообще как мальчишка выглядит
Осторожная• 06 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Он то у меня с щетинкой, мелкий только
Тоже таких люблю как Вы, но влюбилась блин в своего сусличка
Гага Газу
• 06 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да( замечаю такое......мадамы такие...и половую жизнь так рано начинают и все такое...
Осторожная• 06 ноября 2013
А мне одна девушка, сказала что мне лет 30, как ей, а мне тогда 22 было
Катька Пушкарева• 06 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Вот это точно!
Да-да)) Ключевое тут - когда побреется. Ох как мой не любит это делать((
Королева красоты• 06 ноября 2013
автор, это наверное потому что вы с ошибками пишите, как школьница
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2013
пришла я как-то в детскую поликлинику дочери в садик справку взять (можно было без ребенка-эпидемия какая-то была),захожу и к доктору-я за справкой,он-в школу,я - в садик..мне было 29,5 лет.хоть и накрашена была и одета не в джинсики.но я вешу 44 кг и маленького роста. а потом в 32 случилось большое горе в семье и теперь не говорят ,что выгляжу моложе,хотя внешне не изменилась-взгляд стал другой
Петя-петушок• 06 ноября 2013
У меня то же самое. Мне скоро 33. Деток 3. Думают что я сестра старшая. Выпускной класс. А на мою маму думают что она наша мама.смешно . Раньше раздражало. Но чем старше становлюсь тем больше радует. А вообще одежда большую роль играет в моем случае и макияж
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2013
Пару месяцев назада пошли с дочкой в магазин,дочке 12 лет,муж попросил пиво купить,девочка на кассе так строго на меня посмотрела и спрашивает девочка,лет тебе сколько...дочка как засмеялась,а я сначала не поняла что это ко мне вопрос...говорю ей девушка,вы что издеваетесь,вот дочка моя стоит...засмущалась сразу кассир и заулыбалась...
А мужу пару лет назад в супермаркете не хотели алкоголь продавать,про паспорт спрашивали,хотя ему на тот момент было 34...
Жерица ночи• 06 ноября 2013
Ой, девочки, а мне 31 будет. Недавно брату сигареты покупала. Не продавали, пока паспорт не показала - вышла в шоке, но настроение поднялось выше всяких... Довольная была, как слон
Кстати, тоже с хвостиком была.
Чебуравлик• 06 ноября 2013
Автор у меня точно такая же ситуация
Есть сын, а некоторые твердо уверены, что это мой брат
А как-то с мамой встретились, я на 7-м месяце была и ей женщина очень сочувствовала, что 15 лет беременная и все на ее плечах

Чебуравлик• 06 ноября 2013
Это же прекрасно, а иногда тел включу смотрю Оля, 17 лет, а та Оля такое чувство, что Крым и Рим прошла) так что радуйтесь
katrin-ket• 06 ноября 2013
А я как то пошла на рынок с дочкой купить ей кросовки, меряет дочь, ей говорят хорошо , вот пусть сестра посмотрит, а дочь училась в 11кл.а мне было36
Я родила старшую дочку почти в 24 года. И как-то гуляла с ней на улице (ей было месяца три) и идут два мужика. И говорят мне, и вот оно надо было тебе, такая молоденькая. Подумали, что лет 16 мне и уже ребенок.
Сейчас мне 37 лет, две дочки. Все говорят, что выгляжу на несколько лет моложе. Приятно.
90x60x90• 06 ноября 2013
Вот все так себя красиво расписывают...Фото свое покажите, дамы ))))) Мне 28, говорят, что выгляжу моложе, т.к. не крашу волосы, не использую много косметики и вешу 48 кг, но на 18 я уж никак не тяну... Я не верю, что можно реально выглядеть намного моложе своих лет, есть очень много факторов, выдающих реальный возраст... Да, в 15 можно выглядеть на 25, но в 25 на 15...ну что сказать...
lavanda_ya• 06 ноября 2013
не переживайте, это же замечательно! мне 26 - алкоголь не продают без паспорта- уже привыкла всегда с собой его ношу, а в автобусе даже раз спросили не ученический! ли у меня)