ВЫВсеВрете• 12 сентября 2019

Что приготовить из творожной массы. Подскажите рецепт.

Есть творожная масса не сладкая 0.5кг. Консистенция творог протертый со сметаной. Не течет.
Что можно приготовить?
В голову приходит кекс, но нет ни одного подходящего рецепта под это количество....
автор ВЫВсеВрете • 12 сентября 2019
Хотя есть рецепт кексиков....
Нужен совет бывалых.
Пишу рецепт:
6 яиц
1-1.5стак сахара
2 пачки масла
200гр тв массы ( 2 дет сырка)
1стак крахмала
3 стак муки
1/3чайной ложки соды

Рецепт проверенный. Очень вкусный, еще институтская подруга дала.
Если заменить 1 пачку масла на твор массу что то съедобное выйдет?

Анка-пулемётчица• 12 сентября 2019
Налісники з творогом солодким. Або чебуреки з творогом солоним + укроп+ часник
Леди_в_ночи• 12 сентября 2019
запеканку, чизкейк, а проще зайдите на ютуб, там миллион рецептов
Срочнокпсихологу• 12 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Хотя есть рецепт кексиков....
Нужен совет бывалых.
Пишу рецепт:
6 яиц
1-1.5стак сахара
2 пачки масла
200гр тв массы ( 2 дет сырка)
1стак крахмала
3 стак муки
1/3чайной ложки соды

Бабочки в моём животе• 12 сентября 2019
Добавьте к массе сахарную пудру, тёртый кокос и скатайте маленькие шарики, внутрь каждого положите по орешку и обваляйте в кокосовой стружке.
Получаются этакие рафаелки :)
Наталя-4198• 12 сентября 2019
Удалено администрацией...