Гигиенишвили• 12 сентября 2019
Время на друг друга и дети. Анриал?
Если нет бабушек и нянь. Вот обычная семья, которая справляется сама.
Получается , привязаны к дому и детям постоянно? Ни в кино сходить, ни прогуляться ?
неДоПриличий• 12 сентября 2019
Да( у нас хоть бабушка может посидеть с ними пару часиков. А если никого нет то только с детьми везде. Пока не подрастут
Брыкалка• 12 сентября 2019
Иногда старший сидит с меньшим. Я с мужем в кино идем. Иногда мы с мужем вдвоем бываем по утрам. У меня работа с 12 дня, у него- по его усмотрению. Дети в школе-саду.
Прасковична• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
няня, або гуляти, коли діти в школах/садках
Коли діти в садках/школах, то батьки зазвичай на роботі.
Стопудова• 12 сентября 2019
Ходим в кино утром) когда старший в школе, а младший в саду. Иногда можем младшего на старшего оставить, но редко.
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну школы сады это днём )))
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Гуляем все вместе. Мы не домоседы.
Я же о времени вдвоем . Без детей
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вместе с сыном гуляем.
Это не время для двоих
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Со скольки лет детей они оставались без вас?
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мы везде с дочерью уже 8 лет
Ну уже большая девочка. Вас не хочется побыть вдвоем?
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
И сад начинается примерно в 3. До 3 - вообще без вариантов, выходит?)
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
На работу не надо ?) Удивился бы муж утреннему кино вместо работы ))
Безникая• 12 сентября 2019
Я не знаю, как у других такая катавасия. Везде с детьми, это ад, как по мне. Конечно, потом и быт заедает, и исчезает либидо.
У нас слава богам бабушка, брала на лето уже дважды. Отдохнули, погуляли, посмотрели фильмы, покатались на катамаране) промолчали в лесу.. а так, если 24/7 быт и все вместе годами в однушке, уже бы порезали с мужем друг друга.
Осторожная• 12 сентября 2019
У нас так, ходим на рыбалку, ездим на дачу, на шашлыки. В будние дни пока вечером соберёмся, поужинаем, уроки сделаем пора спать. Времени не хватает
Стопудова• 12 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Не надо. Мы с мужем дома)
Гигиенишвили
• 12 сентября 2019
Ответ дляБезникая
У вас однушка?
ФФФФристайла• 12 сентября 2019
только няня. Прям не жалейте на это. Сколько есть возможность, столько и оставляйте детей с няней. Пусть даже 1 раз в неделю, на 3-4 часа.
это вклад в свои отношения с мужем. Это очень важно! не менее важно, чем дети. Удачи вам и счастья!
Куда ж без меня• 12 сентября 2019
Когда ребенок любим и муж любим, то наоборот хочеться вместе гулять и тусить.
Кусачая Я• 12 сентября 2019
У нас есть бабушка, но у нее нет желания проводить время с внуком. Потому ребенок все время с нами, родителями. С рождения и до четырех лет со мной изо дня в день, а в четыре уехал впервые на сборы и мы с папой неделю отрывались)))
Менее Более• 12 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я же о времени вдвоем . Без детей
Детей спать положили, открыли бутылочку вина, сыр, орехи и время двоём)
Брыкалка• 12 сентября 2019
В кино ходить стали, когда меньшему уже было года 4. А так я оставляла детей самих, когда что-то было очень срочное и ненадолго. В сад можно и с 2х лет, если есть ясли. Я спрашивала сколько лет вашим детям. Если погодки или маленькая разница в возрасте, то конечно, ситуация другая.
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
інколи можна викроїти кілька годин через обід