Флюорография гуся• 12 сентября 2019

Сегодня меня обозвали старой ведьмой. Мне 50 лет.

Как выглядят не ведьмы в 50 лет( не фитнес- леди).Я-обычная.Выгляжу на свой возраст,без пластики,спорт 2 раза в неделю, умеренна в еде,одежду ношу современную.
Ухахайкина• 12 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
А вот и связан. Не слышали разве выражение ’Маленькая собачка до старости щенок’?
А вы слышали выражение ’ сзади пионерка, спереди пенсионерка’?
Вот так и со щенками - все эти маленькие старушки разве что щенки шарпея

Нашли в капусте• 12 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У меня больше.Рост -163,вес-63.Пару кг можно сбросить.
Пару?
У меня 54 кг при росте 161 см.
Ваших 2 раза в неделю занятий спортом - ни о чём. Минимум 3 раза + дома планка, вакуум живота. Процедуры для лица. А главное - это огонёк в глазах, чертовщинка. Женщина с потухшим взглядом - печаль печальная.
Нашли в капусте• 12 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
Ерунда ерундовая. Лучше быть сзади пионеркой, чем бомбовозом необъятным со всех сторон.
Ухахайкина• 12 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да пожалуйста, будьте кем вам нравится.
Речь же не об этом была.
Солнечный день• 12 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Проклинать не буду.Пусть живут.
Зря. Вспомнилось: мужики, не ссыте
автор Флюорография гуся • 13 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Пару?
У меня 54 кг при росте 161 см.
Мне хватает.Я фиброму удаляла, у меня сосуды перевязаны,при больших нагрузках вылазит варикоз +климакс со всеми прелестями,принимаю фемостон. Пока так, пока не утихнут гормональные бури.Диету мне расписал диетолог.
звездная галактика• 13 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
+++ это же классика женского коллектива. Я после увольнения с прошлой работы года через 2 узнала от бывшей коллеги. что оказывается по мнению всех я спала с зам. директора, иначе почему меня продвигали - долго смеялась.
Тю. Я вышла замуж по залету. Правда родила через 3 года, но ведь это не важно