Посудомойка• 12 сентября 2019

Новая Мисс Украина 2019((((

Маргарита паша...в прошлые года реально симпатичней были
а тут "до" и "после"..(
Ждушечка• 12 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы на остальных претенденток взгляните.
Как-то очень на клонирование похоже. Ну или не совсем на сайт Мисс Украина
https://missukraine.ua/ru/contestants-2018/
Блин, ну реально похожи
Кнопкотык• 12 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот кстати, нашла. По сравнению с ними, я мисс Вселенная
Елки, это конкурс монстров? Ночь на дворе, зачем такое показывать?
Грибной_Дождик• 12 сентября 2019
О у нее два высших образования,прям умняха куды там))
Птица секретарь• 13 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2019
ну вот,а в теме про уколы в губы все говорили, о том,как важна натуральная и естественная красота.. Тут первым делом что заметно,так это то что губы то наколоты..
Силиконочка• 13 сентября 2019
Я сегодня мама декретчица, к сожалению моему очень сильно заболевшая и два года мало куда выезжавшая, на таких красавиц насмотрелась, была чуть в шоке. Девочки ну очень красивые, волосы, брови, фигуры, красотки. Мисс ну такэ.....плюс фото обработанные
АнтиТроль• 13 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы на остальных претенденток взгляните.
Какой ужас!!! Это ж надо таких страшных клонов выпускать в свет! это даже не клоны, это роботы или химеры! 100%.
Удачная• 13 сентября 2019
Перекроенное лицо, силикон, абдоминопластика. Конкурс - супер
Цикавенная• 13 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Да,ну,она же обколотая вся( И не красотка далеко
Где вы там не обколотых видели? Все, те времена безвозвратно ушли.
Ksenia-e9d7• 13 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Конкурс красоты вроде
Козяка-маляка• 13 сентября 2019
очень красивая.
Помидорина• 13 сентября 2019
Хава налила, хава нагила
Кумушка• 13 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы на остальных претенденток взгляните.
Капец. Тонна штукатурки и ещё и Фотошоп. Почему они все голые?)
Пушап Ми• 13 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Какая красивая девочка!
Верни мне мужа
Морковна• 13 сентября 2019
Прошлая мисс очень красивая. Эта ,для меня даже не симпатичная. Этот длинный шнобель, челюсть, фу(. Кстати, если на советчице пишут ’породистая’ внешность, для меня это сразу равно страшная, с длинным носом, и часто похожая на лошадь. Но это дело вкуса, для многих может она и красавица.
Глубоководная селедка• 13 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лицо квадратное только.
Вы правы, но лицо свое и довольно привлекательное. У Моники Беллуччи тоже тяжеловато, отличителная черта итальянок, но харизма Моники перекрывает все остальное.

И как бы то не было дочка знакомого смотрится на 20+ лет, а не ухоженные 33-35, как Мисс Украины.
Кроме того, эта девочка уже засветилась, как молодая подающая нaдeжды актриccа на Венецианском фестивале, что вряд ли ожидает Мисс Украины.
звездная галактика• 13 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Как в анекдоте
Матерь божа!!!!!